Алгоритмические модульные торговые системы.

D@IW

Местный знаток
ВСЕ БУДЕМ ОБСУЖДАТЬ В ПРОЦЕССЕ ТЕСТИРОВАНИЯ.
Огромное спасибо Коннекту и Юрию Лосеву (LS107) ЗА ИХ РАБОТУ В МОЕ ОТСУТСТВИЕ.
 

D@IW

Местный знаток
Многие брокеры сейчас переходят на новый стандарт, мт7 бескнечность
 

D@IW

Местный знаток
Ваши предложения,с чего хотите начаать, я буду ложить свои наработки (и то что нашел лучшее по этой теме).
 

D@IW

Местный знаток
Вы хоть понимаете то нас ждет..не МТ4 ... не МТ5....МT7 МЁБИУС.... бесконечность.. терминал, в котором вы в цикле...в их цикле..


Я такое не решу... и ребята мои не смогут.. и уж тем более киров..упаси бог от этого
безумца...
 

D@IW

Местный знаток
То что на своей шкуре уже проверил, готов вам дать.
У вас хоть вопросы есть?
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
Мне интересно про роботов и алгоритмы (про идеи)
Опытные програмисты говорят что-
"
Хорошо . Давай мне факты а не мечты.
Ну не возможно что то сотворить с сетками.
Возьми себе обычный Илан раз хочешь заниматься разгоном и не морочся с сетками.
Это считай одно и тоже - Красивый рост эквити и красивая запись в журнале от брокера "стоп-аут"

Ты просто подумай сам о чем ты говоришь.
Просто возьми два ордера бай и селл без всяких сеток и мысленно представь что ты с ними будешь делать.
Угадал направление - хорошо.
Не угадал - жопа. Что делать? Мартин? Фиксировать убыток? Убыточный лок?
Как не крути - шансов то нет.
Подумай сам то хорошенько "

Авот что ребята пишут сейчас про топика на мой призыв поучаствовать в этом проекте
"Да не. Я встревать и общаться к нему не хочу.
Это по мне сливная система.
Знаешь сколько я этих сеток переписал?)
И даже Илана с сеткой скрещивал. Казалось бы неубиваемая вещь. Илан рубит во флете . Сетка рубит в тренде.
Но , это всего лишь идея до того момента пока не загонишь советника в тестер и увидишь слив"

Неверят люди в то что математика и сетки работают

"
 
Последнее редактирование:

greatiger

Активный участник
...Ну поехали..."суперкакашку" из прошлой темы дорабатывать

ПС...и просадку у русской системы убирать...
 

kpll

Элитный участник
ВСЕ БУДЕМ ОБСУЖДАТЬ В ПРОЦЕССЕ ТЕСТИРОВАНИЯ.
Начнем с Русской системы и её модификаций., Далее, импульсные системы и скальпинг. Потом квантовые системы. Время..1 минута и ниже.. ИМЕННО НИЖЕ... ШУМ..МУСОР..кому как..Я в этом шуме и мусоре 1 в минуту делаю 1$. Мало..значит мимо..не по теме..
Огромное спасибо Коннекту и Юрию Лосеву (LS107) ЗА ИХ РАБОТУ В МОЕ ОТСУТСТВИЕ.

Вы как-то интересно отписались - будем обсуждать в процессе тестирования. А тестировать что?
Выкладывайте - будем тестировать.
 

PipsPro

Активный участник
Ваши предложения,с чего хотите начаать, я буду ложить свои наработки (и то что нашел лучшее по этой теме).
Ну давай выкладывай, только, не тестерные граали или мартышкины сливаторы а реально рабочие советники.
 

Ugar

Гуру форума
Гололодранцев приглашают в Forbes. Очень смахивает на классическое разводилово. Под фразу "Алгоритмические модульные ..." подходит 99% советников. Обсуждать будем все? Или только пипсовщики берущие по 10% прибыли от размера спреда?
 
