Amega - отзывы о форекс компании

Selini

Активный участник
Регулятора нет,зачем вам верификация,кто её требовать будет? И кому Амега предоставлять данные клиентов будет? Тоже прикол про бонус,надо ещё и хороший отзыв оставить 😀 детский сад!
 
Последнее редактирование:

AmegaFX

Почетный гражданин
Регулятора нет,зачем вам верификация,кто её требовать будет? И кому Амега предоставлять данные клиентов будет? Тоже прикол про бонус,надо ещё и хороший отзыв оставить 😀 детский сад!


Бонусное предложение, о котором Вы говорите, уже давно не актуально. К тому же, условие оставления объективного отзыва было отменено еще до окончания промоакции.
 

Selini

Активный участник
Зачем верификация? Если через банк пополнять,это понятно.
 

alex701

Новичок форума
важный момент ,
а какое плечо на призовом счёте у лидеров и тех кто наторговал 10 лотов и эффективность больше 1 ?
 

AmegaFX

Почетный гражданин
важный момент ,
а какое плечо на призовом счёте у лидеров и тех кто наторговал 10 лотов и эффективность больше 1 ?

Здравствуйте.
На призовых счетах можно выбрать максимальное плечо, для данного типа счета - 1:100.
 

Vamp

Новичок форума
10 сентября отпрвил фото документов ... в ответ тишина. 12 сентября отправил фото документов .. и тоже ничего. Верификацию пройти не получается. Не могу вывести деньги . Как это назвать??!!!
 

Bretteur

Активный участник
Не подскажите, на каком основании заблокировали мою учетную запись на вашем форуме?
У меня произошел конфликт с пользователем "Наивный", который воровал чужой контент с сайтов по трейдинговой тематике. Стоило мне указать на это супер модератору, как меня заблокировали.
Компания AMEGA поощряет воровство контента, а тех кто на это указывает банит?
 

Bretteur

Активный участник
Вот сообщение, на которое негативно отреагировал ваш супер модераторы:

FinGate_023.jpg
 

Bretteur

Активный участник
Вот нашел сайт с которого воровали контент:

При использовании материалов «Сайта» в любых целях, кроме личных, ссылка на него обязательна:

  1. в печатных изданиях или в иных формах на материальных носителях необходимо в каждом случае использования материалов указать источник --- сайт «ProFinance.ru»
  2. в Интернете или иных формах в электронном виде в каждом случае использования материалов необходимо разместить гиперссылку на сайт --- «ProFinance.ru» или на конечную страницу, с которой был заимствован материал.
А то "чучело" наивное , за которое меня забанили, продолжает постить.

Какого хуанхе меня забанили? Где справедливость?!
 

Bretteur

Активный участник
Самое смешное, что супер модератор поощряет воровство контента, а тех кто на это указывает - блокирует.

youtu.be/vnpwgRIeIdE
 

Bretteur

Активный участник
Почему супер модератор вашего форума поощряет воровство контента с других сайтов? - указал на это, получил бан...

FinGate_024.jpg
 

Bretteur

Активный участник
Как выяснилось, меня забанили за другое сообщение, которое было адресовано к одной "свинье", ворующей контент с сайтов по трейдингу.

Мне очень жаль, если своим постом я кого-то обидел. Приношу свои извинения.
 
Последнее редактирование модератором:

AmegaFX

Почетный гражданин
10 сентября отпрвил фото документов ... в ответ тишина. 12 сентября отправил фото документов .. и тоже ничего. Верификацию пройти не получается. Не могу вывести деньги . Как это назвать??!!!
Здравствуйте. Пожалуйста, укажите номер Вашего лицевого счета.
 

AmegaFX

Почетный гражданин
Как выяснилось, меня забанили за другое сообщение, которое было адресовано к одной "свинье", ворующей контент с сайтов по трейдингу.

Мне очень жаль, если своим постом я кого-то обидел. Приношу свои извинения.

Здравствуйте. Администраторы форума сообщили, что заблокировали Ваш аккаунт на неделю за цензуру и за то что вы не отреагировали на предупреждение.
 
Верх