АЛГОРИТМИЧЕСКИЕ МОДУЛЬНЫЕ ТОРГОВЫЕ СИСТЕМЫ. Сомнительные триальные роботы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Zarden777

Почетный гражданин
Да это писал я в посту 1372 . Я как и все набросился на новые разработки (я именно на Мурену 2) выложенные на ветке у которых было ограничено время. И я как и все тоже не знал об этих ограничениях! Это что бы не писали тут отдельные редиски что я тут в каком-то сговоре и занимаюсь скрытой рекламой. И в той ситуации я тоже был в удивлении и небольшом разочаровании! Но если вы приводите лишь этот пост 1372, то будьте добры, тогда почитайте мои последующие посты, где я указывал, что разработчик (Игорь) сам автор этих сов и в праве делать с ними что хочет (ограничивать их работу), и поэтому я другими его совами с этими ограничениями (т.е. без его разрешения) торговать не буду.
Удивление и разочарование приводит к немыслимым поступкам. Вот тебе ещё пример😊 Я у тебя тут просил скинуть сов, на что ты мне ответил, что без разрешения Игоря я не могу это сделать, хотя сов выкладывался неоднократно и у многих он есть, но ты же зажопил. Он ведь тебе его не лично делал под заказ и запрета не было. Мог бы в личку кинуть, но без Игоря нельзя. Он Игорь Шерхан из "Маугли" 😀 Так я про то и говорю то хвалишь, то хреново, потом опять все хорошо.
 

Альпасавод

Активный участник
Я не люблю людей которые сначала одно, потом другое пишут, а потом опять к первому возвращаются. Если сказал так отвечай за свой базар. Слил так слил. Ты сам прекрасно видел когда время сов закончилось, как повылезали змеи и начали шепеть какой ты "хороший".
А знаешь Zarden777 , может ты и прав! На время (в ситуации с ограничением времени работы новых сов) я действительно удивился и разочаровался в Игоре. После этого некоторые вообще перестали тут появлятся.
 

Veles-tm

Местный житель
Народ что помогал тестировать - зарабатывает!
Ни одного подтверждения этому нет. Одни картинки.

И идиотов некоторых как тут на ветке не было (это в ваш с форек-клубком адрес)
Заметь, я тебя ни разу не оскорбил и на ты не называл. Но твоя сущность сама вылезла наружу. Поэтому с этого момента и у меня к тебе такое же отношение. Хамелеон. :ROFLMAO:

А чего это Вас настораживает то?
Я с такими как Вы работал, знаю вас как облупленных, когда, в каких формах и что у вас бывает..
И всё же, не зависимо от вашего диагноза, нужно прекратить тут всем ТЫкать и провоцировать на скандалы.
И уж тем более собирать сплетни и придумывать клевету.
И тем более искать виновных в своих неудачах.
Очередной хам и тролль.. коих тут на форуме как блох у собаки.. паразиты... как без вас..
Ты же сам всем тыкал и оскорблял. Диагнозы ставишь, врешь через пост. А теперь говоришь это дргим? У тебя явно с головой не в порядке. Ты даже не помнишь, что на прошлых страницах писал. Теперь ясно откуда ты диагнозы берешь. :ROFLMAO:

Вот из последнего
там где у людей обычно совесть, у тебя х.. вырос.
Он.. Игорь этот накакой не Шерхан.. он КАА.. слышите ли вы меня бандерлоги.. 😁 😁 😁
На момент окончания теста было прислано 0 отчётов.
Но я цену себе знаю и самоуважение имею... всяким чумахорам мохнорылым, которые даже тестировать не хотят и не могут нормально, подарки делать не намерен.
Виш оно как, 0 отчетов. Получается все посетители этой ветки, с твои слов, "чумахорам мохнорылым".

