Алготорговля с подробным обоснованием

vitto.mq4

Местный знаток
Сеточник обсуждать, действительно, немного смысла. В данном же случае никакой сетки нет.
Статью никто не читает. Так что приведу кусок



Вот обновляемый результат каждой независимой ТС.
ResultChart.aspx

Ссылка на эту же диаграмму в интерактивном виде -https://www.fxblue.com/fxbluechart.aspx?c=ch_magicprofit&id=fxsaber

Посмотреть историю отдельно по каждой ТС можно так
MyfxBook_MagicFilter.png



Это не стоплосс, а отрицательный тейкпрофит (история доступна). ТС потеряла суммарную прибыль за два предыдущих дня. Было бы странно, если бы не было убытков.


Вы в ветке деньги просите, а не уроки ведете.
Для кого статьи ваши?
Какой инвестор согласится вложить деньги, если он может потерять за один день 23% от депозита???

P.S. Это не стоплосс, а отрицательный тейкпрофит - это "гениально"
 

vitto.mq4

Местный знаток
Похоже, путаете меня с кем-то.

Так а на каких условиях ДУ предлагаете? Минимальный порог входа какой? Распишите условия более подробней.
Условия индивидуальные. Старт от €1К, 50/50.

Это же ваши слова.
Или вы уже память потеряли?
 

Selini

Активный участник
Это мои слова. Предлагается сотрудничество. Со своей стороны предоставил всю возможную информацию.
Не переживай ! На меня,тоже наежжали вначале 😀 Потеря % депо.тоже 50 на 50% между тобой и инвесторм делить 😀,так в шутку. Очень требовательный и капризный нынче инвестор пошел 😀
 

vitto.mq4

Местный знаток
Это мои слова. Предлагается сотрудничество. Со своей стороны предоставил всю возможную информацию.
Я так и не получил ответов на свои вопросы, поэтому повторю:
Для кого статьи ваши?
Какой инвестор согласится вложить деньги, если он может потерять за один день 23% от депозита???
 

fxsaber

Активный участник
Я так и не получил ответов на свои вопросы, поэтому повторю:
Это потому что вопросы глупые. Предлагаю не забалтывать тему, а написать вам в одном посте свое развернутое мнение по теме.
Для кого статьи ваши?
Написал одну статью. В ней подробная информация, как и почему создавалась представленная ТС.

Какой инвестор согласится вложить деньги, если он может потерять за один день 23% от депозита???
Который умеет сопоставлять потенциальную прибыль и риск. Могу уменьшить лотность в 10 раз. Тогда просадка будет 2.3%, но и прибыль будет в 10 раз меньше.

ТС хороша тогда, когда прибыль превосходит просадки. За то, во сколько превосходит, отвечает математический показатель Фактор Восстановления (ФВ). Чем выше ФВ, тем лучше. Он не зависит от лотности. Но это, наверное, слишком сложно уже.

Все показатели имеются в мониторингах по ссылкам в первом посте. Желания сотрудничать с тупым инвестором нет.
 

fxsaber

Активный участник
При потере депозита инвесторы и осиновый "маржин кол" могут в одно место вставить.:D
Согласны на такие условия?
У вас исключительно теоретические представления об инвесторах, взятые из опыта общения в своем кругу. Оставьте свои сексуальные фантазии при себе.
 

vitto.mq4

Местный знаток
Это потому что вопросы глупые. Предлагаю не забалтывать тему, а написать вам в одном посте свое развернутое мнение по теме.

Написал одну статью. В ней подробная информация, как и почему создавалась представленная ТС.


Который умеет сопоставлять потенциальную прибыль и риск. Могу уменьшить лотность в 10 раз. Тогда просадка будет 2.3%, но и прибыль будет в 10 раз меньше.

ТС хороша тогда, когда прибыль превосходит просадки. За то, во сколько превосходит, отвечает математический показатель Фактор Восстановления (ФВ). Чем выше ФВ, тем лучше. Он не зависит от лотности. Но это, наверное, слишком сложно уже.

Все показатели имеются в мониторингах по ссылкам в первом посте. Желания сотрудничать с тупым инвестором нет.

Если создал тему, будь любезен отвечать на все вопросы, а иначе можешь закрывать тему.
А глупые или нет вопросы определит ваша торговля.
По вашему потерять 23% за один день - это нормальный риск?
Вы теоретик ,но не трейдер.
Нервы подлечите, чтоб в дальнейшем не хамить.
 

vitto.mq4

Местный знаток
У вас исключительно теоретические представления об инвесторах, взятые из опыта общения в своем кругу. Оставьте свои сексуальные фантазии при себе.

Почему вы опять не отвечаете на поставленный вопрос?
Риски потери депозита вы возлагаете на инвестора, и хотите получать 50% от прибыли?:rolleyes:
Здесь должно быть всем известное выражение министра иностранных дел:LOL::LOL::LOL:
 

fxsaber

Активный участник
Если создал тему, будь любезен отвечать на все вопросы, а иначе можешь закрывать тему.
Даже на все ваши глупые вопросы пока отвечаю. Потому что понимаю, что своей активностью вы поднимаете ветку. Инвестор этот пустопорожний треп пробежит по диагонали.

По вашему потерять 23% за один день - это нормальный риск?
Посмотрите предудыщий пост. Там ответ.
 

fxsaber

Активный участник
Риски потери депозита вы возлагаете на инвестора, и хотите получать 50% от прибыли?
50% вырвали из контекста. Если, допустим, буду брать 20% себе. При этом покажу доходность 100% за месяц, то дальше мне нет никакого резона сотрудничать с инвестором. Т.к. это уже невыгодно.

Невыгодность кроется в потолке ликвидности для каждой ТС. Но это опять же слишком сложно, наверное.
 

vitto.mq4

Местный знаток
Даже на все ваши глупые вопросы пока отвечаю. Потому что понимаю, что своей активностью вы поднимаете ветку. Инвестор этот пустопорожний треп пробежит по диагонали.


Посмотрите предудыщий пост. Там ответ.

О каких инвесторах вы мечтаете ...
Которые посмотрели 2 месячную торговлю лудомана и выстроились в очередь?:ROFLMAO:
 

vitto.mq4

Местный знаток
50% вырвали из контекста. Если, допустим, буду брать 20% себе. При этом покажу доходность 100% за месяц, то дальше мне нет никакого резона сотрудничать с инвестором. Т.к. это уже не выгодно.

Невыгодность кроется в потолке ликвидности для каждой ТС. Но это опять же слишком сложно, наверное.
Какие 100% в месяц ???
Реально мечтатель.
Вам на форексе не хватит ликвидности?
То есть банк и разным фондам хватает, а вам не хватит...
Ну рассмешил "гений"😅😅😅
 
Верх