Альпари накрывается медным тазом?

Alpari_RU

Местный житель
Альпари, лошадь из темных цветов. С ней никаких дел иметь не стоит. А уж счёт заводить для торговли, тем более не стоит.

Это почему же? Уточните, пожалуйста, нам в ЛС номер Вашего Личного кабинета, открытого в нашей Компании.

Просим читателей не принимать во внимание отзывы, не содержащие каких-либо подкрепляющих фактов.
 

Selini

Активный участник
Значит заказали Альпари,как в лихих90!Что-то натворили😁😁😁
 

MINIBAKS

Новичок форума
Это почему же? Уточните, пожалуйста, нам в ЛС номер Вашего Личного кабинета, открытого в нашей Компании.

Просим читателей не принимать во внимание отзывы, не содержащие каких-либо подкрепляющих фактов.
Восстановление у вас пароля от личного кабинета, чего только стоит.
 

ИванМН

Местный знаток
Дорогие Альпари, хватит уже юродствовать, "включать дурочку" и делать вид, что вы не понимаете, о чём речь. Неубедительно получается, смешно и даже немного противно. Фу.
Для особо внимательных повторяю: у меня есть РЕАЛЬНЫЕ счета, и я торгую с 2015 года в вашей стремительно теряющей популярность конторе. Писать здесь номера счетов и прочее не собираюсь. Ещё мне не хватало персональных гадостей от вас, помимо гадостей "общего пользования". Не верите - не верьте, я здесь не для вас пишу, а для таких, как я, чтобы думали хорошо перед тем, как с вами иметь дела. В принципе, можете и догадаться, кто я. Мне плевать. Я уже морально давно готов уйти к другому брокеру, не знаю, чего мне ещё для этого не хватает, я просто человек привычки, вот привык к вам. Вредная привычка, однако.

Перечитайте мой предыдущий пост в этой ветке, там упомянута только часть ваших "оптимизационных" выкрутас за последнее время. Тут вот на днях на почту в терминал пришла ещё и новость, что на нано-счетах отменяется фиксированный спред. Браво! Вот вам и яркий образчик вашего "творчества". Да что вы мелочитесь? Да закройте к чёртовой матери вы эти нано-серверы и упраздните нано-счета, с ними прибыль копеечная, а гемора вагон! Они ж бизнесу вредят! У вас на ECN-мажорах спред уже под 15 на тихом рынке, вот правильно! Умницы! Зарабатывать должен брокер, а трейдеры - эммм... ну как получится, не обещаем. Помните, как вы демо-нано-счета вырубили? И здесь так же!
Ладно, я в эту ветку и заходить бы не стал, но в данный момент я снова здесь по делу. И это опять связано с засадой от любимого брокера. Кто пользуется роботами и тестером стратегий: не скачивайте левую историю котировок с сервера ECN (по другим информацией не владею) "Alpari International Limited". При попытке скачивания этих котировок будет выдано предупреждение. Это не котировки, а непонятно что. Пользуйтесь исключительно имевшими место быть в реальности котировками с графика, для чего на минутном таймфрейме прокрутите график на необходимое расстояние вглубь истории. После чего для верности обновите котировки при помощи контекстного меню , пункт "Обновить".
 

Alpari_RU

Местный житель
Восстановление у вас пароля от личного кабинета, чего только стоит.

Восстановить пароль совсем не сложно, если личные данные Ваши изменены не были. Если вопрос с паролем актуален и Вы по-прежнему не можете его восстановить, напишите нам в ЛС, пожалуйста.
 

Alpari_RU

Местный житель
Писать здесь номера счетов и прочее не собираюсь.

Вы здесь можете не называть номера счетов. Но если у Вас есть вопросы по счету или исполнению, рекомендуем обратиться к специалистам через форму претензии из Личного кабинета.

При попытке скачивания этих котировок будет выдано предупреждение.

Мы решаем уже этот вопрос.
 

Юлия П

Новичок форума
Получила ответ от Финансовой комиссии в котором с решением в мою пользу, в котором указано :

"По своему определению ордер Take Profit предполагает исполнение по заявленной цене, либо по лучшей цене на момент исполнения ордера. Используя ордер данного типа, трейдер понимает и ожидает, что его торговый приказ, отданный брокеру, будет гарантированно исполнен по цене не хуже, чем он запросил. Финансовая Комиссия также придерживается данного подхода, поскольку именно это и есть практика Best Execution, широко признанная во всей индустрии финансовых услуг."