Но не торговать же на реале.. а уж если поставил на реал альфа версию.. то на свой страх и риск, зачем после такого искать виновного.. .
Где об этом ты хоть слово сказал, когда люди начали тебе помогать? Ты в начале для заманухи кидал сов из общего доступа. Что бы люди подтянулся. Как народ пошел, ты начал свои мутки крутить. Ты же видел как говорили, что на реалы будут ставить. Ты не слова не сказал, все время молчал, потирая руки, что насобирал хомячков и никуда они не денутся с реала, за сову теперь заплатят. И потом ты как ни в чем не бывавло заявляешь
Зачем это делать? Зачем меня нужно постоянно подкалывать? Ну слил.. не умер же.. для чего нужно на форуме свою желчь изрыгать на всех?

Да, кстати.. не один я практикую такое управление проектами, вот например.. и ничего, не сомнительный.. не аферист.. чего вы тут то устроили кашу из словесного поноса?
2020-02-16_111310.png


Этот товарищ тоже мошенник и кидаловом занимается?
Ну вы смешные.. как дети.. посливают деньги, потом всех говном мажут по веткам.
Что ж ты скрином, да еще пообрезал? Ссылку ссыкотно дать на сообщение? У Домовенка тема в каком разделе изначально? https://forexsystemsru.com/threads/sovetnik-rabotajuschij-po-trendu.86299/ Что ж ты ему это не сказал? В этом вся твоя сущность, ты все делаешь за спиной у других. И ты совсем заврался, врешь на каждом шагу.

Ну вот ещё один до хамства скатился.. чего все тут ТЫкать друг другу начали и помоями всех поливать?
Ну так читай выше, с тебя пример берем.

Я всех защищаю и жалею, нельзя по другому.. даже врагов любить нужно..
Все ВЫ хорошие люди... только.. оскотинелись совсем... у вас есть на это причины.. но это вас не оправдывает..
Будьте людьми.
У тебя, что не пост, то перл. Ты никаких противоречий не видишь в этом сообщении? В принципе как и в других. Я, говорит, всех защищаю и жалею, вы хорошие люди, только скотины.:ROFLMAO:

Хватит дурака включать и ёрничать. А ты не предполагай, а располагай. Если критикуешь, то сделай лучше и предоставь. Нечего про новичков думать, если новичек не понял, значит он лентяй и не читал ветку.. привыкли все на готовом.. робот .. сет.. денег на депозит.. из просалки вытащи..
Все у тебя в таком стиле. Все кругом дураки и лентяи, один ты Робин Гуд, всем помогаешь. А эти никчемные людишки только и знают, что пользоваться твоей "добротой".:ROFLMAO:

К вопросу о моём ДЕБИЛИЗМЕ.. якобы я.. даун полоумный.. сижу и по пол ночи дизлайки тут почётным троллям ставлю... вот рассмешу вас сейчас до изжоги.. времени это занимает ровно 1 секунду... написал себе простенький скрипт.. указываю там имя пользователя ( ник ) и оценку, .. все.. по всем сообщениям этого индивидуя выставляется требуемая оценка.. специально паузу между действиями прописал, для имитации ручного ввода и исключения конфликтов с сайтом.
Ты сам то понял что написал? Какая оценка? Скрипта он писал. Чтобы ставить красную рожу он заморачивается по полной. Даже искры сознания не мелькнуло, что над ним ржут из за красных смайлов. Ты кому что доказал? Они даже на рейтинг не влияют. Или ты думаешь, что от красных смайликов все даже кушать не смогут так будут волноваться? Ну ты кадр. :ROFLMAO:

В обществе принято всегда опираться на факты и доказательства, а не на догадки и предположения или личную неприязнь...
Вот, вот. С себя начни. Ни одного факта. А только слитые мониторинги.

А вот кстати.. ещё одно изысканное извращение.. бан за флуд.
По негласным правилам.. флуд не допустим, если автор ветки против...
Сам себе правила придумывает какие то негласные. :ROFLMAO:

Если слил в очередной раз и напился, то веди себя прилично.
Все необоснованные и бездоказательные заявления, являются клеветой, а человек их делающий, непорядочный.
Видишь, опять безосновательно навешиваешь людям ярлыки.

А казачок то засланный..
Увязать редактирование сообщения модератором с засланным казачком. Ты гений логики.:ROFLMAO:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх