Аналитика Forex и комментарии vol. 7

nout01

Гуру форума
Давай так, я в отличии от клоунов подобных тебе в своем видео я четко обозначаю где я войду и почему и где будет мой стоп, а не пост фактум выкладываю фотки непонятно зачем, тем более без стопов. А таких умников открывающихся в обе стороны на разных счетах и потом хвастающихся стейтами я встречал достаточно, так что уймись и делись своим творчеством с тебе подобными инвесторами. Ты тупо учишь людей сливать!!!!
Еще раз тебе повторяю
Для начала протри глаза , потом научись нормально общаться с людми , чужими для тебя людьми .
Я не хамил тебе , не давал тебе описания того , кто ты по жизни и тд ...

Я не обзывал тебя клоуном и тд .
Я не торгую на разных счетах в разные стороны , и тем более никого и никогда не учил и не давал советы как торговать , куда стопы ставить и все остальное.

Почему ты стопов у меня не видишь ?
Чувак , потому что величина моего депозита и твоего - разная . Стопы я не использую никогда , практически никогда. То же касается и бу.
Есть точка А , есть точка В . Все . Никаких стопов!!!

Если бы ты был умным - увидел бы 1.3800 на скрине , но для этого ты должен в этой ветке находится не для того что бы подписчиков набрать.
Ты должен был быть наблюдательным и бдитильным .
Но увы . Ты пришёл сюда за другим ...
Screenshot_20210430-112339_MetaTrader 4.jpg
Screenshot_20210430-214916_MetaTrader 4.jpg
Извини , чувак , но ты уходишь в игнор .
По своей же вине и тупости .
Давай !!! Гуляй ...
 

77sander

Гуру форума
Я же нормально тебе ответил .
А до нас ты и недотянешь до пор пока будешь тешить себя мыслью о том что видишь стопы на графике.
Я вижу стопы на графике....если ставлю. ;)
 

Вложения

  • GBPUSDM30.png
    GBPUSDM30.png
    27,5 КБ · Просмотры: 37

77sander

Гуру форума
Это по нашему !!!!
Серега, не хочется ни с кем спорить и что-то доказывать. Сам помнишь, когда я поинтересовался ТАдв. В январе-феврале еще плавал - ты меня поправлял.... и с учетом того, что я и не изучал нихрена, а так поверхностно ознакомился - спокойно и без паники торгую по ней и ВВ.
 

nout01

Гуру форума
Серега, не хочется ни с кем спорить и что-то доказывать. Сам помнишь, когда я поинтересовался ТАдв. В январе-феврале еще плавал - ты меня поправлял.... и с учетом того, что я и не изучал нихрена, а так поверхностно ознакомился - спокойно и без паники торгую по ней и ВВ.
Попробую и дальше поправить
Если тейк не сработал - убери его . Переведи в бу .
Есть все шансы что цена сейчас пойдёт таргеты отрабатывать, тоесть значительно ниже самого сакрала .
Надеюсь ты понял о чем я .

Но опять же ...
Решение принимать только тебе !!!
 

Alchu

Местный знаток
Серега, не хочется ни с кем спорить и что-то доказывать. Сам помнишь, когда я поинтересовался ТАдв. В январе-феврале еще плавал - ты меня поправлял.... и с учетом того, что я и не изучал нихрена, а так поверхностно ознакомился - спокойно и без паники торгую по ней и ВВ.
Можно узнать, куда дальше.
 

exoxo

Активный участник
Еще раз тебе повторяю
Для начала протри глаза , потом научись нормально общаться с людми , чужими для тебя людьми .
Я не хамил тебе , не давал тебе описания того , кто ты по жизни и тд ...

Я не обзывал тебя клоуном и тд .
Я не торгую на разных счетах в разные стороны , и тем более никого и никогда не учил и не давал советы как торговать , куда стопы ставить и все остальное.

Почему ты стопов у меня не видишь ?
Чувак , потому что величина моего депозита и твоего - разная . Стопы я не использую никогда , практически никогда. То же касается и бу.
Есть точка А , есть точка В . Все . Никаких стопов!!!

Если бы ты был умным - увидел бы 1.3800 на скрине , но для этого ты должен в этой ветке находится не для того что бы подписчиков набрать.
Ты должен был быть наблюдательным и бдитильным .
Но увы . Ты пришёл сюда за другим ...
Посмотреть вложение 434357
Посмотреть вложение 434358
Извини , чувак , но ты уходишь в игнор .
По своей же вине и тупости .
Давай !!! Гуляй ...
Что ты мне пытаешься объяснить??? Что не умеешь торговать??? что имеешь 10 к деревянных на счету и входишь 0,1 лотом по пол года против тренда несколько раз и тупо пересиживаешь за счет глубины депо??? или то что заходят люди со стороны и смотрют на твои художества без стопа на одном "интеллекте" и потом торгую также и теряют депо??? ты это мне пытаешься показать и объяснить???
 