Из чего можно сделать вывод, что Альпари не придерживается такой практики и не соответствует высокому качеству предоставления финансовых услуг.
 

Selini

Активный участник
они же не просто идут, а остаются и торгуют. Значит есть и плюшки)
Видел
Получила ответ от Финансовой комиссии в котором с решением в мою пользу, в котором указано :

"По своему определению ордер Take Profit предполагает исполнение по заявленной цене, либо по лучшей цене на момент исполнения ордера. Используя ордер данного типа, трейдер понимает и ожидает, что его торговый приказ, отданный брокеру, будет гарантированно исполнен по цене не хуже, чем он запросил. Финансовая Комиссия также придерживается данного подхода, поскольку именно это и есть практика Best Execution, широко признанная во всей индустрии финансовых услуг."


Из чего можно сделать вывод, что Альпари не придерживается такой практики и не соответствует высокому качеству предоставления финансовых услуг.
Невижу ответа от А.Значит все возможно!Но в РБ,по-моему есть лицензия,там болееменее защищен игрок.
 
  • Like
Реакции: IRIP

Alpari_RU

Местный житель
Невижу ответа от А
Получила ответ от Финансовой комиссии в котором с решением в мою пользу
Компания выполнила требования Финансовой Комиссии и выплатила компенсацию клиенту в полном объеме.
 

xag197911

Местный житель
Ваше мнение ошибочное.
Да нет у Вас репутации, точнее есть остатки. Скоро и их не будет.


Причем тут чистота форекса и партнерка 🤷‍♂️ Из-за чего весь сырбор вообще? Из за того что чел не учел все условия и не получил бабки?
Мы когда в банк идем кредит брать, договор 10 раз перечитываем. И это уже наши проблемы если мы где то не досмотрели что после просрочки нам оказывается придется платить 1000000% банку. И банк будет прав.
Банк Вам выдаст договор, бумажный экземпляр которого остается у Вас. К Вам никто не придет, и не допишет новый пункт 10.3., которым Вы признаетесь, что лишаетесь всего, если не станете их рабом.
 

IRIP

VIP-участник
Компания выполнила требования Финансовой Комиссии и выплатила компенсацию клиенту в полном объеме.

это хорошо, что хоть один добился...
в моей практике были трейдеры, кто не смог от альпари добиться ничего
от слова - совсем

отсюда и негативный рейтинг
 

tomans

Активный участник
Как и ожидалось - отфутболивание. Я партнером стал наверное с 2010 годов. Сейчас уже не посмотришь, заблокировали меня в ЛК партнера.
Так вот, я выполнял акцептованый мной регламент с того момента. Как видно из их письме, в 2017 году они втихаря его переписали. Я что, обязан его каждый месяц читать и изучать изменения? Нет.
Хотя бы сделали рассылку что вот, смотри, скоро может быть блокировка, поднажми чуток. Специально втихаря сделали зачистку, чтоб не платить партнерам. Эх, альпари, такое мелкое жульничество как-то не смотрится.
Мелочно.
Я бы понял, если б сказали - слушай, ты не тянешь партнерку, забери деньги и расход. Это было бы нормально и по-честному. А тут на лицо какое-то подлое крысятничество.
Так тебе и надо . Нечего людей разводить на суперзаработки . Некоторые теряют круглые суммы , а ты зарабатываешь на чужом горе . Есть масса достойных заработков , а ты этой грязью промышляешь . Нравится когда тебя проклинают ?
 

drivermql_II

Местный житель
Так тебе и надо . Нечего людей разводить на суперзаработки . Некоторые теряют круглые суммы , а ты зарабатываешь на чужом горе . Есть масса достойных заработков , а ты этой грязью промышляешь . Нравится когда тебя проклинают ?
Ты больной? Я денег со слитых депозитов не имею. И кому я супер-заработок обещал? Стыдись проклятый
 

tomans

Активный участник
Ты больной? Я денег со слитых депозитов не имею. И кому я супер-заработок обещал? Стыдись проклятый
Ты людей заманивал в альпари ? - заманивал . Значит на твоей совести их слитые депозиты .
 
Последнее редактирование модератором:
Верх