AIS1 SUPERROBOT

AIS1

Прохожий
ВСЕМ МИРА И БЛАГОПОЛУЧИЯ

<1> Я ПРЕДСТАВЛЯЮ ОДНОГО ИЗ ЛУЧШИХ
ПРОГРАММИСТОВ ТОРГОВЫХ РОБОТОВ
=AIS= АЙРАТ САФИН => _http://MQL5.COM/EN/USERS/AIS

<2> АЙРАТ ЗАКЛЮЧЕН С 12-05-2011
ДО 11-11-2019 С ПРАВОМ ДОСРОЧНОГО ОСВОБОЖДЕНИя

<3> ОН СОЗДАЕТ AIS1 SUPERROBOT
ГЛОБАЛЬНЫЙ МНОГОБИРЖЕВОЙ ТОРГОВЫЙ РОБОТ
РОБОТ N1 В МИРЕ

<4> ЭТОТ ПРОЕКТ БЫЛ ЗАМОРОЖЕН 6 ЛЕТ ТАК КАК
ПРИГОВОР И ЯСНОСТЬ СО СРОКОМ ЗАКЛЮЧЕНИЯ
АЙРАТ ПОЛУЧИЛ ТОЛЬКО В 2017

<5> СЕГОДНЯ ВСЕ ТЕХНО/КОНЦЕПЦИИ 100% ГОТОВЫ
ДЛЯ ВОПЛОЩЕНИЯ В КОМПЬЮТЕРНЫЙ КОД

<6> МЫ ХОТИМ НАЧАТЬ КОДИРОВАНИЕ AIS1 SUPERROBOT
КАК МОЖНО РАНЬШЕ

<7> ДЕТАЛИ => _http://AIS1SUPERROBOT.WIXSITE.COM/AIS1

<8> БОЛЬШЕ ДЕТАЛЕЙ => ДАННАЯ ВЕТКА

Последнее редактирование модератором:

NSerega

Администратор
Добавлю картинки на форум, а то они имеют свойство исчезать со сторонних сайтов.

Вложения

• 124,3 КБ Просмотры: 119
  • 157,6 КБ Просмотры: 82
  • 143,9 КБ Просмотры: 54
  • 395,6 КБ Просмотры: 55
  • 118,3 КБ Просмотры: 38
  • 106,4 КБ Просмотры: 41
  • 125,8 КБ Просмотры: 33
  • 113,2 КБ Просмотры: 29
  • 124,5 КБ Просмотры: 26
  • 190,3 КБ Просмотры: 20

NSerega

Администратор
только вроде у него есть уже написанные файлы _https://www.mql5.com/en/users/ais/publications

Вложения

• 311,2 КБ Просмотры: 62
  • 330,7 КБ Просмотры: 66
Последнее редактирование:

Ugar

Гуру форума
Не понял смысла этой ветки. Обычно, в этот разделе форума обсуждают советники. Есть сам предмет обсуждения?

TT23rus

Почетный гражданин
Кто то на нарах курит траву и на папире пишет бота...как выйдет ,сделает декомпил бумаги в электронный формат и заработает лям...я посыл ветки понял так))

سيرجي كيروف

Местный знаток
Нормальная тема-вот только прогеры все по своим норам потыря

Сами не могут заработать и другим не дают

FEEX

Активный участник
Тоже не понял смысл темы...
Если я правильно прочел название раздела "Советники, эксперты, форекс роботы", то где роботы-то?

FEEX

Активный участник
Добавлю картинки на форум, а то они имеют свойство исчезать со сторонних сайтов.
Подскажите, как эти картинки установить на терминал и протестировать?))
Если картинки дают прибыль, то давайте обсуждать :D
А если нет, то что тут происходит?

NSerega

Администратор
Да ладно вам придираться, ну попала тема немного не в тот раздел. :D Перенес.

А по теме, так я то же "Ничего не понял, но очень интересно"(с) . :laugh:

Может кто рациональное зерно для себя обнаружит.

Как я понял, автор темы хочет по картинкам разобрать и написать советника.

