АЛГОРИТМИЧЕСКИЕ МОДУЛЬНЫЕ ТОРГОВЫЕ СИСТЕМЫ. Сомнительные триальные роботы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

D@IW

Местный знаток
Давно наблюдаю за импульсами и пришел к выводу..можно не плохого робота написать. Для МТ5 есть похожая штука но немного не то. Идея такая, на половине импульса по тренду, ставится ордер по тренду от рынка с тралом, в начале отката стоповый , после сработки его так же трал подхватит. Запустил трал и открывал руками, работает очень впечатляюще, теперь автоматизировать буду эту идею.
 

D@IW

Местный знаток
Что думаете по поводу, если вместо рыночного первого ордера отложку стоповую ставить, если рынок не в нашу сторону пойдет изначально, то отложка просто удалится? Или в обе стороны отложки? Хотя, мы так опять к Русской системе придем, только с точкой входа...
 

D@IW

Местный знаток
До 11 000 гонится за 2 месяца, дальше уже думать нужно, объемы большие начинаются и сливает. ММ в нем еще нет совсем. Заготовка...альфа версия..
 

Вложения

  • !-0.1-2.ex4
    47,8 КБ · Просмотры: 95
  • !-0-1-2.set
    3,3 КБ · Просмотры: 93

sponsor

Местный житель
ребята ктонить юзал эти храали как они льют или можно миллионы молотить?
 

D@IW

Местный знаток
Я вообще за небольшой , но стабильный доход за сутки..с минимальным риском и защитой от слива.. Сейчас соединяю проверенные модули в один.... в сутки 100-250$ скальпер, 50-700$ трендовик, скоро добавлю импульсник 50-500$ возможно сетку..RS модификацию на 50-100$...скромненько и без риска.. не буду за мильЁнами бешеными гнаться...

Ну и это...я же в сумраке работаю..внутри минутной свечи... так что мне проказы брокера...он не видит меня.. у него еще минутная свеча не закрылась...а я уже сделку отработал..
 
Последнее редактирование:

D@IW

Местный знаток
Давайте и нам что-нибудь пощупать)

Да с удовольствием!
Что есть для тестов и проверено выше в теме лежит уже.

МТМ
2 человека всего проверили, включая сергея кирова...а он чел суровый, врать не станет....не сливает за год и тишина... прибыль маленькая..не интересно...

27-23
11000$ и более за 2 месяца делает... не интересно..непонятно... сложно настроить..

Остальное в разработке и тестируется штатными тестерами.

Тут не будет грааля и нет такой цели в принципе.

Задача, создание модульных систем, для людей понимающих суть и принцип работы на рынке, умеющих торговать руками, для облегчения и автоматизации рутинных ручных операций. Не бывает полностью автоматических торговых систем (поставил и забыл на год), а если и бывают, то доходность у них весьма скромная.
Я уже писал выше, невозможно заложить в робота алгоритм -=жопой чувствую, сейчас развернется, нужно закрывать=- , исходя из этого , желательно вмешиваться в работу советника руками. Советник конечно отработает ситуацию штатно, но при этом получите либо меньшую прибыль, либо незначительный убыток (если это форс мажор ).
 

D@IW

Местный знаток
Можно поинтересоваться, это в МТМ-3 или это уже смотреть в !-0.1-2.ex4

Реализовано и проверено в данных модификациях.

!-0.1-3 это продолжение 27-23 . ( не привязан к таймфрейму.) Стоит на демо. Пока тест такой, 11 000 - 14 000 за 1-2 месяца, далее модифицировать нужно. Альфа версия.

!MTM-5! продолжение МТМ-3. ( оптимален на 15 секундах.) Стоит на демо и центах. Профит превышает просадку в 2 раза, периодически закрываю все ордера руками, иногда он и сам это делает, не дописан до конца. Альфа версия.
 

Вложения

  • !-0.1-3.ex4
    48,3 КБ · Просмотры: 124
  • !MTM-5!.ex4
    44,4 КБ · Просмотры: 105
Последнее редактирование:

D@IW

Местный знаток
Начата разработка арбитражного модуля (на форе называется корреляции).
Взяты для анализа работы данные советники, далее , после обработки полученной информации , будет написан собственный модуль.
 

Вложения

  • ArbitrageReverse_1.1.ex4
    11,6 КБ · Просмотры: 60
  • Corella AM 2.ex4
    15,4 КБ · Просмотры: 53
  • TRIANGULAR PRICE CORRECTION_.ex4
    22,2 КБ · Просмотры: 59

PipsPro

Активный участник
Начата разработка арбитражного модуля (на форе называется корреляции).
Взяты для анализа работы данные советники, далее , после обработки полученной информации , будет написан собственный модуль.
Могу подбросить еще советник на корреляции, если потом поделишься со всеми конечным результатом.
 
  • Like
Реакции: D@IW

D@IW

Местный знаток
Могу подбросить еще советник на корреляции, если потом поделишься со всеми конечным результатом.

Спасибо, не нужно ничего мне подбрасывать. :D:D:D
Советников много, все в открытом доступе. Для анализа их достаточно.
А конечным результатом я и так поделюсь, с теми, кто принимал активное участие в разработке и тестировании.
 

D@IW

Местный знаток
Дико извиняюсь, в МТМ-5 не правильно отображается профит на панели индикации.
Вот исправленная версия *мурки* , с корректировкой для работы на минутах.
 

Вложения

  • !MTM-6!.ex4
    44,6 КБ · Просмотры: 138

D@IW

Местный знаток
МТМ-6 на 15 секундах.

Сейчас ничего толком не работает от М1 и выше.
 

Вложения

  • --2019-01-28_184836.png
    --2019-01-28_184836.png
    4,8 КБ · Просмотры: 142
Последнее редактирование:

kravlit

Активный участник
У меня МТМ-6 на 15 секундах не открывает ордера.
Пишет "Ошибка 130 открытия ордера".
Что это может быть? И почему?
 
  • Like
Реакции: D@IW

D@IW

Местный знаток
У меня МТМ-6 на 15 секундах не открывает ордера.
Пишет "Ошибка 130 открытия ордера".
Что это может быть? И почему?

Суровый Вы человек..с 2009 года 7 сообщений...:D:D:D

Ну я не об этом...
"Ошибка 130 открытия ордера" на 15 секундах.. это нормально,
еще не разбирался с этим, но начнет скоро открывать, график должен прогрузиться на некоторое время. Сразу после старта не работает... нестандартный тайм фрейм как никак..
 

Вложения

  • -----2019-01-28_212825.png
    -----2019-01-28_212825.png
    4,8 КБ · Просмотры: 46

Ugar

Гуру форума
При чём тут график и таймфрейм? 130 это неправильный стоп.
 
  • Like
Реакции: D@IW
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх