ADC

Ромарио

Активный участник
Хочу написать про контору под названием ADC. Вообщем у них есть возможность типа открыть реальный счёт на 250 и они добавляют дополнительно ещё 250. Ну решил в том году попробовать и открыть у них такой счёт (ну а чё если так,я всё равно работал с другим брокером, а тут так сказать дополнительно). Короче открыл счёт деньги получил,но продлжал работать на другом старом счёте. Через две недели они написали письмо,мол ,счёт открыт работайте на здоровья. То есть они хотели что бы я по быстрее слил им свои кровные. Ну в октябре приступил к работе. Довел за две недели счёт до 1000 и решил 500 снять. И тут началось, неправильно указали реквизиты,кпп банка,группа крови и уровень Ай кью. Ладно всё указал верно. Сняли наконец со счёта деньги. Жду. Неделя проходит ,денег нет . Пишу им. Они возвращают деньги обратно на счёт и коворят ,что у них в системе сбой. Повторяю попытку,жду опять.Ну и решил я на оставшемся депо ещё денег подзароботать ,Ну поднял ещё денег. Опять они возвращают деньги и пишут опять какую-то причину(реквизиты не те) Опять снимаю деньги ,оставляю только стартовые. Жду и уже решаю что с этими шляпниками работать не буду (котировки пропадают,ночью не работают,спред,проскальзывание и тд ) Ну и беру и сливаю эти 500 баков (а чё если я 780 снимаю) Так вот ,как только я слил оставшийся депо,тут же они мне кидают те деньги которые я уже две недели ждал. В итоге с этики уродами до сих пор не могу разобраться. Говорят банковский кризис и тд. Вроде контора стараю серьёзная
 

JWM

Активный участник
Вам нужно пожаловаться сюда http://www.kroufr.ru/
И если вводили деньги через вебмани, пожаловаться в арбитраж вебмани.
 

Ромарио

Активный участник
спасибо. Да я знаю. Просто я хотел обратить других людей на эту контору. То есть у них эта замануха специально и создана для того что бы начинающие сливали деньги.Я просто решил на таких условиях открыть счёт второй (платить 250 получаешь в итоге 500,открываешь сделку и идёшь гулять)Хотел попробовать получить живые и деньги и тут всё застопорилось . А какой смысл работать и не получать денег
 

JWM

Активный участник
спасибо. Да я знаю. Просто я хотел обратить других людей на эту контору. То есть у них эта замануха специально и создана для того что бы начинающие сливали деньги.Я просто решил на таких условиях открыть счёт второй (платить 250 получаешь в итоге 500,открываешь сделку и идёшь гулять)Хотел попробовать получить живые и деньги и тут всё застопорилось . А какой смысл работать и не получать денег

Деньги можно вернуть. Если прибегнуть к манипуляциям которые я написал выше.
У ADC есть офис в Москве, туда тоже можно съездить.
 

GDen

Активный участник
Хочу написать про контору под названием ADC. Вообщем у них есть возможность типа открыть реальный счёт на 250 и они добавляют дополнительно ещё 250.
Я тоже повелся на эту замануху, а сегодня вообще они банкротство объявиле на своем терминале. Походу пропали наши денюшки.......]:->
 

Ромарио

Активный участник
Ну да ,они мне ещё в пятницу написали. Я их целыми днями терроризирую.Но ведь контора была солидной, старой. Учебное пособие их у меня было (2003 года), а оказалось что хуже напёрсточников. И сделки мои постоянно путали,то у них неполадки на терминале,то извините учтём. GDen,а что ты собираешься делать?
Блин а я у них ещё перед тем как открыть счёт ,месяц консультировался,что да как. а всё ли в порядке,проскальзывание.
 

JWM

Активный участник
На сайте написано, что они банкроты.

We are unable to stand against financial collapse any more.
We have to announce to our Clients about bankruptcy of ATROON DISTRIBUTION COMPANY INC. and confirm our company's non-creditworthiness.
Please, accept an apology and thank for your trust in our company.

E-mail: [email protected] to 15.02.2009г.

