Amega - отзывы о форекс компании

Юлия П

Новичок форума
Вчера пыталась счет пополнить, страница не найдена. Потом достучалась в поддержку( уже после сообщения здесь) сказали пока недоступен и когда будет доступен неизвестно. Спрошу у ваших пользователей в контакте еще.
 

x008fs

Интересующийся
Ввод/вывод Visa, MasterCard доступен.
К сожалению это не полный ответ. Если карта была выпущена банком РФ, то ввод/вывод НЕ доступен. Т.к. используются платежные шлюзы 1xbet.com и платежи идут как "игровые", а это нарушает ФЗ. Разбирался с этим в марте может что-то изменилось?
 

ПЕНЗЕР

Гуру форума
Самая тупая верификация. Где постоянно дебилы выдумывают что то новое. Потому что нет ни страницы ни правил.

Не надо волну гнать.Всё у них нормально.

Фоткатся надо не на полупиксельную мыльницу с последующим корректом в паинте.
С такими условиями,компания ВПРАВЕ иметь свой регламент.

У них вывод средств мах 15-30 мин.Да и с бонусами всё нормально-накосил-вывел.вопросов вообще у компании к трейдеру нет.

Так что или стараемся или не стараемся верифицыроватся.

Я сам прошёл этот этап только на третий день,но зато сейчас доволен как слон.

пензер имхо
 

Odisei07

Активный участник
Самая тупая верификация. Где постоянно дебилы выдумывают что то новое. Потому что нет ни страницы ни правил.
Если нет страницы в доках, то они не пройдут ни у какого брокера. Тем более, если нет страницы с фото. Здесь и правила не нужны, чтобы это понять.
 

MONA

Интересующийся
Не надо волну гнать.Всё у них нормально.

Фоткатся надо не на полупиксельную мыльницу с последующим корректом в паинте.
С такими условиями,компания ВПРАВЕ иметь свой регламент.

У них вывод средств мах 15-30 мин.Да и с бонусами всё нормально-накосил-вывел.вопросов вообще у компании к трейдеру нет.

Так что или стараемся или не стараемся верифицыроватся.

Я сам прошёл этот этап только на третий день,но зато сейчас доволен как слон.
а ты из какой территории, если у тебя все нормально? из Украины?
 

Ротан Мардарий

Местный знаток
Не надо волну гнать.Всё у них нормально.

Фоткатся надо не на полупиксельную мыльницу с последующим корректом в паинте.
С такими условиями,компания ВПРАВЕ иметь свой регламент.

У них вывод средств мах 15-30 мин.Да и с бонусами всё нормально-накосил-вывел.вопросов вообще у компании к трейдеру нет.

Так что или стараемся или не стараемся верифицыроватся.

Я сам прошёл этот этап только на третий день,но зато сейчас доволен как слон.

пензер имхо

Сам метод отправки важных документов в высоком разрешении по незащищенному соединению (через email) - это дорога в ад. И по этой дороге Ваши документы получат и сохранят на долгую память с десяток никому неизвестных лиц - "man in the middle". Что может быть дальше - угадайте сами. Я просто забил на эту контору в итоге.
 

ПЕНЗЕР

Гуру форума
а ты из какой территории, если у тебя все нормально? из Украины?
ты_колку засунь себе в ...место сам поддберёшь,уже не маленький.буквы знаешь...:ROFLMAO:

Всё нормально у них регистрируется.Проблема только для летунов по дц.
Ссат летуны,наверное реально зарегестрироватся.Ну прям как хомячки-кондидаты из Москвы.
Вы случайно не соболь,если да то перелогиньтесь.

пензер исмхо
 

ПЕНЗЕР

Гуру форума
Сам метод отправки важных документов в высоком разрешении по незащищенному соединению (через email) - это дорога в ад. И по этой дороге Ваши документы получат и сохранят на долгую память с десяток никому неизвестных лиц - "man in the middle". Что может быть дальше - угадайте сами. Я просто забил на эту контору в итоге.
Кого то силком гонят в ЭТО ДЦ.:geek:

Уверен-Амега то же на вас забила:ROFLMAO:
 

sawas

Новичок форума
Если нет страницы в доках, то они не пройдут ни у какого брокера. Тем более, если нет страницы с фото. Здесь и правила не нужны, чтобы это понять.
В этой контору нет правил для верификации, какие документы им нужны. Высылаешь что просили но им мало требуют еще добавить, добавляешь еще но все равно еще придумывают.
 

