Аналитика Forex и комментарии vol. 7

CHET

НЕЧЕТ
Тогда такой расклад можно смотреть.Небольшой переход хая , ...селл и если будет уход ниже пунктира ....все на графике ))
Но в любом случае в голове трехходовка быть должна ....как вылезти , если рынок против скажет.))
 

Вложения

  • 92.png
    92.png
    33,6 КБ · Просмотры: 52
Последнее редактирование:

nout01

Гуру форума
Тогда такой расклад можно смотреть.Небольшой переход хая , ...селл и если будет уход ниже пунктира ....все на графике ))
Но в любом случае в голове трехходовка быть должна ....как вылезти , если рынок против скажет.))

может заходной дадут ?!!!

или не дадут ...

и тогда все решиться ))))99 5.png
 

garry119

Гость
Тогда такой расклад можно смотреть.Небольшой переход хая , ...селл и если будет уход ниже пунктира ....все на графике ))
Но в любом случае в голове трехходовка быть должна ....как вылезти , если рынок против скажет.))
вот так будет по евро в краткосрочке. как будет дальше весьма интересно.
в среднесрочке самый простецкий прогноз это ретест верхушки селла
 

Вложения

  • Screenshot_404.png
    Screenshot_404.png
    85,9 КБ · Просмотры: 39
  • Screenshot_405.png
    Screenshot_405.png
    103,8 КБ · Просмотры: 39

nout01

Гуру форума
остались у меня для самоанализаучебыпамятиистории два скрина с гейшой , от 3 01 19 :
USDJPYM15 1.pngUSDJPYM15 2.png
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

уж больно по фую модель схожая ))))
136,4 1.png
 

CHET

НЕЧЕТ
рыжий совсем сума сошел !!!!
Ноут , твой земляк прислал на почту...он из Киева , его брат старший в Нью (Америка)пашет ...тоже волновиком трейдером ))
Работа объединяет .....Всех Россиян с Праздником !!!!!
 

Вложения

  • PAV1.png
    PAV1.png
    99 КБ · Просмотры: 52
  • i_3.jpg
    i_3.jpg
    68,4 КБ · Просмотры: 48

nout01

Гуру форума
Нюшу твою помню ))))
Но есть и мне чем похвастаться ...
Милка, шотландская шоколадка )))IMG-7272ec8f0e09ae8f067e1939c14e5c23-V.jpg
Ну а это всем девушкам :20190612_100235.jpg
 

nout01

Гуру форума
А золото ?
Есть и у меня похожий сценарий. Давно его веду ...

Позже зарисую.
 

CHET

НЕЧЕТ
А золото ?
Есть и у меня похожий сценарий. Давно его веду ...

Позже зарисую.
Милка , лапушка )))
По разметкам я не ортодокс , мне достаточно по рынку движение ...не важно как метить , важно как ))
В данном случае я согласен , и показал его...там выше по ветке.
Есть вариант на бай .....но хлипкий , посмотрим что рынок скажет
Пойдем гулять ....Праздник сегодня !!!
 

CHET

НЕЧЕТ
привет, CHET.
до куда эта коррекция будет? погляди там по своим домикам
Гарри , я спал на пяти шлепнуло красиво ....но терпеть ненавижу кто выставляет сделки задним числом .((
потому и не стал.))
Вопрос не в том куда пойдет цена ...а в том , почему никто не хочет изучить этот вопрос .
Вот только два человека , Ноут и Любик с форума как то решились ....и то после пинка ))
Ноут ну скажи ребятам ...стоит оно того или нет .
...многоточки откыты для изучения , Вадим закрылся ...это его домики , шалашики ...жаль конечно .Это реальное бабло , в день с 20-и мажоров ....соберешь херову тучу зелени ))
...если приспичит конечно , а так и по долго , средне сроку ...только вцыдержка нужна.
 

Вложения

  • 84.png
    84.png
    41 КБ · Просмотры: 44

CHET

НЕЧЕТ
Танк ...Ты извини , что пободался с тобой в привате ....по делу было ))
Ты умный ,пытливый парень....на уровень выше переходи....динамические индики ...они только в помощь...
......и Пельмени Уральские , мне по вкусу ...под бубен )))
 

Вложения

  • 70.png
    70.png
    70,3 КБ · Просмотры: 51

nout01

Гуру форума
Гарри , я спал на пяти шлепнуло красиво ....но терпеть ненавижу кто выставляет сделки задним числом .((
потому и не стал.))
Вопрос не в том куда пойдет цена ...а в том , почему никто не хочет изучить этот вопрос .
Вот только два человека , Ноут и Любик с форума как то решились ....и то после пинка ))
Ноут ну скажи ребятам ...стоит оно того или нет .
...многоточки откыты для изучения , Вадим закрылся ...это его домики , шалашики ...жаль конечно .Это реальное бабло , в день с 20-и мажоров ....соберешь херову тучу зелени ))
...если приспичит конечно , а так и по долго , средне сроку ...только вцыдержка нужна.
Конечно скажу )))
Если не мечтать об острове своём, благодаря форе, то можно и нужно делать деньги .
Хотя ...
Цели у всех разные.

