Альпари накрывается медным тазом?

astromc

Новичок форума
Ну иди в адвокаты, мошенников защищай. Они ж обещают, потом меняют всё.
И не приплетай права и обязанности.
Чел бабло должен был получить, оборот с его клиентов в наличии, т.е. они торгуют.
А за 1000000% банку - и директора банка и всех менегеров с их адвокатами на Колыму.
Ну ты меня понял, правда глаза колет и рубать её не надо и мариновать как тебе хочется.
 

Юлия

Главный редактор
Причем тут чистота форекса и партнерка 🤷‍♂️ Из-за чего весь сырбор вообще? Из за того что чел не учел все условия и не получил бабки?
Мы когда в банк идем кредит брать, договор 10 раз перечитываем. И это уже наши проблемы если мы где то не досмотрели что после просрочки нам оказывается придется платить 1000000% банку. И банк будет прав.
Вы не очень внимательно ветку прочитали, потому пример ваш некорректный.
 

fraud

Почетный гражданин
Доброго всем,

за партнерку ничего не скажу. Скажу про торговлю.

Торгую через Альпари более 8 лет.

За всё время из проблем было:
- один-два раза цена не взяла тейк, но там новости были, расширение спреда, всё такое. Торгую руками всегда, не использую никаких роботов, поэтому прикрыл вручную, чуть меньше по пунктам;
- не давал открыть/закрыть пару раз сделку ("нет цены"), но там тоже счет был standart, на pro-счетах такого не наблюдал;
- ... ну собственно больше ничего не наблюдал :cool:

Из плюсов:
- большой выбор ввода-вывода средств (плюсом - пополнение через BitPay, еще бы вывод на Биткоин кошелек сделать и вообще сказка!);
- практически моментальный вывод на qiwi абсолютно без комиссии!
- адекватная служба поддержки - отвечает терпеливо и доходчиво, особенно в самые первые месяцы моей торговли на Форекс (даааавным-давно), когда вопросов было очень много глупых, на которые и Гугл мог ответить;
- моментальное исполнение ордеров на pro-счетах и низкий спрэд;
- персональный менеджер по решению любых вопросов при пополнении счета от $50k;
- система бонусов - бонусные баллы при пополнении-торговле, которые можно потратить на компенсацию комиссий, и много другого;
- никаких проблем с выводом средств за всё время работы с Альпари.

Да много чего хорошего можно написать. Не знаю что за негатив пишут в интернете (может покупные отзывы конкурирующих компаний?).
Достойная компания. Желаю ей только процветания и дальнейшего усовершенствования в дальнейшем! 📈
p.s. отзыв не проплачен ;)
 

NSerega

Администратор
может покупные отзывы?

Подобные провокационные фразы лучше вообще не использовать, потому как их можно прикрепить к любому отзыву, в том числе и вашему. И вы считаете если в конце добавить, что отзыв не проплачен, то это должно всех убедить в правдивости ваших слов? :)
 

fraud

Почетный гражданин
Подобные провокационные фразы лучше вообще не использовать, потому как их можно прикрепить к любому отзыву, в том числе и вашему. И вы считаете если в конце добавить, что отзыв не проплачен, то это должно всех убедить в правдивости ваших слов? :)
Специально поставил постскриптум и смайл, потому как в сети любой отзыв может быть проплачен.
Поэтому и мой отзыв может быть проплачен и я вполне могу быть "засланным казачком" от компании :)
Пока сам не проверишь компанию/товар/услугу в действии - не узнаешь настоящую правду.
 

Magrs7

Почетный гражданин
И этот отзыв похож, как сам автор выразился - покупной, уж больно сладкий, даже не верится что это может так писать реальный трейдер. И мотив есть много недовольных, надо загладить трейдерским восторгом... fraud наверно - чистая правда...
 

MongolLS

Местный знаток
Торгую на Альпари больше 10 лет. Конечно и налево ходил, к другим брокерам и всегда возвращался обратно.)
из минусов = та же самая " жаба" по партнерке. На многих брокерах 50% отдают от спреда партнеров ) а у Альпари конечно - партнерка не ахти. Но, я же трейдер и зарабатываю на торгах, а не на партнерках, поэтому я как то быстро забыл про этот " минус ")

