50997876 - Enerion. Нужно спасти ПАММ-счет на брокере Instaforex.

seregas163

Новичок форума
Добрый день коллеги. Мониторинг: -https://www.myfxbook.com/members/seregas163/enerion-pamm/8724042. Счету больше года. Начал торговлю 28.07.2021 года. За это время смог в 6 раз увеличить депозит. Инвест-пароль по запросу предоставлю спасателям счета. Готов рассмотреть варианты партнерства после выхода из просадки. Вплоть до отдачи прибыли 90/10 (инвестор/трейдер) весь следующий 2023 год и конец 2022 года. Рассмотрю ваши варианты. Знаю только одно, что если не помогут друзья-форумчане, то никто не поможет восстановить памм-счет. Просьба кто имеет возможность инвестировать в ПАММ напишите мне в личку, либо после инвестиции. Не хочется терять больше 3000$. Уже закрыл больше 3500$ убытка вынужденно. Верю в вас и вообще в доброту людей. Готов работать и дальше с опытными трейдерами вплоть до открытия общих сделок и разделения прибыли. Все обсуждается. Пишите, пожалуйста, сюда, либо в личку как удобнее. Либо на почту [email protected]
Спасибо. С Уважением, Сергей.
 
Последнее редактирование модератором:

Crosh

Элитный участник
Печальная ситуация. Эквити совсем мал...
 

seregas163

Новичок форума
В биткойне и xrp просадка.. Кто поможет выйти из просадки. Сможем работать и сотрудничать..
 

megapont

VIP-участник
счет если вытаскивать то только другими инструментами. на битке и xrp забор. продавать поздно, покупать не вариант.
я бы закрыл сделки и успокоился с тем что есть $500 нормальная сумма для разгона.
 

angel999

Гуру форума
да сделай по принципу Ника Лисона, залокируй, а потом потихоньку выводи снова в прибыль, покрывая убытки ранее и возвращая всё к отметке исторического максимума. У него такая схема много лет работала, до рокового момента, но это было потом, когда он сначала всё вернул и окрыленный победой продолжил так торговать далее.
 

megapont

VIP-участник
да сделай по принципу Ника Лисона, залокируй, а потом потихоньку выводи снова в прибыль, покрывая убытки ранее и возвращая всё к отметке исторического максимума. У него такая схема много лет работала, до рокового момента, но это было потом, когда он сначала всё вернул и окрыленный победой продолжил так торговать далее.
и потом просрал целый банк 🥴
 

megapont

VIP-участник
я же говорю, это было потом, после того как подобный алгоритм его жопу спас, в следующий раз это его уже не спасло.
ника лисона тут нет. тут есть ты. вот и помоги парню ;)
скажи ему чего и куда двинуть. ему это надо. либо закинь ему на памм пару штук ;) с ними продлит агонию еще на пару дней.
 

angel999

Гуру форума
ника лисона тут нет. тут есть ты. вот и помоги парню ;)
скажи ему чего и куда двинуть. ему это надо. либо закинь ему на памм пару штук ;) с ними продлит агонию еще на пару дней.
ты хочешь чтобы я ему свой депозит отдал? А чем я буду торговать?

Да и потом у этих паммщиков руки из жопы, я свой депозит лучше сам солью, чем предоставлю такое удовольствие другому.
 

angel999

Гуру форума
и биток у нас там много кто любит торговать, всегда можно что то интересное узнать.
 

Bretteur

Активный участник
Просьба кто имеет возможность инвестировать в ПАММ напишите мне в личку, либо после инвестиции. Не хочется терять больше 3000$. Уже закрыл больше 3500$ убытка вынужденно.
Горе луковое, тут не счет спасать надо, а голову давно пора лечить от лудомании, судя по твоей статистики:

S_001.jpg

И запомни: не играй на чужие деньги, можешь плохо кончить...
 

angel999

Гуру форума
интересная рекомендация. и кого ты там можешь порекомендовать?
это было предложение сблизиться на форуме, чтобы не быть голословным и не называть нас друзьями форумчанами голословно, а мы ведь его и знать не знаем. Вот была такая капусточка помню, она год тусовалась с нами, а может и больше, втёрлась ко многим в друзья и потом только спустя год попросила у друзей форумчан помощь, на что большинство участников форума откликнулись. Это было, это сработало. А так, мы знать его не знаем.
 

megapont

VIP-участник
это было предложение сблизиться на форуме, чтобы не быть голословным и не называть нас друзьями форумчанами голословно, а мы ведь его и знать не знаем. Вот была такая капусточка помню, она год тусовалась с нами, а может и больше, втёрлась ко многим в друзья и потом только спустя год попросила у друзей форумчан помощь, на что большинство участников форума откликнулись. Это было, это сработало. А так, мы знать его не знаем.
То есть если ты увидишь человека в беде ты вместо того что бы ему помочь предложишь ему сначала познакомиться и годик пообщаться, что бы привыкнуть, да?
 

angel999

Гуру форума
То есть если ты увидишь человека в беде ты вместо того что бы ему помочь предложишь ему сначала познакомиться и годик пообщаться, что бы привыкнуть, да?
ну ненавижу я циганские методы позолоти ручку, я обычно с ноги таким в нос даю сразу.
 

megapont

VIP-участник
ну ненавижу я циганские методы позолоти ручку, я обычно с ноги таким в нос даю сразу.
ну ты агрессивный какой то ;)
Оно и так понятно что ни кто не возьмется. Потому что условия не понятны. Не та сумма что бы делать лишние движения. Не всем это интересно. А кому интересно так они навтыкают так что под 0 сольют.
Так что, тема просто от усталости и не понимания как решить вопрос.
Ему сказали, закрой позиции и отдыхай. Самое разумное решение. Других не будет.
 

angel999

Гуру форума
ну ты агрессивный какой то ;)
я ненавижу попрошаек, душу их на корню, а если есть возможность убиваю, чтобы не мучали других добропорядочных людей. Эти попрошайки зло самое настоящее, их нужно уничтожать.
Ах, если бы ты знал как живут уже состоявшиеся профессиональные попрошайки, спорим ты никогда не ел и не пил из посуды из золота? А у них всё есть и самое главное, работать не надо, они считают что люди им всё дадут и это их обязанность. То есть человек работает, зарабатывает деньги чтобы отдать этому трутню попрошайке. Вот так они считают.
 
Последнее редактирование:
Верх