Многоточки дают отличный результат. Отличный! !! Главное рыночного шума не жим-жим )))
Это если о торговле...
-------------------

А если по жизни ?
Очередная цель достигнута )))))
И главное что ребёнок доволен ...
20190609_200909.jpg
 

CHET

НЕЧЕТ
Остров не нужен , ....пару баксов на посещение ....и все )))
Это твой сад ???
 

CHET

НЕЧЕТ
Здорово !!!
У меня батя биолог , ботаник ...много саженцев раздал и и теще и ...ну многим от картофеля до вишни , сливы , винограда......он студентам домашку давал ...чтобы они растили ))))
 

nout01

Гуру форума
Здорово !!!
У меня батя биолог , ботаник ...много саженцев раздал и и теще и ...ну многим от картофеля до вишни , сливы , винограда......он студентам домашку давал ...чтобы они растили ))))
Та я по деревьям не сильно ...
Так , пару сортов яблонь, груш ...

Я в виноград влюблён )))
20190612_212057.jpg
 

CHET

НЕЧЕТ
Так я тоже , по педалям механизма АЭС обучен ...но фрактальную природу ....очень помогает в спекуляции .))
 

garry119

Гость
Танк ...Ты извини , что пободался с тобой в привате ....по делу было ))
Ты умный ,пытливый парень....на уровень выше переходи....динамические индики ...они только в помощь...
......и Пельмени Уральские , мне по вкусу ...под бубен )))
у него и так они все динамические......

CHET, как у тебя вот этот первый момент линии строится? в двух словах, плиз
 

Вложения

  • Screenshot_413.png
    Screenshot_413.png
    189 КБ · Просмотры: 34

garry119

Гость
Гарри , я спал на пяти шлепнуло красиво ....но терпеть ненавижу кто выставляет сделки задним числом .((
потому и не стал.))
Вопрос не в том куда пойдет цена ...а в том , почему никто не хочет изучить этот вопрос .
Вот только два человека , Ноут и Любик с форума как то решились ....и то после пинка ))
Ноут ну скажи ребятам ...стоит оно того или нет .
...многоточки откыты для изучения , Вадим закрылся ...это его домики , шалашики ...жаль конечно .Это реальное бабло , в день с 20-и мажоров ....соберешь херову тучу зелени ))
...если приспичит конечно , а так и по долго , средне сроку ...только вцыдержка нужна.
почему же никто не хочет? многие желают выяснить это.
лично я не художник, плохо рисую, поэтому не чартист, пропорции глаз не видит как надо. Остап Бендер со своей картиной "Сеятель облигаций выигрышного займа" по сравнению со мной Рембрандт.
поэтому мне надо схему, чтобы облачить ее в индикаторы.
больше всего интересуют циклы и метод Ганна, который тоже на циклах, астрологических.
вот если бы ты сказал как строишь линии домика в самом первом моменте, там где линия начинается, тогда бы другое дело
 

garry119

Гость
Гарри , я спал на пяти шлепнуло красиво ....но терпеть ненавижу кто выставляет сделки задним числом .((
потому и не стал.))
Вопрос не в том куда пойдет цена ...а в том , почему никто не хочет изучить этот вопрос .
Вот только два человека , Ноут и Любик с форума как то решились ....и то после пинка ))
Ноут ну скажи ребятам ...стоит оно того или нет .
...многоточки откыты для изучения , Вадим закрылся ...это его домики , шалашики ...жаль конечно .Это реальное бабло , в день с 20-и мажоров ....соберешь херову тучу зелени ))
...если приспичит конечно , а так и по долго , средне сроку ...только вцыдержка нужна.
P.S.
да. с прогнозом по фибо я облажался. прогноз дело неблагодарное.
по схеме у меня там был четкий и однозначный сигнал рси на селловых сса.
это коррекция, ибо черненькая линия в подвале с сса должна средний уровень вниз пересечь, чтобы был разворот.
поэтому надо прицеливаться дальше в бай
 

Вложения

  • Screenshot_414.png
    Screenshot_414.png
    146,7 КБ · Просмотры: 29

CHET

НЕЧЕТ
у него и так они все динамические......

CHET, как у тебя вот этот первый момент линии строится? в двух словах, плиз
В двух словах ....берешь хай лоу и переносишь на край тренда.
но ...чтобы все это понять , где и как будут строится уровни ......ну черт побери надо прочитать порядка пяти форумов ...все так разбросано ...ну это так !!!!!, я не смогу объяснить в формате этого сайта ....все переплетается (((
 
Верх