Последнее редактирование:

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
87
Гости онлайн
54
Всего посетителей
141

Статистика

Гостевая
Help Users
  • No one is chatting at the moment.
  • Геша5:
    martinluter2014 сказал(а):
    если ты человек хороший а не провакатор)
    провокатор не может быть хорошим человеком.
    +2
  • st2050:
    Вопрос: что Некрасов делал в студёную зимнюю пору в лесу, из которого он вышел? Сомнительно чтобы у него там были дела в мороз, тем более пешком. Ради рифмы что ли? Я поэт, зовусь Незнайка, от меня вам балалайка.
  • martinluter2014:
    "— Здорово, парнище!— «Ступай себе мимо!»— Уж больно ты грозен, как я погляжу!" Даже мужичок его испугался😆 что то тут нечисто)
  • Takvot:
    Привет всем
    +1
  • st2050:
    Прочитал в новостях что суд оштрафовал учительницу за пение государственного гимна на митинге в Шиесе, на 2 тысячи. С формулировкой что митинг не является торжественным мероприятием. Короч, осторожно с исполнением гимна своей страны если у вас там недостаточно торжественно! Наша юстиция нащупывает новые дны. Не дай бог вам петь гимн в ванной, сограждане!
    +2
  • st2050:
    Женщину нельзя обманывать, ей нельзя врать, но рассказывать ей что она самая умная, самая красивая, и вооще принцесса - НАДО! © Лурк.
    +1
  • Slava78:
    Женщина не должна выносить мозг, тогда ей не будут врать, что она самая умная, самая красивая, и вообще принцесса
  • Юлия:
    Slava78, плохо вы знаете принцип причины-следствия и всю ответственность валите на женщину :)
  • st2050:
    Шок-контент. Лунтик поедает Вупсеня! Детям не показывайте.
  • martinluter2014:
    st2050 сказал(а):
    Шок-контент. Лунтик поедает Вупсеня! Детям не показывайте.
    Что с тобой случилось куда повело 😅
  • st2050:
    martinluter2014, давно ищу анекдоты про этих гусениц. При очередном поиске наткнулся случайно на картинку. В большом размере на неё вообще страшно смотреть.
  • martinluter2014:
    st2050 сказал(а):
    martinluter2014, давно ищу анекдоты про этих гусениц. При очередном поиске наткнулся случайно на картинку. В большом размере на неё вообще страшно смотреть.
    Что с тобой случилось куда повело 😅
  • st2050:
    martinluter2014, ничего не случилось. Люблю анекдоты про туповатых личностей, а эти гусеницы выглядят весьма тупыми.
  • martinluter2014:
    Каждому свое (y) ) может тоже посмотрю)
  • st2050:
    Госдума одобрила в первом чтении законопроект об отмене штрафов за превышение средней скорости. Не верят в математику :LOL: Из пункта А в пункт Б.
    +1
  • martinluter2014:
    st2050 сказал(а):
    Госдума одобрила в первом чтении законопроект об отмене штрафов за превышение средней скорости. Не верят в математику :LOL: Из пункта А в пункт Б.
    Видать жалоб очень много было))
  • st2050:
    Я почитал, в том числе и доводы инициатора от ЛДПР. Вместо того чтобы обеспечить годную практику применения, закон отменяют по притянутым за уши формальным основаниям. О жалобах ничего не говорится. В обоснованиях сумбурная лажа.
    +1
  • kov_boi:
    У нас в деревне средняя скорость только для сбора бабла сделана.На развязки денег копят (наверно😂)весь город усеяли светофорами и камерами(разруливают движение так что колом стоит все)москве непонять))сей маразм...
  • st2050:
    kov_boi, куда идут деньги - это вопрос к местной администрации. Как сказал раньше, "Вместо того чтобы обеспечить годную практику применения, закон отменяют по притянутым за уши формальным основаниям."
  • st2050:
    Вниманию любителей поторговать фунт. Экзит-поллы показывают что на выборах победили консерваторы., получат 340 мест в парламенте. Они за Брексит. Для формирования правительства нужно 325.
    +3
  • martinluter2014:
    скоро вниз значит
    Верх