Аналитика Forex и комментарии vol. 7

Vov2339

Активный участник
Привет всем) Ребят по евре че думаете, куда дальше?
 

Robi

Местный знаток
Последнее редактирование модератором:

nout01

Гуру форума
Ох и люблю я такие движения по фунтику ...
Красота ))))
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Всех,"Алллоногично"-- с , праздиком !!!
Этот, переезд --не ремонт и не пожар !!!!
По, этому случаю, я ,даже купил себе новую МЫШКУ - она , светится )))
Старая , что на шарике -- все время, убежать норовила ))

Моя, еврейка , похоже, ближе к холодку , собралась -- но не надолго ))

на скрине мой прогноз от 02 июня - вроде совпадает...
мне интересно как построены Ваши трендовые? что-то не могу уловить принцип, можно - ли его озвучить?
 

Вложения

  • 32.png
    32.png
    52,1 КБ · Просмотры: 159

CHET

НЕЧЕТ
на скрине мой прогноз от 02 июня - вроде совпадает...
мне интересно как построены Ваши трендовые? что-то не могу уловить принцип, можно - ли его озвучить?
В, двух словах на ветке не расскажешь .
На, рис. убраны некоторые линии , чтобы график читабелен был.
Построение идет по Каналам Вадимчи .
В, инете, теория есть в свободном доступе.Система обсуждалась на многих форумах.
 

ff010203

Заблокирован
выбило все ордера по фунту....куда я болван полез....????....там же зига на фунтауде(((....ну да ладно зато лира отработала....покрыла убытки
 

ff010203

Заблокирован
CHET.....глянул твою еврейку по Virtual Reversibility....там нет ломового движения но в приоритете шорт на 132.22o_o
 

nout01

Гуру форума
выбило все ордера по фунту....куда я болван полез....????....там же зига на фунтауде(((....ну да ладно зато лира отработала....покрыла убытки

минус одно прекрасное чудо на выходных ))))
за то шампанского меньше уйдёт ...
 

ff010203

Заблокирован
...а мажорный стоит,патла,как на якорях ...
по нему наверно 13 - ти знаковый тейк рубанут....если не сильно просел мне кажется надо переворачивать позицию...по Virtual Reversibility приоритет в шорт повесили но без фанатизма (ЗИГИ НЕТ).....тейк =0.6158:facepalm:
картинку можно не рисовать...и так ясно....либо прошпилит закроет 13-знаковый и рухнет в шорт ...либо просто его похерит и сразу рухнет
============================================
вообще по нему странно.....знаковое событие и нет зиги.....может ближе к релизу что то прояснится....шорт шортом но он не знаковый....
 
Последнее редактирование:

CHET

НЕЧЕТ
Да уж....бью поклон Эрдогану ....чуть в прибыль вышел на лире а так бы минус был....дай Бог ему здоровья:)
Вот, скажи... чего, делаешь ???
Ну, закрыл 2/3 и оставил , бы остальное в бу )))
Лире валиться на 2,8 ))
Ну, не будет -так не будет.

Матрица , какую цель дала ???
 

Вложения

  • 43.png
    43.png
    70,8 КБ · Просмотры: 168
Последнее редактирование:

ff010203

Заблокирован
Вот, скажи... чего, делаешь ???
Ну, закрыл 2/3 и оставил , бы остальное в бу )))
Лире валиться на 2,8 ))
Ну, не будет -так не будет.

Матрица , какую цель дала ???
3.0949....но это долго....будут откаты....и потом как она пройдет этот путь не махом же одним и по времени....может год?o_o
 

CHET

НЕЧЕТ
3.0949....но это долго....будут откаты....и потом как она пройдет этот путь не махом же одним и по времени....может год?o_o
Так, и что ??
Эти , оставшиеся, маленькие лоты -- дают в три раза, больше профита ))
И, уже ---Никакого риска ))
 
Последнее редактирование:

ff010203

Заблокирован
вот AUDNZD....зига есть и всё равно его крючит....а на ней нет....движение могут развернуть сам знаешь как это делают.....одно событие политическое и тренд развернули....ВОТ пример CHFJPY....дали хорошую зигу на 137.75 от 132.19....она висит....и тут же его пытаются на средних давить вниз...на 124.81....если вошел по сигналу то уже в просадку ушел....благо что давилка эта на средних и её сломают хорошим выбросом в лонг....а время потеряно деньги зависли....
 

nout01

Гуру форума
вот AUDNZD....зига есть и всё равно его крючит....а на ней нет....движение могут развернуть сам знаешь как это делают.....одно событие политическое и тренд развернули....ВОТ пример CHFJPY....дали хорошую зигу на 137.75 от 132.19....она висит....и тут же его пытаются на средних давить вниз...на 124.81....если вошел по сигналу то уже в просадку ушел....благо что давилка эта на средних и её сломают хорошим выбросом в лонг....а время потеряно деньги зависли....

28 минут до начала ралли ...
 
Верх