Аналитика Forex и комментарии vol. 7

CHET

НЕЧЕТ
Йену можно и так поставить ...четвертый год идет (неделя)))
1-171.png
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
информация к размышлению....

Страны Европы в ближайшее время объявят о мерах, которые должны снизить зависимость от американской валюты. На такой шаг ЕС, как они заявляют, подвигла «эпоха Трампа», а именно развал Иранской сделки.
На такой шаг Евросоюз подвигло поведение Трампа, который своим волевым решение разрушил договоренности с Ираном и выяснилось, что ничего поделать нельзя из-за зависимости всего мира. Financial Times.
 

Alchu

Местный знаток
Ноут для меня твоё мнение важно, как бы мы не ругались. Что по австралу скажешь?
 

Alchu

Местный знаток
Так разрисовал австралийца.
Жду скачок на Север. Почему-то не сомневаюсь в этом.
 

Вложения

  • Ф4.png
    Ф4.png
    90 КБ · Просмотры: 31

CHET

НЕЧЕТ
Танкк , знаю что читаешь эту ветку и как программист поймёшь с полуслова.
Помнишь проблему с ноутбуком ...в течении недели привезли новый . Через спецпротокол с их серверов закачали всю работу . )) Так работает СБ у всех серьёзных фирм и банков., брокеров.

Но ладно , другое пошло . Ковид (вирус) подхватили муж дочери , брат , его жена.
Разбрелись мы все по разным квартирам . Теперь всем нам надо обследоваться на антитела.
Серьёзно довольно всё это.((

По оззи , небольшой рывок может быть на бай (часовка), пара выше по ветке.
Но если смотреть на весь рынок , и взять в расчёт укрепление бакса и дневной график кенгуру , то цель практически взята ...и ожидаю селл.))
1-180.png
 

77sander

Гуру форума
Привет всем!
Серега, правильно построил?
 

Вложения

  • #LitecoinM15.png
    #LitecoinM15.png
    31,1 КБ · Просмотры: 24

CHET

НЕЧЕТ
А я своему врачу показал, он сказал интерферон хня полная. И что дальше?
Ну что, что ...всегда есть альтернатива .
Вам с врачом по пять литров в день , только не воды а пива .Через месяц печень откажет , зато короновирус будет побеждён .))
 

CHET

НЕЧЕТ
У меня такой вариант .
Есть же тактика положительного замка ....и пусть попробует рынок обмануть .))
1-181.png
Завтра Крещение , хоть я и атеист , и под лёд не полезу .Но поп мне говорил ...просто встань под душ , в этот день вода святая.))

 
Последнее редактирование модератором:

Karabas BARABAS

Директор Буратины
привет всем крещеным, здоровья и счастья.... а остальное приложится, главное не лениться и не расслаблять мозги, говорят это главное в нашем организме....

продолжаю "Karabas BARABAS ' s SHOW"
Евра
e9.png
ну я думаю, что евра все таки закончила свою коррекцию.... уперлась в ранее предвиденный уровень и теперь остается только в верх...
придает уверенности еще и тот факт, что (я про подвал) интерес недельный опционщиков (белая) практически совпадает с нулем контрактов (красная) ... подобные ситуации обвел розовым...
так что думаю....... прем в верх...

йена
j10.png
коррекция пока продолжается... завершилось a, b, с, d, e, или нет пока не понятно....
в подвале видно как ноль контрактов отскочил от интереса опционов ... в общем предполагаемое движение нарисовал

ну и посмотрим, что "день грядущий нам готовит"....



Бог - это надежда для храброго, а не оправдание для трусливого.
Плутарх
 
Последнее редактирование:
Верх