8 марта, что подарить

Annetttta

Новичок форума
Что подарить на 8 марта свекрови? И всех женщин с наступающим!
 

megapont

VIP-участник
Можно конечно подарить свекрови новую кухню, массажную подушку, кофемашину, комплект мебели из Ротанга.. :LOL:
Вообще странный вопрос у автора..
 

Систематик

Активный участник
Жена дарила поход в Spa центр на 1.5 часа, отдохнула/расслабилась, даже отношение лучше стало 😅
 
Последнее редактирование:

megapont

VIP-участник
подобные вещи предполагают обсуждение, ведь может получится, что нужен больше аппарат для измерения сахара в крови.
это я думаю уже и так есть, если нужно то уже куплено без повода.
тут же от кошелька зависит. можно например купить теще права и тачку ;)
 

st2050

Гуру форума
Поскольку 8 марта - прежде всего праздник борьбы за эмансипацию, то предлагаю подарить набор слесарного инструмента.
Нет? Ну тогда утюг.

Ну а как. Логика либо прямая, либо обратная.
А иначе это праздник флирта получается, а не эмансипации.

P.S. про кулинарную книгу поддержать не могу. Век интернета же.
 
  • Like
Реакции: IRIP

DIMANNOID

Местный житель
Погасите своей даме кредит, она будет довольна.
 

sungariec

Местный знаток
самый лучший подарок для свекрови, это сказать её что вы разводитесь с её сыном.
 

##Alex##

Элитный участник
Да, кстати сейчас подарочных карт уйма. Выясняешь ее любимый магаз и покупаешь там карту тыщ на 10.


....карту это самое поганное дело... на мой взгляд..... сколько карт у меня уже пропало..... сауна!..... таиландский (не эротический.... этот бы не пропал :ROFLMAO:) массаж!... хамам!... фитнес центр!... откладываешь "на потом"... и вспоминаешь, когда уже пропал.... :mad:
 

megapont

VIP-участник
....карту это самое поганное дело... на мой взгляд..... сколько карт у меня уже пропало..... сауна!..... таиландский (не эротический.... этот бы не пропал :ROFLMAO:) массаж!... хамам!... фитнес центр!... откладываешь "на потом"... и вспоминаешь, когда уже пропал.... :mad:
да я про магазины косметики, галантереи. ну типа того.
 

statistic

Элитный участник
нужно исходить из подарка на 23 февраля )))
что там было? носки? значит чулки и т.д по аналогии )))
Это мужская логика, а женская другая,
Я ж ему носки, значит в ответ жду.......шубу, брюлики, мерседес и т.п, - пожалуй равноценно.
 
Верх