7 важных правил покупки биткоина в 2021 году

PIRANHAfx

Элитный участник
а что, биржи содержат информацию и с других бирж в одном месте? :whistle:
Для информации информ портал открыть нельзя?
Я думал стакан интересует для торговли. Это лучше на бирже. А агрегаторов по крипте вагон. Инфа какая угодно.
 

megapont

VIP-участник
Ума не приложу зачем такая агрегация, ну ок)
ну чисто технически она может и не нужна. с другой стороны почему бы и нет, если я вижу что на уровне где я хочу купить стоит приказ на покупку 10 000 монет.
я не знаю, что это за инфа. я как ребенок который открыл что то новое и интересное. Первый день сижу и изучаю. Почему бы не посидеть и не поизучать.
На кой мне биржа если я не буду покупать 1 биткоин и хранить.
 

megapont

VIP-участник
я вот полазил полазил и купил 10 лотов xprusd. вынос стопа на лоу которого у него еще не было вынесет мне 1,3% баланса. Ну и что.
 

Crosh

Элитный участник
Как вариант, хранить на аппаратном кошельке, специальный токен для хранения крипты (приватных ключей).
Ну а сам аппаратный кошель или в сейф или в банк ячейку.

Ну а для мелких держателей например подойдет ноут с ПО, а ключи на флешку (как писали выше) ну и на всякий пожарный еще и бумажный носитель подключить.))))
У меня знакомый как раз на аппаратном кошельке и хранит. Бумажный тоже надёжный но неудобен в использовании, если надо быстро деньги
 

Bambino

Прохожий
Если долгосрочные инвестиции, то лучше не хранить. Выводить на собственные кошельки. Много народа погорело с этими биржами. Типа взломали и с концами.
достаточно в Вики глянуть рекордный взлом криптобиржи... суммы впечатляют
 
Верх