Алгоритмические модульные торговые системы.

Альпасавод

Активный участник
Я уж извиняюсь вновь пишу (сам себе надоел уже на сегодня на этой ветке), но хотел для совсем неопытных ребят дать еще советы по настройке совы . При установке и настройке по своим параметрам сова не забывайте установить значение спреда больше чем есть. Например на паре евродол. в Робофорексе сейчас спред скачет около 15-17 , ночью может до 30-40 и более подскочить, поэтому на этой паре я себе в настройках установил максимальный спред под 60. То есть для каждой пары устанавливайте спред по больше от текущего (он указан на информационной панели) , что бы алерт советника постоянно не всплывал с сообщением, что большой спред, невозможно торговать.
И еще что бы мои скрины не вводили неопытных ребят в заблуждение глядя на мой график, у меня установлены 3 индикатора (индюка) под себя, которые я взял с этого же форума, уже не помню с каких веток и постов. Эти индюки ни как к сову не относятся, к нему не привязаны, и на его работу не влияют, они для визуального понимания движения пары и более для ручной торговли.
На всякий случай ими тоже делюсь (если кому нужно):
1. индюк - a_candle таймер времени течения одной свечи (в зависимости от таймфрема);
2. индюк - beforexguru показывает текущий тренд (в зависимости от таймфрема данные могут отличаться);
3. индюк - MN4 X-CANNEL-01 показывает каналы границ поддержки и сопротивления движения пары на которой торгуете. Именно для ручной торговли я его использовал (при прохождение цены за линию поддержки она начинает отскакивать в противоположном направлении). Но лучше и надежней использовать на старших таймфремах от М5 и более, нужно руку набивать. Благодаря ему я недавно руками с 30 дол. до 70 дол. за пару недель неспешно дошел на одном торг. центовом счете (но при этом добавлял к индюкам четвертый стандартный индюк ZigZag, он есть у всех в терминале).
 

Вложения

  • a_candle.ex4
    8,2 КБ · Просмотры: 41
  • a_candle.mq4
    2,4 КБ · Просмотры: 59
  • beforexguru.mq4
    7,7 КБ · Просмотры: 97
  • !!!-MT4 X-TMA CHANNEL-01.ex4
    44 КБ · Просмотры: 98
Последнее редактирование:

D@IW

Местный знаток
Я тоже, честно не понимаю, в чём прикол вообще *тестировать*, с любым качеством моделирования.
Тестер...для чего он?
Неужели для поиска наиболее профитных настроек роботов?
Ну тогда балуйтесь, тестируйте..

Лично я запускаю робот в тестере, либо для понимания в общих чертах его алгоритма работы , либо для проверки в принципе его работы. Всё остальное онанизм и потеря времени.
 

Вложения

  • ForexDengi.mq4
    39,6 КБ · Просмотры: 84
  • -=RS (Russian System)Kirov=-.mq4
    40,3 КБ · Просмотры: 82
Последнее редактирование модератором:

D@IW

Местный знаток
Найдите 5 отличий, RS Bot Initial algorithm оригинальная работа Юры Лосева.
 

Вложения

  • RS Bot Initial algorithm.mq4
    41,2 КБ · Просмотры: 89
  • ForexDengi.mq4
    39,6 КБ · Просмотры: 58
  • -=RS (Russian System)Kirov=-.mq4
    40,3 КБ · Просмотры: 58

lsv107

Почетный гражданин
Исправте свой косяк
Я просил антимартина а не мартина
Не вижу никаких косяков. Может быть мы у вас какое-то своё понимание антимартингейла? Но в любом случае, тот советник не спасёт никакой ММ. Не тратьте на него время.
 

lsv107

Почетный гражданин
Я тут подумал, что тоже не мешало бы сюда выложить что-то полезное. Этот советник скорее не для торговли. Он будет полезен для тех, кто сам пишет роботов (ну или пытается). Там много модулей, которые я или написал сам, или существенно переработал в плане оптимизации кода. Уж больно не хочется заморачиваться с оформлением публикации на mql5.com. Выкладываю в открытом коде, надеюсь, что кому-то мои наработки пригодятся:
  • Общие стопы для серии разнонаправленных ордеров (совокупность TP и SL от возможного безубытка);
  • Перекрытие положительными ордерами отрицательных (модификация алгоритма из Интегры);
  • Фракционно-пропорциональный расчёт лота по Райану Джонсу;
  • Трал прибыли;
Ну др. по мелочи.
StrategyTester.gif
 