Alchu

Местный знаток
Ладно. Своих не бросаем. Сообщите позже свой план. Надеюсь, всем понятен он будет.
 

77sander

Гуру форума
Можно узнать, куда дальше.
Если в конце предложения точка, то это утверждение!
Если это вопрос, а я почему-то полагаю, что это вопрос, то чтобы ответить на него, надо, как минимум, видео записывать...
Повторюсь - СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО, на форуме, где нет оплаты за посты, даются патерны, фигуры и комбинации, которые работают здесь и сейчас. На данный момент, фунт отработал эту МР. По золоту, в терминале продажа, в физическом виде заказал и оплатил партию монет, как на аватарке у меня.
п.с. Мир, труд, Май!
 

CHET

НЕЧЕТ
Привет, смотрю ты сильно обул по фунту барбоса....
Это я к чему... где точка входа, где уровень стопа??? Просто привлек внимание трейд из худ графа с идеально правильной стрелкой)))
А ты точно чего там зарабатываешь, а, дедуль???
Мне кажется ты просто между валидолом и одноклассниками побрюзжать заходишь))))
Если кажется ..крестись .))
Конечно не обул на трейдах что показал , но и ничего не потерял. ))
Ты , стопы , б/у ставить не научился ?? ..так чтобы не указывать.
...здесь нет чётких правил , можно и не ставить , если уверен в векторе и позволяет депо..
Я у тебя спросил одну монетку ...ставь три пары с решениями , что ведёшь .
На твоем видео кроме хмм, кря-кря , может так , а может всколзь ...нет ничего.(((
1-203.png
...и в добавок , всё кажу ранее , проход оба два в сумме 200 полных пунктов
....если не закрыл , ушёл в б\у ...значит рынок не захотел. ))
 
Последнее редактирование:

CHET

НЕЧЕТ
Спецом ничего не удаляю , иду за рынком, но иногда он меня нагибает .
Всё в рамках .))....шибко не обуешь.)).....графики старые , что было , что есть ....всё на форуме есть.)))
Эй , бестолочь карабасина .....сакрал тебе насрал ??
Конечно самому стыдно писать такое ....но ты уж поправься , не нарывайся.))
1-209.png1-211.png
Исполнение Буйнова .....слушайте слова.
-https://www.youtube.com/watch?v=NNkHgDVW29c
 

CHET

НЕЧЕТ
Вот зараза чего упустил ...Луни ...трейд кашерный нарисовал ...даже сейчас 80% против 20 - и стоят на бай ...лезть поздно ...будет интересно посмотреть , вынесут покупцов , али нет.))
...отработка по нефтянке идёт.

В общем , кто стоит по луни на селл ..часть по любому надо прикрыть ..угол ромба взят.
Основной шалашик на графике.
1-206.png
 
Последнее редактирование модератором:

exoxo

Активный участник

Форекс сегодня, прогноз движения валютных пар GBPUSD, EURUSD и AUDUSD на 05.05.2021​

 

CHET

НЕЧЕТ
Всё идет ожидаемо , по правилам четверга ..откат от недельного тренда.
Можно и забрать частички , на хлеб с маслом. ))
1-200-1.png1-200-2.png
 
Последнее редактирование модератором:

CHET

НЕЧЕТ
Упс !!
В общем -то и золото и евро , и луни красиво вынесли покупцов .))
Три ---- четыре дня и 5 штук $ ///кто против ??
Риска практически не было .))
Всё пока закрою , и на Волгу .))
1-200.png1-200--3.png1-214.png1-215.png
 
Последнее редактирование:

nout01

Гуру форума
Упс !!
В общем -то и золото и евро , и луни красиво вынесли покупцов .))
Три ---- четыре дня и 5 штук $ ///кто против ??
Риска практически не было .))
Всё пока закрою , и на Волгу .))
Посмотреть вложение 434842Посмотреть вложение 434843Посмотреть вложение 434846Посмотреть вложение 434847
С еврой красиво получилось)))
В моменте ...

Но дальше ...
Я твой оппонент )))
Всё пока закрою , и на Волгу .))
Силикон съедобный купил ?
 

CHET

НЕЧЕТ
С еврой красиво получилось)))
В моменте ...

Но дальше ...
Я твой оппонент )))

Силикон съедобный купил ?
Не , мы немного , совсем немного браконьерничаем ...рыба с апреля в протоки идёт - нерестится.....икру берём , чтобы к пивку .
Нам больше не надо .))
Честное слово ....экологию не нарушаем..))
В Астрахани , да , в рыбхозах это на поток завязано .
...и мне она больше нравиться , чем лососевая или осетровая. .))
-https://ikra.astrofish.ru/?utm_source=mt&utm_medium=rf_comp&utm_campaign=prom_2&rb_clickid=86148130-1620312877-472038844
 
Последнее редактирование:
Верх