  • Like
Реакции: D@IW

سيرجي كيروف

Местный знаток
Я плохой советчик раз не приняли.
Квантовые системы смахивают на сеточные но у тех шаг динамический
Или я не о том
Частичное закрытие рулит видимо в них
 

Вложения

  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    30,8 КБ · Просмотры: 95
Последнее редактирование модератором:

Ugar

Гуру форума
Я плохой советчик раз не приняли.
Квантовые системы смахивают на сеточные но у тех шаг динамический
Или я не о том
Частичное закрытие рулит видимо в них
Не думаю что квантовые системы работают на квантовых процессорах. Скорее всего это связано со сленгом, придуманным чьим то больным воображением трейдеров-неудачников. Трейдинг вообще кишит сленгами, возможно потому что неудачников много.
 

greatiger

Активный участник
Реально сделать первую сову, чтобы, алертами не доставала...а то сова с тралом пока на этапе тестов...
А в сове с тралом сделать бы авто-лот до 2й цифры, после запятой...а то с разницей по 0.10 шпарит...
 

Вложения

  • Super_30k_dailylevels.mq4
    29,8 КБ · Просмотры: 315

سيرجي كيروف

Местный знаток
Проблемные личности среди тестировщиков

432184
 

Вложения

  • Screenshot_6.png
    Screenshot_6.png
    115,8 КБ · Просмотры: 395
  • Angry
Реакции: D@IW

berk

Гуру форума
Привяжите сетку к уровням и будет вам счастье. Есть нормальный индикатор уровней? По фракталам чертите линию + - 10пп. От туда уровень сетки. Даже множитель можно настроить в зависимости от силы уровня. ;)
 

berk

Гуру форума
010.jpg

Там ордера и должны стоять 3-4 фрактала. Это часовка USDJPY. Десяток пунктов сорвать думаю не проблема? Надо автоматизировать эти зоны, а не тупо строчить лимитки ;)
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
Посмотреть вложение 316923

Там ордера и должны стоять 3-4 фрактала. Это часовка USDJPY. Десяток пунктов сорвать думаю не проблема? Надо автоматизировать эти зоны, а не тупо строчить лимитки ;)


Да как бы сеткой лучше вообще только стоп-лосс сделать у сетки
А вход с рынка по мм .На переокрытии ордеров по тренду(на уровнях доливок) система выглядит более надежной.

И тут же напрашивается еще один ордер к основному(усредняющий)

Вот и выходит что в сетке надо 2 ордера одного направления и небольшая сетка ордеров другого направления с расчетом макс просадки ( ну и привязка к отбойным или пробойным уровням или другой скальп системе)

Смысл в том чтобы сделать из этой сетки скальпера-компенсатора(спреда и убытков оставляя дверь открытой для прибыли до последнего)
Пригодную для работы с большим рычагом и скорастью

Или лучше оставить сигнал системы на закрытие ордеров по разрушающему или обратному сигналу???

Сетки будут только тормозить закрытие прибыли(поэтому им место в тормозе для возможной фиксации потерь на 100%)
 

Вложения

  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    54,3 КБ · Просмотры: 512
Последнее редактирование:
  • Angry
Реакции: D@IW

D@IW

Местный знаток
Как иногда полезно помолчать. Огромное спасибо сергею кирову за его поддержку в мое отсутствие, благодаря тому , что он оставил на ветке мой е-мейл, со мной связались заинтересованные разработчики и выкупили часть разработок по Trend Reverse, в связи с этим, данная часть кода тут больше не тестируется и не обсуждается.
Однако, есть другие идеи, которые хотел бы воплотить совместно с вами.
Если есть желающие поучаствовать в создании и тестировании новых программ буду рад вашей помощи и поддержке.
Для начала нужно определиться у какого брокера будет проходить тест и торговля.
Почему так? Заметил, что любой советник всегда приходится корректировать под конкретного брокера.
 
Последнее редактирование:

D@IW

Местный знаток
1 Вариант , из него возьмем для базовой платформы сопровождение и закрытие. Открытие позднее обсудим, пока WPR хватит для начала.
На М1 не плохо оптимизируется.
 

Вложения

  • WPR Grid.mq4
    52,3 КБ · Просмотры: 196
  • WPR Grid.set
    1 КБ · Просмотры: 135
  • WPR Grid_TRAL.mq4
    107,7 КБ · Просмотры: 187
  • WPR Grid_TRAL.set
    1,7 КБ · Просмотры: 134
Последнее редактирование:

D@IW

Местный знаток
2 Вариант, так же интересное сопровождение и закрытие.
 

Вложения

  • SR_mGRID_EA.mq4
    12,5 КБ · Просмотры: 191
  • SR_mGRID_EA.set
    695 байт · Просмотры: 133
  • SR_mGRID_EA_tral.mq4
    14 КБ · Просмотры: 164
Верх