7349497 - Porsche

ESTerekhov

Интересующийся
GKFX - если открываю там счет, согласитесь инвестировать на тех же условиях, что и в Инсте? 50% прибыли мои, но в случае неудачи потерь 50% компенсирую. По рукам?
 

ESTerekhov

Интересующийся
А чем Вас на Инсте статистика не устраивает? Или вы думаете, что она тоже подтасована?
Номер торгового счета (логин): 7349497
Пароль инвестора: 27L7Ue1
Сервер: 111.235.136.17:443 (InstaForex-Singapore.com)
Скачивайте терминал с сайта Инстафорекс и наблюдайте.
 

Maks_Trend+

Заблокирован
А чем Вас на Инсте статистика не устраивает? Или вы думаете, что она тоже подтасована?
Номер торгового счета (логин): 7349497
Пароль инвестора: 27L7Ue1
Сервер: 111.235.136.17:443 (InstaForex-Singapore.com)
Скачивайте терминал с сайта Инстафорекс и наблюдайте.


Я не говорил, что она не устраивает. Я сказал, что нужна такая же, только у другого брокера.
 

nitar

Почетный гражданин
А чем Вас на Инсте статистика не устраивает? Или вы думаете, что она тоже подтасована?
Номер торгового счета (логин): 7349497
Пароль инвестора: 27L7Ue1
Сервер: 111.235.136.17:443 (InstaForex-Singapore.com)
Скачивайте терминал с сайта Инстафорекс и наблюдайте.

А что так зацикленны то, у вас ж она не одна компания, так давайте другую, и причем с такими деньгами, где видно, что на жизнь хватает.
 

nitar

Почетный гражданин
GKFX - если открываю там счет, согласитесь инвестировать на тех же условиях, что и в Инсте? 50% прибыли мои, но в случае неудачи потерь 50% компенсирую. По рукам?

А что только в инсте получается что ли или помогают в этом?
А разве я сказал, что это мой единственный счет? Я даже не говорил. что мой ПАММ-это крупнейший счет из всех моих. Просто остальные я не афиширую... А на жизнь вполне хватает, если Вам интересно. Машина спортивная, дом строю двухэтажный, по заграницам летаю - не жалуюсь в общем )

А вы прочитайте первое сообщение, вы себя выдали.
Давайте другие ПАММы у других брокеров, перечислите их
Это ловим еще раз.
 

ESTerekhov

Интересующийся
Чего я себя там выдал, господин Шерлок?!
Другие уже свои инвестиции удвоили, а Вы все подвохи ищете.
У меня три счета - все три на Инсте.
Первый счет - это мой ПАММ - Вы с ним уже знакомы.
Второй - это счет на $20000, на котором я активно торгую и прибыль с которого идет мне на жизнь.
Третий счет на $150, где я заключаю сделки микролотом, для отработки различный стратегий и совершенствования навыков торговли.
 

nitar

Почетный гражданин
Чего я себя там выдал, господин Шерлок?!
Другие уже свои инвестиции удвоили, а Вы все подвохи ищете.
У меня три счета - все три на Инсте.
Первый счет - это мой ПАММ - Вы с ним уже знакомы.
Второй - это счет на $20000, на котором я активно торгую и прибыль с которого идет мне на жизнь.
Третий счет на $150, где я заключаю сделки микролотом, для отработки различный стратегий и совершенствования навыков торговли.

О как, а что на ПАММе то не хотим 20000 вложить, или ж они просто гуляют туда сюда.
еще раз , вы писали ПАММ, где на жизнь хватает.Где эти ПАММы
Вот когда будет у другого брокера тогда можно что и говорить.
 

ESTerekhov

Интересующийся
Я этот счет не афиширую, он не зарегистрирован в ПАММ-системе
 

ESTerekhov

Интересующийся
закрадывается сомнение, почему именно в этой компании, и что интересно, даже не одинок в этом.
Ваши сомнения ничем не обоснованы, кроме темы на форуме, что Инста торговать мешает. Я с таким же успехом могу назвать Вас контрагентом другой компании, задача которого очернять конкурентные компании и тех, кто держит в них свои счета. Я знаю много историй про Фою, ММСИС, БТБ, Альпари, которые не выводят деньги клиентов ВООБЩЕ. А Альпари еще грешит тем, что двигает стопы своих клиентов, вгоняя их в еще большие убытки. И я могу привести немало свидетелей, которые потеряли свои кровные деньги в результате ПРЯМЫХ действий перечисленных мной компаний.
 

ESTerekhov

Интересующийся
ESTerekhov, какой у вас ник на "красном" инстовском форуме?
Такой же
В мониторинге проекта _https://www.instaforex.com/ru/pamm_monitoring.php?trader=7349497 есть ссылка на тему _http://ruforum.mt5.com/threads/55539-7349497-porsche?p=9222751#post9222751 с обсуждением моей торговли на этом форуме.
 
Последнее редактирование модератором:

ESTerekhov

Интересующийся
Ну допустим, $200 Выйдите на меня через скайп ESTerekhov
 

ESTerekhov

Интересующийся
Хорошо, инвестируйте, столько, сколько Вам удобно. Я за выходные разберусь хорошенько как с этим брокером работать
 

nitar

Почетный гражданин
Чего я себя там выдал, господин Шерлок?!
Другие уже свои инвестиции удвоили, а Вы все подвохи ищете.
У меня три счета - все три на Инсте.
Первый счет - это мой ПАММ - Вы с ним уже знакомы.
Второй - это счет на $20000, на котором я активно торгую и прибыль с которого идет мне на жизнь.
Третий счет на $150, где я заключаю сделки микролотом, для отработки различный стратегий и совершенствования навыков торговли.

Покажите удвоение на скрине, то что вы привели, там копейки, при этом учитывая, что у вас нет других ПАММов, это вы так писали.
Что опять очередная ложь? покажите где удвоение.
 

ESTerekhov

Интересующийся
Простите, но я не совсем понимаю, что именно Вы просите? Мониторинг полностью прозрачный на нем вся инфа видна.
Номер торгового счета (логин): 7349497
Пароль инвестора: 27L7Ue1
Сервер: 111.235.136.17:443 (InstaForex-Singapore.com)
Скачайте терминал, откройте историю сделок - там видно, что моих денег изначально было $90 плюс $27 приветственного бонуса, который при пополнении дается. Больше с моей стороны пополнений не было. Список инвесторов, полученный ими доход и размер их инвестиций смотрите в мониторинге в самом низу.
 

QR-ring

Активный участник
Ваши сомнения ничем не обоснованы, кроме темы на форуме, что Инста торговать мешает. Я с таким же успехом могу назвать Вас контрагентом другой компании, задача которого очернять конкурентные компании и тех, кто держит в них свои счета. Я знаю много историй про Фою, ММСИС, БТБ, Альпари, которые не выводят деньги клиентов ВООБЩЕ. А Альпари еще грешит тем, что двигает стопы своих клиентов, вгоняя их в еще большие убытки. И я могу привести немало свидетелей, которые потеряли свои кровные деньги в результате ПРЯМЫХ действий перечисленных мной компаний.
Я думаю раз есть факты, о подвинутых стопах, и тем более что деньги не выводят почему бы их не огласить? Что бы прям так предметно не в бровь а в глаз, что бы все поняли что вы не говорите не правду?
 
Верх