600% за месяц

obo

Элитный участник
похоже это Жибер с "железной ставки"
 

megapont

VIP-участник
миллионы пипл на ставки грузит бабло где реально 50\50 шансы и коэф не всегда даже выше 2.0 а тут шансы реально больше
все сами по 600% делают, и забирают себе 100%. а 50/50 дорого. :LOL:
тебе предположим 10% и ты своей суммой участвуешь в просадке на моем счете, тогда можно подумать :whistle:
 

Erysipelas

Новичок форума
все сами по 600% делают, и забирают себе 100%. а 50/50 дорого. :LOL:
тебе предположим 10% и ты своей суммой участвуешь в просадке на моем счете, тогда можно подумать :whistle:
Ну, а что! Хорошая идея! Пусть ложит деньги мне на счет и крутит как хочет... 50/50 с прибыли... Счет на Инстафорекс у меня есть...
 

*Tasha*

Местный житель
И куда же пропал Автор? Тема интересная...
 

megapont

VIP-участник
И куда же пропал Автор? Тема интересная...
опасная тема, 600% в месяц ;) жах счета имею особенность давать осечки. и как не старайся не найдешь 100%-й сигнал. Где то попадешь.
поэтому тема изжила себя. автор слился. концерт окончен.
 

Ramaz

Местный знаток
Ааа черт света нету , кино не будет да? Жаль
 

Антитрейдер

Элитный участник
опасная тема, 600% в месяц ;) жах счета имею особенность давать осечки. и как не старайся не найдешь 100%-й сигнал. Где то попадешь.
поэтому тема изжила себя. автор слился. концерт окончен.
На постоянной основе это конечно влажные мечты, месяц/два можно и больше выкатывать, но на дистанции так не будет никогда.
Разогнать/снять - только так или работать консервативно.
 

megapont

VIP-участник
На постоянной основе это конечно влажные мечты, месяц/два можно и больше выкатывать, но на дистанции так не будет никогда.
Разогнать/снять - только так или работать консервативно.
у разогнать/снять все равно есть отдача в цепочке разогнать/слить. и мы при рабочей тс упремся в лучшем случае в 6 разгонов (х2) и 4 слива на периоде.
в общем, затея так себе
 

Антитрейдер

Элитный участник
у разогнать/снять все равно есть отдача в цепочке разогнать/слить. и мы при рабочей тс упремся в лучшем случае в 6 разгонов (х2) и 4 слива на периоде.
в общем, затея так себе
Так это ясно, чел просто не в себе это опубликовавший, я мимо с улыбкой на такое прохожу. Такие видимо очень недавно в рынке, окрылённые первым ,,успехом,, или напрочь Гипсиголовые сидящие по ...цать лет в этой теме, но с маниакальным упорством верующие в подобное🤷🏼‍♂️
 
Верх