АЛГОРИТМИЧЕСКИЕ МОДУЛЬНЫЕ ТОРГОВЫЕ СИСТЕМЫ. Сомнительные триальные роботы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

markoff

Интересующийся
2019.03.11 16:21:59.739 не удается открыть файл "C:\Program файлы (x86)\Forex Club MT4\MQL4\indicators\DayImpulse2DDMA.ex4' [2]

Добрый день не работает?
 

Димон81

Активный участник
DayImpulse2DDMA.ex4 должен быть в папке индикаторов, а не экспертов
 
  • Like
Реакции: D@IW

xaronmaster

Новичок форума
Привет. Я так понимаю, что каждую версию нужно ставить в отдельный терминал с отдельным депозитом?
 
  • Like
Реакции: D@IW

D@IW

Местный знаток
Привет. Я так понимаю, что каждую версию нужно ставить в отдельный терминал с отдельным депозитом?

Совсем не обязательно, достаточно магики разные ставить, но обычно такое не практикуется..чтобы все в куче работало..
 

vasylyci

Новичок форума
D@IW припишите в сова сетку с уножителим чтоб при сигнале в бай или сел выставлял сеть
 

Вложения

  • Martin-SAR_mod.mq4
    8,7 КБ · Просмотры: 76

warwick

Активный участник
Все же нужен какой то разруливатель. Может после тройного лока начать тралить прибыльные? Прибыльные трал, для убыточных трал стоп лосса
 

D@IW

Местный знаток
Все же нужен какой то разруливатель. Может после тройного лока начать тралить прибыльные? Прибыльные трал, для убыточных трал стоп лосса

Приветствую.
Указывайте пожалуйста в сообщениях о каком варианте идет речь.
 

D@IW

Местный знаток
D@IW припишите в сова сетку с уножителим чтоб при сигнале в бай или сел выставлял сеть

Привет.
Подробнее немножко.. сеть в обе стороны или по тренду...
Вообще .. можно в скайп отписать подробности и обсудить все..а тут потом по вашему желанию результат опубликовать.
 

vasylyci

Новичок форума
Привет.
Подробнее немножко.. сеть в обе стороны или по тренду...
Вообще .. можно в скайп отписать подробности и обсудить все..а тут потом по вашему желанию результат опубликовать.


Да в обе стороны
Мне нужно чтоб он брал сигналы с параболика и работал как variant 1-1-1
 
Последнее редактирование:

vasylyci

Новичок форума
D@IW ну как там на счет моей прозбе нет терпения по юзать:)
 

Altair712

Интересующийся
Добрый день. С чем может быть связано то, что советник не открывает ордера? Пробовал все версии и на открытом графике и в тестере на нескольких платформах. Ни одного ордера не открыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх