600% за месяц

GeorgeToshiba

Новичок форума
Всем привет , ищу инвестора для заработка , рынок форекс - ECN счета с плечом 300-500 .Разделение прибыли 50\50.

Торговля по собственной системе основанной на кластерном и обьемном анализе рынка отталкиваясь от данных с полученных с биржи СМЕ. Прибыль от 50 до 100% за неделю.

Валютные пары EURUSD , GBPUSD , USDJPY и Золото. Сделки внутри дня , входы на тф М1 , анализ М1-М5-М30

Прикладываю скрин истории счета за месяц активной торговли. Это не ФШ , счет мой ,могу продемонстрировать онлайн.
 

Вложения

  • 17.02.jpg
    17.02.jpg
    112,5 КБ · Просмотры: 144
Последнее редактирование модератором:

olgert

Местный знаток
Всем привет , ищу инвестора для заработка , рынок форекс - ECN счета с плечом 300-500 .Разделение прибыли 50\50.

Торговля по собственной системе основанной на кластерном и обьемном анализе рынка отталкиваясь от данных с полученных с биржи СМЕ. Прибыль от 50 до 100% за неделю.

Валютные пары EURUSD , GBPUSD , USDJPY и Золото. Сделки внутри дня , входы на тф М1 , анализ М1-М5-М30

Прикладываю скрин истории счета за месяц активной торговли. Это не ФШ , счет мой ,могу продемонстрировать онлайн.
А в чем фишка? В заботе о ближнем? С такими показателями можно рубить "капусту" и в одиночку.
 

vitto.mq4

Местный знаток
Всем привет , ищу инвестора для заработка , рынок форекс - ECN счета с плечом 300-500 .Разделение прибыли 50\50.

Торговля по собственной системе основанной на кластерном и обьемном анализе рынка отталкиваясь от данных с полученных с биржи СМЕ. Прибыль от 50 до 100% за неделю.

Валютные пары EURUSD , GBPUSD , USDJPY и Золото. Сделки внутри дня , входы на тф М1 , анализ М1-М5-М30

Прикладываю скрин истории счета за месяц активной торговли. Это не ФШ , счет мой ,могу продемонстрировать онлайн.
Недвижимость есть у тебя за душой ?
Почки здоровые ?
 

Cтепaн

Местный знаток
Всем привет , ищу инвестора для заработка , рынок форекс - ECN счета с плечом 300-500 .Разделение прибыли 50\50.

Зачем нужна эта дичь?
Подключайся к любому сервису по копированию (CopyFx, например) и ставь свою комиссию...

Короче, шляпа очередная...
 

Иллюзионист

Бывалый.
Разделение убытков в какой пропорции ?
Недвижимость есть у тебя за душой ?
Почки здоровые ?
Вот сразу видать тех, кто хочет и присесть и рубку съесть!

Мне вот интересно, вы тоже интересуетесь у банкира его почками и недвжимостью при размещении вклада в его банке?
А ведь и банки лопаются!


Зачем нужна эта дичь?
Подключайся к любому сервису по копированию (CopyFx, например) и ставь свою комиссию...

Короче, шляпа очередная...
Думаю, что ТС не для сигналов потому, как подразумевает не четкий вход-выход, а комплекс условий.
Подписчики будут не довольны, а совокупный доход по счету будет наоборот радовать.
 

vitto.mq4

Местный знаток
Вот сразу видать тех, кто хочет и присесть и рубку съесть!

Мне вот интересно, вы тоже интересуетесь у банкира его почками и недвжимостью при размещении вклада в его банке?
А ведь и банки лопаются!



Думаю, что ТС не для сигналов потому, как подразумевает не четкий вход-выход, а комплекс условий.
Подписчики будут не довольны, а совокупный доход по счету будет наоборот радовать.
Пенсионер, у тебя уже деменция началась:LOL:
 

vitto.mq4

Местный знаток
У этого управляющего так же справку от уролога требовал?
Пенсия , с твоей деменцией ,я тебя не понимаю...
Про какого управляющего ты говоришь, где ты здесь увидел управляющих ?
 
Последнее редактирование:

obo

Элитный участник
Управы слившиеся вскрываются ))) болезненная тема для некоторых.
 
Верх