Аккаунт с балансом 500$

Rafariks

Прохожий
Доброго времени суток, продам аккаунт биржи Coinsbit(топ 41) с балансом в их новой монете 5000 CNB(=500$).
К тому же, курс может знатно подлететь, как это было с монетой биржи Binance.
Цена за 1 аккаунт - 300$. В наличии 5 аккаунтов. Опт приветствуется. Согласен на гаранта.
 

Юлия

Главный редактор
А почему сами не переводите средства в фиат?
 

TT23rus

Почетный гражданин
Походу чувак, с дарком, ресурс попутал)
 

NSerega

Администратор
К тому же, курс может знатно подлететь, как это было с монетой биржи Binance.

С бинанс нет смысла сравнивать, совершенно разные "весовые" категории. Просто может быть знатный кидок, когда сами искусственно задерут, а продать никто не сможет, зато многие закупятся со всеми вытекающими.

Цена за 1 аккаунт - 300$. В наличии 5 аккаунтов. Опт приветствуется. Согласен на гаранта.

Я так понимаю, когда за регистрацию биржа давала свои коины вы открыли несколько акков и получили на все по 5000. Теперь проблема, как перевести в фиат.

Вы будете аккаунты вместе с почтовыми ящиками и номерами телефонов передавать? Как вы это себе представляете? Или акки просто через почтовый ящик зарегистрированы, без всяких подробностей? Да и проверку службой безопасности, например, по ip никто не отменял.
 

Rafariks

Прохожий
С бинанс нет смысла сравнивать, совершенно разные "весовые" категории. Просто может быть знатный кидок, когда сами искусственно задерут, а продать никто не сможет, зато многие закупятся со всеми вытекающими.



Я так понимаю, когда за регистрацию биржа давала свои коины вы открыли несколько акков и получили на все по 5000. Теперь проблема, как перевести в фиат.

Вы будете аккаунты вместе с почтовыми ящиками и номерами телефонов передавать? Как вы это себе представляете? Или акки просто через почтовый ящик зарегистрированы, без всяких подробностей? Да и проверку службой безопасности, например, по ip никто не отменял.
Про скачок курса это просто моё предположение, а не факт.
Аккаунты не привязаны к номерам телефонов, только к почтам.
 

scalper

Почетный гражданин
Криптовалюты - на помойку.
Абсолютный финансовый пузырь.
 
Верх