99.8% что Вы не потеряете свой депозит.

sergeysv

Активный участник
Как говорится, под столом ))
Вы тоже улыбнули меня анекдотом и заставили пересмотреть в десятый раз "Превосходство/Transcendence ". Благодарю..
Мы читали и смотрели
Я апеллирую своим текстом из описания...Если не понятно с первого раза может ещё с десятка два три четыре пять пересмотреть ,перечитать:)
довод признан несостоятельным
Кем признан?
 

st2050

Гуру форума

Мной признан. Я местный зануда-формалист, слежу за формальной точностью доводов. Которые мне интересны конечно, не всех )
Многие меня может за это и не любят, но и не ругают. Зануды тоже бывают полезными )
 

st2050

Гуру форума
Я апеллирую своим текстом из описания...Если не понятно с первого раза может ещё с десятка два три четыре пять пересмотреть ,перечитать:)
По роду работы мне иногда нужно преподавать. В профессиональных группах в очень узкой области нефтесервиса. Занимаюсь своей работой больше 20 лет.
Так вот, если на лекции группа меня не очень понимает, не очень заинтересована и т.д., то для меня это значит одно - это я лажаю и плохо подготовился к специфике группы. А никак не вина группы.
С моим опытом я могу отработать любую группу в этой профессональной области, поэтому значит это только моя недоработка.
 
Последнее редактирование:

Selini

Активный участник
Самому можно установить авт.систему риска,некоторые брокеры предоставляют такие услуги бесплатно.
 
Верх