2021г. Начало. Новичок.

ailyin

Активный участник
с канадцем йеной ты застрял только..... и похоже до конца октября )))
я ж говорил, неоптимальный диапазон взял. Да, хочется открыться и забыться, бывает такое. Только это не на форекс надо делать. А тем более на такой медленной паре как канадец йена. Это не фунт где вжик вжик и в дамках.
с канадцем йеной ты застрял только..... а вот фиг знает))) а во вторых, есть еще 15 пар)) которые будут закрываться))) сегодня еще пара закрылась... меняется фаза,меняется пара)))). кад ена еще покажет)))
 

com.bvv

Местный знаток
с канадцем йеной ты застрял только..... а вот фиг знает))) а во вторых, есть еще 15 пар)) которые будут закрываться))) сегодня еще пара закрылась... меняется фаза,меняется пара)))). кад ена еще покажет)))
И всё-таки мне интересен отчёт....
Просадка твоя..
Твой мартин ни к чему хорошему не приведёт....
 

ailyin

Активный участник
А где индикатор?
Ждем...
еще раз.....выкладываю. он не моей разработки, но я его немного подправил.... прошу , гении и гуру этого сайта, не выкладывайте фейковые входы и выходы. Хотя, это не реально)))
а по каду..... мои уровни пашут, как кролики)) по теории Ганна, скорость схлопывания коробочки в 2 раза выше скорости формирования. Маркеты не любят ждать своих денег.
1633155670009.png
 

ailyin

Активный участник
индик. специально для

com.bvv.​

 

Вложения

  • VisualOrders2.mq4
    10 КБ · Просмотры: 20

ailyin

Активный участник
у меня есть сообщение для размышления торгующих на реале, а не гУРУ которые выкладывают или вообще, просто обсуждают.....таких здесь много))) ена оставила кардинально сильный уровень . такого еще не было за 5 лет. выкладываю его. пользуйтесь на здоровье. сейчас мы должны что?? правильно уйти от него... а потом пару раз прийти.... уровень сильный.....цифры не врут)) смотрите сами. У кого есть желание вложиться в создание структуры на лет 10-20, с расширением ежегодным на 300-500%.. милости прошу. Все оговорим.
1633157294505.png
 

ailyin

Активный участник
структура с еной не связана....)) все есть, нужен отличный партнер для бизнеса. Сразу скажу, трудиться придется...но результат просто ужасно прекрасен))).
 

angel999

Гуру форума
И всё-таки мне интересен отчёт....
Просадка твоя..
Твой мартин ни к чему хорошему не приведёт....
мартин это у меня. Остальные просто дураки, чтобы понять как правильно надо работать с мартином.

И зачем тебе отчет с демки? ))))
ну экспериментирует человек, выкладывает рыночные соображения, вот с этим надо работать, а не с общей картиной, в которой у него наверняка еще тыща косяков.
 

com.bvv

Местный знаток
мартин это у меня. Остальные просто дураки, чтобы понять как правильно надо работать с мартином.

И зачем тебе отчет с демки? ))))
ну экспериментирует человек, выкладывает рыночные соображения, вот с этим надо работать, а не с общей картиной, в которой у него наверняка еще тыща косяков.
Hi-Low ведь никто не отменял?
Демка-не-Демка
пофиг)
 

ailyin

Активный участник
Уровни выложи, которыми ты пользуешься....
Желательно открытый код
mq4
Ну все поняли, кроме тебя. Я сам их рисую, от своей системы)))) Система дает результат 99,9999999 процентов отработки)))) какой те код))))) Я не знаю, как тебя зовут, но пожалуйста не представляйся, не позорь имя)))) Я , Алекс. так меня кличут друзья и прочие))) Наверное ты новенький в команде форумчан))) и с ролью не ознакомлен....) у них есть много челов, которые играют ботов. Но тупых ботов....команда расширяется))))), а про ену , это реально серьезно.......такого количества бабла в одном месте я не видал..............я конечно могу прогнозировать уровень до которого упадем....посмотрим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование модератором:

ailyin

Активный участник
мартин это у меня. Остальные просто дураки, чтобы понять как правильно надо работать с мартином.

И зачем тебе отчет с демки? ))))
ну экспериментирует человек, выкладывает рыночные соображения, вот с этим надо работать, а не с общей картиной, в которой у него наверняка еще тыща косяков.
анджел, молодец!!! тема про демку еще кого то греет))) да. общую картину я не вижу.... дальше Викли я не лезу....но мне хватает и дейли))))) смотрите как фунтик будет вверх ломиться))) с уровня дейли. Я жду 600п. Спасибо Анджел. Рад, что ты со мной))
 

ailyin

Активный участник
1633331613357.png
для Анджела, вот деньги создали коридор. вставай в любую сторону не ошибешься)))
 

ailyin

Активный участник
ЕВРО КАД дает путь в 650п.
1633334540267.png
будем идти долго))) но в правильном направлении))
 
Верх