50-100% в месяц

bvbv

Активный участник
жалко что пропал парень. вот так всегда с такими темами. ни разу еще не было нормального сигналиста, живучего :cautious:
Было бы много свободного времени, я бы вам посигналил) а так, просто следите за результатами
 

olgert

Местный знаток
Последнее редактирование модератором:

A.S.V.

VIP-участник
Коллеги ,приветствую!
Данная ветка создана с целью показать стабильный трейдинг без эмоций и строго по торговой системе.
Публиковаться будут скрины точки входа в моменте (инструмент ,цена входа ,стоп и тейк профит).

Риск на сделку 5-10%. RR 1-1(5). Приятного просмотра.
Коллега, если без эмоций или строго по торговой системе торговать почему то не получается, то это не повод не публиковать скрины.
Мы всё поймём и простим. От всей души желаю вам жирных тейк-профитов, но нам как и было обещано приятного просмотра.
 

vardanank

Местный знаток
Коллега, если без эмоций или строго по торговой системе торговать почему то не получается, то это не повод не публиковать скрины.
Мы всё поймём и простим. От всей души желаю вам жирных тейк-профитов, но нам как и было обещано приятного просмотра.
по братски, пожелай и мне жирных профитов
 

ForexFisher

Активный участник
Коллеги ,приветствую!
Публиковаться будут скрины точки входа в моменте (инструмент ,цена входа ,стоп и тейк профит).
Важно чтобы это было в прямом эфире, а не задним числом, как говорится.
Скрины за вчерашний день - это порожняк. So sorry, Антон, если что.
 

ForexFisher

Активный участник
50% в месяц (!) - это, конечно, из области фантастики.
«Тот, кто делает 25 процентов в год — король Wall Street. Многие из финансистов высокого полета отдадут своего первенца, чтобы добиться этого», — говорит Александр Элдер в своей книге «Основы биржевой торговли».
 

vardanank

Местный знаток
Приручил 8 миллионов воробьев, теперь они с полей таскают зерно, разбогател до самого неба и не знаю как оттуда спуститься…
 
Верх