Selini

Активный участник
Резидента ЕС нельзя регистрироваться. Но если человек гражданин РБ и на данный момент долгосрочной находится в ЕС,ведь верификации будет проходить по РБ паспорту.
 

Selini

Активный участник
В этой контору нет правил для верификации, какие документы им нужны. Высылаешь что просили но им мало требуют еще добавить, добавляешь еще но все равно еще придумывают.
Пишут,что только паспорт и прописка . Может так заманивают на передачу и потом начинается поле чудес 😀
 

Odisei07

Активный участник
Да потом просят документ с кем в постеле сплю
Будьте бдительны!!! Проверьте с какого ящика Вам прислали подобный запрос. Может где еще регистрировались..., а то это совсем уже не кастинг на трейдера, а другая сфера!!!!

Это как свинг трейдинг и свингеры. Можно попутать и влететь совсем не туда. Тем более если у Вас попросят документ с кем спите в постеле.
 
Последнее редактирование:

Odisei07

Активный участник
Потому что нет ни страницы ни правил.

Вот правила


По каким причинам отправленные документы могут быть не приняты в целях верификации?
Документы могут быть не приняты по следующим причинам:

  • сканированная копия документа - используйте фото документа;
  • фото плохого качества, информация на фото не читаема;
  • фото было обработано техническими средствами, например, в графическом редакторе;
  • истек срок действия документа;
  • документы имеют признаки подделки;
  • на предоставленном фото документ виден не полностью, а только его отдельные фрагменты.

Какие еще документы могут потребоваться для полной верификации?

Компания AMEGA по своему усмотрению дополнительно может запросить документ, подтверждающим адрес основного места проживания. Таким документом может быть как страница паспорта с пропиской, так и счет за коммунальные услуги, который был оплачен не ранее трех месяцев, предшествующих отправке документов на верификацию и содержащий полное имя и фактический адрес проживания.

Все как у всех брокеров.
 
Последнее редактирование модератором:

Selini

Активный участник
Вот правила


По каким причинам отправленные документы могут быть не приняты в целях верификации?
Документы могут быть не приняты по следующим причинам:

  • сканированная копия документа - используйте фото документа;
  • фото плохого качества, информация на фото не читаема;
  • фото было обработано техническими средствами, например, в графическом редакторе;
  • истек срок действия документа;
  • документы имеют признаки подделки;
  • на предоставленном фото документ виден не полностью, а только его отдельные фрагменты.

Какие еще документы могут потребоваться для полной верификации?

Компания AMEGA по своему усмотрению дополнительно может запросить документ, подтверждающим адрес основного места проживания. Таким документом может быть как страница паспорта с пропиской, так и счет за коммунальные услуги, который был оплачен не ранее трех месяцев, предшествующих отправке документов на верификацию и содержащий полное имя и фактический адрес проживания.

Вот страница - AMEGA

Все как у всех брокеров.
Зачем по своему усмотрению дополнительно? Сразу, что нужно и все! Получается не как у всех брокеров.
 

Selini

Активный участник
Получается как у всех брокеров, как во всех аэропортах и как во всех платежных системах. В аэропорту меня сотрудники по своему усмотрению заставили разбуваться и снимать носки. В международной системе мониграм для получение сделанного мне перевода мне сказали скинуть свои доки отправителю, хотя я отправителя вообще знаю только по двум сообщениям в интернете. Он у меня покупку совершил.

Чему удивляться, если брокер на свое усмотрение требует дополнительные или более качественные доки? Вы как ни от мира всего. Абсолютно все компании так работают и не только финансовые.
У меня 2 из ЕС,1из Англии,1 из СНГ брокеры и у всех сразу прописано но,что нужно.А если по своему усмотрению могут не только носки снять но и нижнее б.,как в аэропорту.Если IP-адр.из ЕС а сам человек гражданин РБ,тоже рег. нет.
 
Верх