сижу и думаю..а какой еще минус?
ничего не могу такого вспомнить, если честно
торгую только ЕСН, никаких стандартов и тд и тп
так что на исполнение грех жаловаться)
вообщем - вот несколько дней назад, я вывел все деньги и свои и инвесторские с Герчика, который доказал свою нечистоплотность ( диагноз- кухня галимая) и с понедельника открываю очередной Памм на Альпари и перевел туда всех инвесторов ,которые были на ГЕрчике. И знаете..у меня ни разу не было, чтобы я плохо спал, когда у меня открыты ордера на Альпари.
вообщем - положа руку на сердце- мне нЕчего сказать плохого про Альпы )
если бы там еще была программа возврата проторгованных лотов - я был бы счастлив ( такое практикуют у многих брокеров)..но - я и без этого доволен Альпари.
Надеюсь, на процветание брокера и чтобы он подольше работал для нас)
 

Ольга92

Новичок форума
Почитаешь такие сообщения и хочется дать совет- все хвалебные песни надо, как то, аккуратнее воспевать. Слишком наглядно, да и , думаю, уже все умеют пользоваться поиском, найти реальную информацию не проблема.
Проблем и ухищрений у Альпари много, но пока выплачивают заработанное- и на этом спасибо. Рефералки это вотчина мошенников и то что их кидают торгующим всё равно:cool:
 

MongolLS

Местный знаток
Почитаешь такие сообщения и хочется дать совет- все хвалебные песни надо, как то, аккуратнее воспевать. Слишком наглядно, да и , думаю, уже все умеют пользоваться поиском, найти реальную информацию не проблема.
Проблем и ухищрений у Альпари много, но пока выплачивают заработанное- и на этом спасибо. Рефералки это вотчина мошенников и то что их кидают торгующим всё равно:cool:
за все время на Альпах, а я там торгую не на 100 и даже не на 1000 и даже не на 10 000 долларах..и я торгую только в профит - за последние 3 года практически ни одного минусового ордера и выводим постоянно - и ни разу мне альпы " не помогали" торговать никаким образом, хотя на других брокерах - я напарывался на откровенную " помощь "и кошмарение ( хотя бы взять последнего брокера герчика - ужас )..Так же ни разу не было проблем с выводом денег. А выводим не копейки, уверяю вас. Так же когда было нужно - обращались в СП и всегда помогали, причем быстро и , что радует - что если в СП не знали точный ответ- они не пытались его придумать, а быстро находили того, кто знает и давали мне нужную инфу. Ну вот , скажите, на милость - как я при таком отношении Альпари ко мне и моим инвесторам могу сказать что то плохое? Да, я слышал и читал на форумах- что люди жаловались на то, что они типа круто торгуют, а Альпы не " признают" их профиты. И я периодически гуглю и смотрю отзывы по Альпам- но я пока не нашел ни одного факта конкретного мошенничества брокера. Если у кого то будет такой - у трейдеров - я буду рад получить эту инфу. Так как я всегда очень осторожен и оберегаю и свои депозиты и депозиты своих инвесторов.
 

Ольга92

Новичок форума
за все время на Альпах, а я там торгую не на 100 и даже не на 1000 и даже не на 10 000 долларах..и я торгую только в профит - за последние 3 года практически ни одного минусового ордера и выводим постоянно - и ни разу мне альпы " не помогали" торговать никаким образом, хотя на других брокерах - я напарывался на откровенную " помощь "и кошмарение ( хотя бы взять последнего брокера герчика - ужас )..Так же ни разу не было проблем с выводом денег. А выводим не копейки, уверяю вас. Так же когда было нужно - обращались в СП и всегда помогали, причем быстро и , что радует - что если в СП не знали точный ответ- они не пытались его придумать, а быстро находили того, кто знает и давали мне нужную инфу. Ну вот , скажите, на милость - как я при таком отношении Альпари ко мне и моим инвесторам могу сказать что то плохое? Да, я слышал и читал на форумах- что люди жаловались на то, что они типа круто торгуют, а Альпы не " признают" их профиты. И я периодически гуглю и смотрю отзывы по Альпам- но я пока не нашел ни одного факта конкретного мошенничества брокера. Если у кого то будет такой - у трейдеров - я буду рад получить эту инфу. Так как я всегда очень осторожен и оберегаю и свои депозиты и депозиты своих инвесторов.
Из всего написанного ключевое слово инвесторы) Даже вести диалог не хочется. Как написал знакомый торгующий на Московской бирже- если, не дай бог, прогорю в торговле, всегда смогу заняться разводом лохов, ласково назвав их "инвесторами" 😆
 

