2021г. Начало. Новичок.

Vaadi

Местный житель
Доброго всем дня. Хочу начать свой путь в светлое будущее свое и своей семьи. Выбрал дорогу трейдера. Уверен, что она мне по плечу. Прошел обучение, долго , муторно, но появилась уверенность в дальнейшем движении вперед. Вчера начал искать брокера. Открыл ветку. Надеюсь она будет полезна всем, кто ищет. Хочу здесь освещать свой путь на вершину чего то)))
 

Vaadi

Местный житель
Привет, Юлия. Я здесь хочу показывать не чему научили, а как оно реально выходит)) Начало пути новичка в реальном рынке Форекс. Да, я получил знания, теперь надо их превратить в умения). Есть стаж, а есть опыт. Стаж у меня 2года. А опыт 0. Опыт , это реальное применение знаний). Ну вот я и хочу применить и заодно показать, как я усвоил науку). Да и многим начинающим будет интересно, я надеюсь, увидеть реальный путь без лжи и прикрас))).
 

Vaadi

Местный житель
Всем новичкам привет, и не только. Сегодня пришло утром 1970баксов. 30 баков забрал банк за перевод. Благодаря преподу , на счете опять 2000баксов. завтра начну свой путь к вершине)))
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Позвольте дам вам совет.
Зарегистрируйтесь на -https://www.myfxbook.com/ru/ и замониторьте свой счет. Ссылку на мониторинг запостите в данную ветку. Поверьте, этот шаг оградит Вас от многих вопросов, проблем и большинства троллинга...
И да, УСПЕХОВ в торговле!
 
Последнее редактирование модератором:

gndf

Местный знаток
Не беги уж так бодро в бой, начни со счета помельче или с демки вообще, да оттачивай навыки.
На мелком счете покажешь рост депо хотя бы на дистанции в полгода, то тогда можешь наращивать депо начать.
Иначе скорее всего конец будет печальный.
 

megapont

VIP-участник
В монике историю сделок и открытые позиции можешь закрыть. Остальное оставь, что бы вот так было видно:

Copy1.jpg
 

GlinaA

Новичок форума
Позвольте дам вам совет.
Зарегистрируйтесь на -https://www.myfxbook.com/ru/ и замониторьте свой счет. Ссылку на мониторинг запостите в данную ветку. Поверьте, этот шаг оградит Вас от многих вопросов, проблем и большинства троллинга...
И да, УСПЕХОВ в торговле!
(y)
 

Vaadi

Местный житель
Всем доброго дня, если честно, не люблю я этот мониторинг. У каждого свой взляд на торговлю. Показывать там торговлю не хочу. Я наверное не привык к такому вниманию в торговле. Конечно сейчас все происходит под присмотром. Мне и этого хватает))) вечером отпишусь о дне. Были сделки. Посмотрим, что получится)))
 

Vaadi

Местный житель
Зашли в третий раз......путь не близкий, но .....посмотрим)))
 

Вложения

  • 001.png
    001.png
    36,8 КБ · Просмотры: 185

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Всем доброго дня, если честно, не люблю я этот мониторинг. У каждого свой взляд на торговлю. Показывать там торговлю не хочу. Я наверное не привык к такому вниманию в торговле. Конечно сейчас все происходит под присмотром. Мне и этого хватает))) вечером отпишусь о дне. Были сделки. Посмотрим, что получится)))
Это ожидаемый ответ.
Зарегистрировав мониторинг на myfxbook Вы будете показывать торговлю не там, а здесь. Заодно. своей торговлей, будете поднимать авторитет Вашего учителя.
И да, Вы правы, у каждого свой взгляд на торговлю. Но чем отличается чужой взгляд на Вашу торговлю здесь и там??? И внимание к себе и Вашей торговле Вы больше привлекаете здесь, чем на обезличенном буке.
Мда... Всегда чувствуется, когда автор что то скрывает, что то недоговаривает...
 

megapont

VIP-участник
Зашли в третий раз......путь не близкий, но .....посмотрим)))
а первые 2 раза где? для этого и нужен моник.
Тогда смысл тут постить каждую десятую картинку? Ради чего это все, если результатов не видно.
Ну и торговали бы: "сам на сам", мы то тут зачем?
 

Vaadi

Местный житель
Эта сделка прошла спокойно....идем далее
 

Вложения

  • 002.png
    002.png
    39 КБ · Просмотры: 168

angel999

Гуру форума
а первые 2 раза где? для этого и нужен моник.
Тогда смысл тут постить каждую десятую картинку? Ради чего это все, если результатов не видно.
Ну и торговали бы: "сам на сам", мы то тут зачем?
по-моему ты придираешься ))))
ну хочет человек оставить свой след на форуме, пусть публикует то, что ему нужно )))
 

megapont

VIP-участник
по-моему ты придираешься ))))
ну хочет человек оставить свой след на форуме, пусть публикует то, что ему нужно )))
да не, даже не думал. наверное, просто я увлекся, без задней мысли. скучно же. сигналов нет.
Ну раз со стороны так кажется то я конечно мешать не буду.
 

megapont

VIP-участник
на eurnzd вообще разнобой сигналов.
тренд вниз. коррекция вверх. забор там.
 

Вложения

  • eurnzd1.jpg
    eurnzd1.jpg
    268,6 КБ · Просмотры: 85

Vaadi

Местный житель
сделка была без стопа с коротким профитом?
ну не совсем. Стоп просто не видно). он от дурака стоял. А профит закрылся потому, что не смог контролировать. поставил 50% от реального. Прибыль. есть, прибыль))). Сегодня начал свой путь))
 

Вложения

  • 30032021.png
    30032021.png
    57,8 КБ · Просмотры: 123
Верх