2021г. Начало. Новичок.

se777

Активный участник
Если не трудно ответь, в конце месяца сколько думаеш наторгуеш?
 

Vaadi

Местный житель
ну все. на сегодня хорошо. после вчерашнего дня, рынок отдыхает......сегодняшняя выписка по счету. Как видно счет реал. А как по другому....до скорого)))
 

Вложения

  • 07042021+.png
    07042021+.png
    32,2 КБ · Просмотры: 52
  • 07042021.png
    07042021.png
    57,3 КБ · Просмотры: 51

se777

Активный участник
Гдето месяц назад була похожая ветка там парень решил вернутся в торговою , и пропал..., На форуме Вам плохого не посоветуют, но есть ли смисл торговать, нерви,врем'я и заработать 100-200 баксов с 2к. в месяц?
 

angel999

Гуру форума
Гдето месяц назад була похожая ветка там парень решил вернутся в торговою , и пропал...,
Вернуться? типа слил забил и снова вернуться? ты понимаешь, что торговля это работа? нужно каждый день трахаться здесь, чтобы прийти к достижению. А тот парень жахнул, слился и ушел, для него слово труд, что то неслыханное.

Нет, или ты занимаешься торговлей или ты другой х..ней занимаешься. Нет, такого слова вернуться, или ты в теме или ты в мэме ))))
 

Vaadi

Местный житель
Гдето месяц назад була похожая ветка там парень решил вернутся в торговою , и пропал..., На форуме Вам плохого не посоветуют, но есть ли смисл торговать, нерви,врем'я и заработать 100-200 баксов с 2к. в месяц?
я вас понял, но я не хочу получить 200баксов , как результат работы... я получаю сейчас на другой деятельности. осваиваю форекс....уже торговлю. Я сам видел живого человека, у которого счет на 55тыс. и он получает 10%. и знаете, у него все хорошо))) что мешает мне умея торговать поднять счет?))) главное-умение. Счет сам придет)))
 

Vaadi

Местный житель
вчера вечером, анализировали пары долгожители...которые с той недели...нашли изъян в открытии. пришлось убирать все. Все ордера начальные пошли под минус... так бывает)) у меня), да и не только. За то ордера по уровням выровняли ситуаацию. в результате +. Вот реальная торговля. увидел-то, чего нет)) и часть прибыли отдал ....ну ладно. Это хорошо, что заметили...заметил...не я)
 

Вложения

  • 07042021.png
    07042021.png
    62,2 КБ · Просмотры: 29

angel999

Гуру форума
Для каждого объема средств будет свой риск, чем больше объем, тем меньше риск. Хотя есть люди, которые за доллар готовы загрызть и они будут и к 100 долларам относиться предельно серьезно и не допускать легкомысленного отношения, чтобы как то увеличить риск.
 

Vaadi

Местный житель
это вопрос, зачем вам депо....
сейчас быстрая сделка по cadjpy....
и по ауди ене
1617876805648.png
 

Вложения

  • 1617876701090.png
    1617876701090.png
    51,6 КБ · Просмотры: 24

Vaadi

Местный житель
кивиена не дошло до ТП, закрыл руками. ауди и кад по ТП закрылись....
1617877332679.png
1617877306726.png
 

GlinaA

Новичок форума
кивиена не дошло до ТП, закрыл руками. ауди и кад по ТП закрылись....
Посмотреть вложение 431463
Посмотреть вложение 431462
Стопов не вижу. Они есть?
Все пары йеновые. Можно считать, что одна сделка в 0,04 лота. Я, так понимаю, вы так и считаете, когда пишите, что в работе несколько инструментов и под них выделяете некий резерв?
Можете написать, какой уровень стопа и прибыли планировался по сделкам в пипсах?
 

GlinaA

Новичок форума
Для каждого объема средств будет свой риск, чем больше объем, тем меньше риск. Хотя есть люди, которые за доллар готовы загрызть и они будут и к 100 долларам относиться предельно серьезно и не допускать легкомысленного отношения, чтобы как то увеличить риск.
Я так же слышал, что на рынке важнее не потерять, чем заработать. Соответственно, как вы и написали, большим деньгам достаточно прибыли в пару % годовых в надёжных инструментах. Но...
Я знаю, что есть способы, так называемого "разгона" депозита. Но где эти люди, что со 100 долларов сделали миллион?
На мой взгляд, всё же важнее стабильно зарабатывать свои 10% в МЕСЯЦ, Карл! Пусть хотя бы на сигареты. И постепенно и уверенно наращивать депозит до того уровня, который даст вам желаемую прибыль. Это я уже, скорее, se777 пишу и Vaadi, чтобы не помышлял о соблазне увеличения уровня риска.
Правда, никак не могу понять, какой он у него сейчас.
 

Vaadi

Местный житель
Стопов не вижу. Они есть?
Все пары йеновые. Можно считать, что одна сделка в 0,04 лота. Я, так понимаю, вы так и считаете, когда пишите, что в работе несколько инструментов и под них выделяете некий резерв?
Можете написать, какой уровень стопа и прибыли планировался по сделкам в пипсах?
стопы есть, их не видно так. несколько причин)) резерв на каждую пару выделяется. и общий на торговлю. под маржу, главное ММ. по прибыли всегда по разному от 50 до 3000пп. больше пока не видел на неделе той. учитывая точность сигналов, то риск выделяется на пару до 2%. либо пар мало, тогда до 3%. Короче на все расчет.
 

GlinaA

Новичок форума
стопы есть, их не видно так. несколько причин)) резерв на каждую пару выделяется. и общий на торговлю. под маржу, главное ММ. по прибыли всегда по разному от 50 до 3000пп. больше пока не видел на неделе той. учитывая точность сигналов, то риск выделяется на пару до 2%. либо пар мало, тогда до 3%. Короче на все расчет.
а можете расписать на те конкретные сделки, которыми поделились?
А то, как-то всё расплывчато и не понятно: от 50 до 3000пп.
И почему стопов не видно?
И очень хочется понять, что такое "...резерв на каждую пару выделяется. и общий на торговлю. под маржу..."
 

Vaadi

Местный житель
золото молодец.....сегодня дружим с ним)))
 

Вложения

  • золото01.jpg
    золото01.jpg
    186,3 КБ · Просмотры: 37

se777

Активный участник
Интересно, se777, до какого уровня вы полагаете следует увеличить риск?
Зависит от Вашей ТС, как вариант- если у Вас средний СЛ 30-50 ПП и более - тогда риск опасно увеличивать, а если СЛ 5-7пп работая двойним ничего страшного думаю не будет), но практически уровень риска должен бути таким чтоб комфортно торговать
 
Последнее редактирование:
Верх