А торгует ли ко-то из форумчан акциями?

androck15

Элитный участник
А дц на акции дают макс видел 1 к 20 у Герчика но у него в районе 300 акции Америки, что крайне мало, у других дц так 100 считается это сверх мечтаний еще и в основном дорогих. На брокере у меня акции хоть по 15 центов найти можно, а общий список больше 10к только Америки
 

PIRANHAfx

Элитный участник
А дц на акции дают макс видел 1 к 20 у Герчика но у него в районе 300 акции Америки, что крайне мало, у других дц так 100 считается это сверх мечтаний еще и в основном дорогих. На брокере у меня акции хоть по 15 центов найти можно, а общий список больше 10к только Америки
Бро ты пытаешься рекламить что ли?))) Герчик особенно прикольно)
Ты на оффшорке банчишь?
 

androck15

Элитный участник
Чего прикалуешься? просто приводил пример, что в дц на акциях торговать тупо так как нету выбора и там дорого. Вот и всё. Ничего никогда не рекламил)
 

PIRANHAfx

Элитный участник
Да ладно, это ж просто прикол) Не парься, бро)
Так ты на оффшоке банчишь или нет?
 

androck15

Элитный участник
Торговать можно где угодно, где есть норм список акций, не 100-500
 

androck15

Элитный участник
Сейчас скажу где, скажешь рекламлю. Замкнутый круг
 

androck15

Элитный участник
Кстати уже говорил но не сегодня, человек интересовался я назвал брокера, без реф ссылки просто название, если админы не почистили полистай мои сообщения последнии
 

androck15

Элитный участник
Короч на фридом финанс в гугле 2 сек. Чтоб не парился. И вот скажи, что рекламлю)))
 
Последнее редактирование:

PIRANHAfx

Элитный участник
Кстати уже говорил но не сегодня, человек интересовался я назвал брокера, без реф ссылки просто название, если админы не почистили полистай мои сообщения последнии
Ага, типо ок) Полистаю, ага)
Тебе что в падл
сложно?))
 

PIRANHAfx

Элитный участник
А еп фридом финанс? чтоли?)))
Ну сорян не заметил. По ним кстати щас хайп идет, там их пацанчики на трейде больше 100 лямов вроде подняли (основная прибыль от деятельности)
 

androck15

Элитный участник
А еп фридом финанс? чтоли?)))
Ну сорян не заметил. По ним кстати щас хайп идет, там их пацанчики на трейде больше 100 лямов вроде подняли (основная прибыль от деятельности)
Норм контора. Мин депо нету, но и торговать на 100 баксов смысла нету
 

androck15

Элитный участник
Там тарифи по комисси еще разные, но это уже не сдесь обговаривать, повторюсь можно торговать где угодно главное, чтоб выбор был акций, а не то что список в 100 и пцц.
 

PIRANHAfx

Элитный участник
Да эт понятно, ладно ты все рассказал, теперь давай, сделай трек рекорд и заходи, но походу на фонде с этим посложнее мало мониторингов, я знаю только коммон и все по фонде .
 

androck15

Элитный участник
А не думал например о диверсификации рисков? Вроде правильно написал, тежолое слово)))
 
Верх