Вложения

  • Ice River EA.mq4
    81,8 КБ · Просмотры: 176
  • Strategy Tester_ Ice River EA.pdf
    484,5 КБ · Просмотры: 111

D@IW

Местный знаток
Artemis-IA
Bot utilizado para realizações de operações de compra e venda no mercado FOREX utilizando conceitos e técnicas que envolvem a metodologia de Fractais

  • Utilize as seguinte configurações nas propriedades do expert
mfibuy = 20 mfisell = 90 step = 0.02 maximo = 0.2 psar_cont = 1 osma = 0.00005 signal_osma = 9 period_osma = 8 stoploss = 200 take = 380

-https://github.com/Fernando-7/Artemis-IA

-https://github.com/Fernando-7
 

Вложения

  • Bencao_de_Artemis.mq4
    15,5 КБ · Просмотры: 142
Последнее редактирование модератором:

D@IW

Местный знаток
Project Eingana
(En Español abajo)

Disclosed files (Mostly EAs) from Project Eingana, my social trading project on Darwinex.

Here you will find some source codes in MQL4 about tools, EAs and Indicators i made based on the studies developed by Eingana, my analysis engine.

Archivos desclasificados de Project Eingana, mi proyecto de social trading en Darwinex.

Aquí encontrarás algunos códigos fuente en MQL4 de utilidades, EAs e Indicadores creados en base a los estudios desarrollados por Eingana, mi motor de análisis.

-https://github.com/ThePathsOfSaga/ProjectEingana
-https://github.com/ThePathsOfSaga
 

Вложения

  • [EA] EURAUD - Keltner inverso.mq4
    3 КБ · Просмотры: 72
  • [EA] EURNZD - Keltner.mq4
    5,5 КБ · Просмотры: 67
  • [EA] EURUSD - Scalper.mq4
    2,8 КБ · Просмотры: 105
  • GestorDeRiesgo(SAMPLE).mq4
    2,3 КБ · Просмотры: 92
Последнее редактирование модератором:

D@IW

Местный знаток
Советники на основе индикатора MA_TL....

Оригинальные версии от того, кого мы не поминаем в суе...
и мой мод.. исправленная версия...

позже будет версия MURENA на этом индикаторе.

MA_TL индикатор

Киров_2 мартышки и
Киров_2 мартышки_mod_01 оригинальные версии от Воландеморта.. (Американские трейдеры, кстати, зовут меня не Игорь, а Гарри.. :D 🙃 )

К2M_D@IW_mod моя модификация

K2M-DAIW_mod.set сет, который в данный момент работает на реале, золото, М1. Я понимаю, что неделя не показатель.. будем дальше наблюдать и корректировать..

Удачи в тестах и торговле.

2020-01-26_194851.png
 

Вложения

  • Киров_2 мартышки.ex4
    30 КБ · Просмотры: 75
  • Киров_2 мартышки.mq4
    9,3 КБ · Просмотры: 97
  • Киров_2 мартышки_mod_01.ex4
    30,3 КБ · Просмотры: 81
  • Киров_2 мартышки_mod_01.mq4
    18,9 КБ · Просмотры: 120
  • MA_TL.mq4
    6,4 КБ · Просмотры: 143

Вова1234567890123

Интересующийся
Советники на основе индикатора MA_TL....

Оригинальные версии от того, кого мы не поминаем в суе...
и мой мод.. исправленная версия...

позже будет версия MURENA на этом индикаторе.

MA_TL индикатор

Киров_2 мартышки и
Киров_2 мартышки_mod_01 оригинальные версии от Воландеморта.. (Американские трейдеры, кстати, зовут меня не Игорь, а Гарри.. :D 🙃 )

К2M_D@IW_mod моя модификация

K2M-DAIW_mod.set сет, который в данный момент работает на реале, золото, М1. Я понимаю, что неделя не показатель.. будем дальше наблюдать и корректировать..

Удачи в тестах и торговле.

Посмотреть вложение 363895
Добрый день! Подскажите пожалуйста где можно найти "К2M_D@IW_mod моя модификация" и "K2M-DAIW_mod.set", не могу найти. Спасибо.
 
Верх