Аналитика Forex и комментарии vol. 7

PREZIDENT666

Местный знаток
По кабелю балет продолжился , думаю дальше так .
Но упиратся против тренда
Заходил по фунту 2 ордерами в короткую, в пятницу к концу торговой недели шорты прикрыл. Думаю отката не дадут, и Марлезонский балет во втором акте будет бить пуантами в днище и дальше🤔, 1,1955 и далее чутка по ниже к 1,1890
Нефть , еще немного и селл .
Отсюда пары луни , франк.......только бай
Жижа думается до 42$ дотянут и уж оттуда на коррекцию, тем более с Лунтиком в последние дни жижа ходит в расколбас, то есть обратной корреляции нет вообще, прут в одном направлении.screenshot_01.pngscreenshot_01 (2).png
 
Последнее редактирование:

nout01

Гуру форума
Помогите разобраться , кому не лень и кого заинтересует .

Последние месяца 2 наблюдаю за голым графиком с такими мыслями ...
А что если торговать только дневной график и входить в рынок по предыдущей свече , то есть если по фунту пятничная свеча медвежья то и вход в рынок сегодня ночью на сел , ну и наоборот . Я думаю суть понятна ...
И можно ли это прогнать в тестере ?
Не стопы не тейки не использовать при этом . торговать как есть
______________________________________________________________________________
1) Попадая в тренд - по-любому получается плюс
2) Что делать в боковике ?
3) Если это возможно - прогоните в тестере , год , два , три ...
и покажите стейт
 

PREZIDENT666

Местный знаток
Помогите разобраться , кому не лень и кого заинтересует .

Последние месяца 2 наблюдаю за голым графиком с такими мыслями ...
А что если торговать только дневной график и входить в рынок по предыдущей свече , то есть если по фунту пятничная свеча медвежья то и вход в рынок сегодня ночью на сел , ну и наоборот . Я думаю суть понятна ...
И можно ли это прогнать в тестере ?
Не стопы не тейки не использовать при этом . торговать как есть
______________________________________________________________________________
1) Попадая в тренд - по-любому получается плюс
2) Что делать в боковике ?
3) Если это возможно - прогоните в тестере , год , два , три ...
и покажите стейт
Ноут, погугли стратегию Ва Банк. Завязана примерно на том о чём ты говоришь, с единственной разницой, что по ней предполагают небольшой откат. Суть простая и основана на предположении, что валюта активно шедшая неделю в одном направлении, в начале следующей даст отката не менее 50 пуков и далее движуха по импульсу. Там и индикатор или скрипт прилагается вроде, который выводит в терминале список валют и их недельный ход.
 

CHET

НЕЧЕТ
Ноут, погугли стратегию Ва Банк. Завязана примерно на том о чём ты говоришь, с единственной разницой, что по ней предполагают небольшой откат. Суть простая и основана на предположении, что валюта активно шедшая неделю в одном направлении, в начале следующей даст отката не менее 50 пуков и далее движуха по импульсу. Там и индикатор или скрипт прилагается вроде, который выводит в терминале список валют и их недельный ход.
В общем так и происходит , после импульса идет АБС .
Ноут , чем тебе Адверз не нравится , вроде неплохо его освоил , в любом случае минуса нет .))
 

nout01

Гуру форума
Ноут , чем тебе Адверз не нравится
СНЕТ , Адверз вне конкуренции )))
Это свобода , это философия , это жизнь .

А с этими мыслями про дневные свечи ? Сидел как-то ночью , трезвый ))) , начал всматриваться , заинтересовало .

Только вот двоечник я , не знаю как проверить в тестере , и можно ли вообще это сделать
 

nout01

Гуру форума
ну как-то так ...

можно же торговать не применяя никакой тактики , никаких опционов , индикаторов и тд
увидел вчерашнюю свечу - зашел . в конце торговых суток или-или
1,3,5 волны тут без базара профит больше чем убыток , в разы больше, и эти 1,3,5 и в АВС тоже есть
сделайте прогон , если не лень
 

CHET

НЕЧЕТ
Луни продолжает полет .
Стоп в самом низу , что будет говорить о восстановлении рынка , вероятность очень небольшая.(по моему )
И по чифу.....))
 

Вложения

  • 1-60.png
    1-60.png
    37 КБ · Просмотры: 49
  • 1-61.png
    1-61.png
    33,2 КБ · Просмотры: 44
Последнее редактирование:

CHET

НЕЧЕТ
СНЕТ , каждому свое )))
Обойдутся без лосей
Моих ...
Ай , Ноут .....сколько примеров тебе привести , в обувании физиков, наколке юриков, привлечении лохов( не по жизни , они поверили рекламе) к перераспределению денег не в их пользу ))
ДЦ и Брокера в периодике пропадают , и по большому(на форексе) ....трейдер не имеет никаких прав.
Уходи как минимум 2/3 в пользу фондового.
 
Последнее редактирование:
Верх