2021г. Начало. Новичок.

Vaadi

Местный житель
Ты показываешь четыре ордера 0.01 маржа по которым заведомо меньше 10$ при 1к1000, даже если кредитное плечо у тебя 1к100, то точно меньше 50.
Так какой смысл от всей это суммы на счете? Можешь точно также торговать с 100$ на счете и в твоем случае ничего не изменится вообще.
маржа больше чем 10$ на ордер. у меня уже 13 пар в работе. золото берет не хило. плечо там видно было 1/100. сейчас маржа нагружает депо под 15%. хотя общая просадка по парам 6%. это рабочая просадка. хочу свести ее к 0. что бы в конце дня пары закрывались все. и просадка не превышала 10%. на все пары.
 

Vaadi

Местный житель
тем более, торгуем менее месяца...посмотрим, что будет далее.....
 

gndf

Местный знаток
маржа больше чем 10$ на ордер. у меня уже 13 пар в работе. золото берет не хило. плечо там видно было 1/100. сейчас маржа нагружает депо под 15%. хотя общая просадка по парам 6%. это рабочая просадка. хочу свести ее к 0. что бы в конце дня пары закрывались все. и просадка не превышала 10%. на все пары.
И что вы 13 пар по 0.01 ордеру хотя бы гоняете сразу? И все равно при плече 1к 100 на 13 парах, по одному ордеру на каждую по 0.01, маржа грузанет 200.
Остальное вы держите на просадки или усреднялками занимаетесь?
 

Vaadi

Местный житель
И что вы 13 пар по 0.01 ордеру хотя бы гоняете сразу? И все равно при плече 1к 100 на 13 парах, по одному ордеру на каждую по 0.01, маржа грузанет 200.
Остальное вы держите на просадки или усреднялками занимаетесь?
держу маржу до 15%. и по парам до 10%. усреднялки, это не про меня. просто иногда есть погрешности на быстрых сигналах. а есть долгие. долгие контролируются. либо локами либо СЛ. Долгие не более 2% на пару. и все в сумме не более 10%. В работе количество пар тоже идет от ММ. Все под контролем. Прибыль-будет. главное контролировать минуса. Если они есть))))
 

Vaadi

Местный житель
Сегодня было много мелких сигналов, которые принесли немного прибыли.....
 

Вложения

  • 13042021.jpg
    13042021.jpg
    156,1 КБ · Просмотры: 32

gndf

Местный знаток
Заведи уже мониторинг и покажи нормально историю сделок, раз решил показывать.
А то эти картинки ничего не говорят вообще о торговле.
 

Vaadi

Местный житель
интересно, у вас мониторинг есть? он нужен, когда привлекаешь инвесторов, работая на статистику, я торгую для удовольствия. Как счет вырастет, для получения прибыли и удовольствия))))
 

gndf

Местный знаток
интересно, у вас мониторинг есть? он нужен, когда привлекаешь инвесторов, работая на статистику, я торгую для удовольствия. Как счет вырастет, для получения прибыли и удовольствия))))
Мониторинг всегда использую для анализа своей же торговли и понятия как нововведения влияют на итоговый результат на дистанции.
В твоем случае, раз ты показываешь профиты, а это мало кому интересно на самом деле, куда интереснее посмотреть хотя бы точки входа и выхода, какой сл ставился чтобы подчерпнуть интересные моменты. Просто смотреть обрезанные скрины совсем неинформативно.

Да и к слову, от торговли нет удовольствия уже после третьего года. Там будет просто пробой-коррекция-движение все:)
 

Vaadi

Местный житель
Мониторинг всегда использую для анализа своей же торговли и понятия как нововведения влияют на итоговый результат на дистанции.
В твоем случае, раз ты показываешь профиты, а это мало кому интересно на самом деле, куда интереснее посмотреть хотя бы точки входа и выхода, какой сл ставился чтобы подчерпнуть интересные моменты. Просто смотреть обрезанные скрины совсем неинформативно.

Да и к слову, от торговли нет удовольствия уже после третьего года. Там будет просто пробой-коррекция-движение все:)
возможно, это так. Я только начинаю путь и мне важнее сейчас все. А что будет после 3х лет торговли.....фиг его знает)))
 

Vaadi

Местный житель
мы идем далее, рынок по немногу дает ......чиф завис немного....канадец тоже....но ничего до ночи закроются)))
 

Вложения

  • 13042021.jpg
    13042021.jpg
    158,5 КБ · Просмотры: 26

Vaadi

Местный житель
Всеем доброго дня. Вчера был денек серьезный....долгий и плодотворный. Много пар закрылось. Ауди немного зависло. ЧИф отработал прекрасно, как и весь франк.
итог хороший....всем хорошего дня. буду делать сову для помощи....пар много. глаза разбегаются)))
 

Вложения

  • 14042021.jpg
    14042021.jpg
    149,4 КБ · Просмотры: 20

Vaadi

Местный житель
всем доброго вечера, трейдеры и не только. сегодня закрылось несколько пар, евронзд селлы, как основа была. золото не давало мне четких сигналов на длинные расстояния, а без сигналов я не торгую)) ауди зависло на верху...завтра возможен рост ...евро так же сидит на верхушке...ну да ладно. займусь советником для торговли. есть идея хочу ее поставить на автомат по открытию ордеров. пар много, ТФ тоже...не успеваю.....блин...ну а за сегодня вот так дал рынок
 

Вложения

  • 15042021.png
    15042021.png
    59,8 КБ · Просмотры: 15

Vaadi

Местный житель
всем привет. сегодня почти не торговали. пары зависли в воздухе, евро и ауди. было пара быстрых сделок...в основном с утра занимались совой...помощник нужен. вот им и занимались...так что мало было закрытий, но и это хорошо)))результат такой. Всем веселой пятницы и профитов жирных!!!!!!
 

Вложения

  • 16042021.png
    16042021.png
    59,5 КБ · Просмотры: 24

Vaadi

Местный житель
доброго дня, в пятницу начали движение по NZDJPY и золоту. по золоту пару ордеров закрыли. еще 2 ушли на сегодня. нзд отработала на отлично!!!! торговля еще ведется в ветке, онлайн торговля. там выкладываю сделки. кстати по фунту.....встал в селл.
1618831448722.png
 

Vaadi

Местный житель
закрываю сам ордера.....не могу додержать до ТП....
 

GannForex

Элитный участник
доброго дня, в пятницу начали движение по NZDJPY и золоту. по золоту пару ордеров закрыли. еще 2 ушли на сегодня. нзд отработала на отлично!!!! торговля еще ведется в ветке, онлайн торговля. там выкладываю сделки. кстати по фунту.....встал в селл.
Посмотреть вложение 432753
пиривет!

трейлинг на верхние не думаешь включить? может ведь больше фунтяка дать.
 

Vaadi

Местный житель
пиривет!

трейлинг на верхние не думаешь включить? может ведь больше фунтяка дать.
может....если честно, давно хотел включать трейлинг...но как включаю, сразу разворот ....система торговли есть разная, в данном варианте я торгую по ТП. если начинаю сбивать систему. она сбивается...есть система от обратного...от уровней, невидимых....вот с них можно ставить тралл, но там лоси бегают....конечно прибыль больше.....но лосей не люблю...)
 
Верх