ИванМН

Местный знаток
Я на Альпах 4 года, сначала в ПАММ-ах сидел, потом сам начал торговать. И сейчас торгую. Мне НЕ НРАВЯТСЯ процессы, которые в последнее время происходят в этой компании. Ну вот всё почти не нравится. Да почитайте, собственно, их форум, например, раздел "Счета ECN", где уважаемые управляющие ПАММами матерят исполнение приказов. Честно говоря, уже ЗАДРАЛИ все эти их бесконечные крохоборные "оптимизации", шокирующее желание как больше хапнуть наших средств, а также постоянные переписывания регламента, по которому они могут всё, а мы - пешки, и нахальная, волюнтаристская, выводящая из себя манера продавливать свои идиотские изменения и "оптимизации", нимало не советуясь с трейдерами и плюя на их мнение. Вот хотим - и воротим, привыкайте. То они закрытие встречными ордерами отменят, то на вывод на ЯД комиссию вводят, то обязательные вводные ролловеры на ПАММы каждый час, даже когда управам это неудобно, то лимитники они исполнять не хотят по указанным ценам или лучше (им, блин горелый, захеджироваться, вишь ты, надо), то минимум на ПАММы - 50 долларов, а не 10, то они поотменяли все настройки торговли на ECN, то оффквотами постоянно дуплят на 0.01 лота, то форум весь перечихвостили, сайт постоянно ездит с места на место, офисы все позакрывали, теперь вообще полувиртуальными стали какими-то... и много чего ещё. Контора катится к закату, и я постоянно готов оттуда сваливать, если что. Короче, их девиз: КОМФОРТНО ДОЛЖНО БЫТЬ НАМ!
 
Последнее редактирование:

Юлия П

Новичок форума
30.05.2019.JPGфранк 1.JPGIMG_7900.JPG

А у меня вот проблемы образовались... Тейк-профит сработал уже не раз, хуже чем указан в ордере. На дивидендах меня нахлобучили по индексу DAX (сделали рассылку, что на позицию лонг будут начисляться дивиденды, а сами сняли 25 евро). Сегодня ночью вот также тейк-профит на франке сработал по цене 0,99278 а закрыли позицию по 0,99189 и при этом на графике такой цены в эту минуту даже не было!!!!
 

Ольга92

Новичок форума
Скамиться Альпари и это уже видно всем. Хвалебные отзывы написанные ими сами себе не перекрывают уже реальной картины. Да и поддержка у них неадекватная стала- кидают готовый текст даже не вникая в суть вопроса.
 

Selini

Активный участник
Ненадо вестись на всякие партнёрки т.п,дц делают бизнес,биржевому спекулянту нужно от брокера ,только исполнение ордеров и вывод средств.Если можете про Герчик и ко,написать подробнее,имею в виду как с ним,вы работали.
 

Alpari_RU

Местный житель
Скамиться Альпари и это уже видно всем. Хвалебные отзывы написанные ими сами себе не перекрывают уже реальной картины. Да и поддержка у них неадекватная стала- кидают готовый текст даже не вникая в суть вопроса.

Здравствуйте! Просим Вас воздержаться от необоснованных обвинений в адрес Компании. Уточните, пожалуйста, с какими именно вопросами Вы обратились в службу поддержки? Мы обязательно проверим информацию и предоставим Вам подробные публичные ответы на все Ваши вопросы.
 

=SOLO=

Почетный гражданин
Если позиция была открыта по нерыночной котировке, она, как правило, отменяется. В случае закрытия по нерыночной котировке - восстанавливается.


Откуда эти нерыночные котировки?
Я не давно на форексе и многого не знаю...
 
Последнее редактирование:

Selini

Активный участник
Странно как-то,крупная компанией и есть какие-то трения с клиентами.
 

Alpari_RU

Местный житель
Странно как-то,крупная компанией и есть какие-то трения с клиентами.

Здравствуйте! Никаких "трений" у нас нет с Клиентами. Не стоит делать поспешных выводов на основании отзывов от тех пользователей, которые наверняка не имеют реальных счетов в нашей Компании.
 

Alpari_RU

Местный житель
Давно пора закрыть этот гадюшник.Альпари это не брокер это самое настоящее говно.Бегите от туда пока не позно.

Уточните, пожалуйста, какие именно у Вас возникли проблемы при работе с нашей Компанией и в какое время? Уточните нам в ЛС номер Вашего Личного Кабинета и номер реального торгового счета.

Просим читателей не принимать во внимание отзывы, не содержащие каких-либо подкрепляющих фактов.
 

Selini

Активный участник
Здравствуйте! Никаких "трений" у нас нет с Клиентами. Не стоит делать поспешных выводов на основании отзывов от тех пользователей, которые наверняка не имеют реальных счетов в нашей Компании.
Вот и пишу,что странно?Если неправда то какой смысл людям писать на форуме.
 
Верх