ATROON DISTRIBUTION COMPANY INC
Suite 1600, 1201 N. Market Str. Wilmington DELAWARE 19801, County of New State, USA
 

GDen

Активный участник
Ну да ,они мне ещё в пятницу написали. Я их целыми днями терроризирую.Но ведь контора была солидной, старой. Учебное пособие их у меня было (2003 года), а оказалось что хуже напёрсточников. И сделки мои постоянно путали,то у них неполадки на терминале,то извините учтём. GDen,а что ты собираешься делать?
У меня тоже этот диск есть. На реале (250+250) с января 2008. Чего делать не знаю, даже договора с ними нет.
Может у кого идеи есть или практика, поделитесь?
 

Flax

Активный участник
Я с этими уродами тоже лохонулся такчто мы неодни с вами кого они бортонули а сумма в 250 небольшая смысл мне нервы свои трепать из-за такой мелочи я с другими больше заработаю чем с дибилами бодаться:)
 

marker1

Элитный участник
У меня тоже этот диск есть. На реале (250+250) с января 2008. Чего делать не знаю, даже договора с ними нет.
Может у кого идеи есть или практика, поделитесь?


Даже если у тебя был бы договор - форекс настолько зыбок законодательно, что даже с наличием договора судиться НЕ РЕАЛЬНО, т.к. если бы и был договор, то заключен он был бы с конторой из оффшора и судиться надо с ними на их территории :)) А это сами понимаете НЕ РЕАЛ. И так будет со всеми конторами из оффшора - ничего не отсудишь.
 

Ромарио

Активный участник
да самое обидное как они мне пели,что они такие хорошие,надёжные.И по нескольку раз письма присылали что ,мол ,деньги ваши пришли дополнительный бонус мы вам положили,работайте на здоровье.А как я начал стремительно наращивать депо,то пошли их хитрости,то котировок нет(в течение дня по 6-9 раз) то цену фиг дождёшься,то сделки онуллируют (ну потом конечно восстанавливали)Я думаю им это отразиться,энергетика людей ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ ШТУКА!!!!
 

marker1

Элитный участник
Еще раз всем повторяю, не ходите вы во всякие лайтфорексы, инстафорекс, форекс тренд и форекстрейд, все это г...мно.....
 

Ромарио

Активный участник
Еще раз всем повторяю, не ходите вы во всякие лайтфорексы, инстафорекс, форекс тренд и форекстрейд, все это г...мно.....

да я знаю про все эти компании (ещё и адреналинфорекс) Просто компания АДС старая,опытная контора.Люди серьёзные у них счета держали,счета у них только с 2000 штук)А тут у них предложения открыть реальный счёт на 250 и их 250.Я же допытывался у них что и как.Они говорили акция с целью повышения финансовой грамотности и тд.Сам то я работаю с Альпари а два года назад работал у форексклуба.Просто мне удобно два счёта один серьёзный основной, а другой новаторский для смелой работы(на деме по такому принципу мне уже надоело миллиарды зарабатывать)А тут такое предложение.
 

Ромарио

Активный участник
Сегодня про этих шляпников написал в рубрику " Их разыскивает Владимир Владимирович" что на радиоМаяке. Уже отзвонились,(всмысле с радио)сказали будут работать. Спрашивали,многих ли они кинули. Так что советую сделать тоже самое, а вдруг вернут деньги. Ну а если не вернут,то всё равно проработают
 

jo-ker

Заблокирован
Какой ДЦ посоветуете?

Хочу открыть счёт в надёжной конторе которая положительно относится к автоматической торговле,надёжная и исполнение хорошее.При этом чтобы был метатрейдер и ночьбю спрэды не раздвигали.Счёт хочу открыть немалый - 30 000$.Кто что может посоветовать?
 

Юлия

Главный редактор
jo-ker, Вам наверное лучше открыть новую тему, здесь вам вряд ли ответят, тема старая... Правда все равно нужно учесть, что условия торговли с такой суммой будут намного жесче, чем если бы вы открывали счет на 1000 долл. Я бы рекомендовала западные компании выбирать, зарегистрированные не в офшорах.
Вот тут еще можно посмотреть: http://fxnow.ru/lab_brokersmon.php
 

jo-ker

Заблокирован
Юлия большое Вам спасибо что ответили на мой вопрос.
 

marker1

Элитный участник
Согласен, кроуфр организация созданная кухнями - типа для регуляции самих себя, это все равно если бы Ассоциация российских банков контролировала все коммерческие банки России вместо Центрального банка РФ, который в свою очередь полностью государственное учреждение. Кухни должен регулировать и контролировать только гос орган.
 
Верх