Аналитика Forex и комментарии vol. 7

CHET

НЕЧЕТ
Канал сделан от Лагера,(пунктир) когда он сужается бывает движение .
Сейчас так ...на сигналы не смотрите , они для меня , что как использовать моё право.))
1-48.png
 
Последнее редактирование модератором:

CHET

НЕЧЕТ
Не знаю как дальше , но буду брать на отскок .
Сейчас чистыми 70 пунктов это 700 баков на пустом месте.))
Иду в маркет , жареная кратошка с грибочками , лечо и 100 грамм ...чего ещё надо ?? ))
1-49.png
 

CHET

НЕЧЕТ
"АТцкок Пошёл ..Чистыми 500$..остальное на стоп. ))
Арбузы у нас пошли ..в основном Астраханские , но есть и Китайские ...сладкие до ужаса.
Модификаторы , их не берём ))
1-50.png1-50.png
 

CHET

НЕЧЕТ
Пара в закрытость встала по уровню.
выждать и на бай хороший , фуй так ,же светит большой заход .
1-51.png
Быть может и порадуем свои вкусовые сосочки. ))
 

77sander

Гуру форума
"АТцкок Пошёл ..Чистыми 500$..остальное на стоп. ))
Арбузы у нас пошли ..в основном Астраханские , но есть и Китайские ...сладкие до ужаса.
Модификаторы , их не берём ))
Посмотреть вложение 442379Посмотреть вложение 442379
Закрыл практически все сделки....СНЕТ, как бы минимум не обновить.
 

Вложения

  • GBPUSDM30.png
    GBPUSDM30.png
    26,3 КБ · Просмотры: 36

CHET

НЕЧЕТ
Закрыл практически все сделки....СНЕТ, как бы минимум не обновить.
Сандер , кто его чёрт знает. ??
И евро с баксом на паритет большой фрактал пульнули.
Не путать со стандартами индикаторами в МТ
Но работать приходится по факту, иначе рынок просто раком ставит.))
По акциям , инвестициям много проще...как в мультике " понимали друг друга с полуслова ..инфля , девольва. ))
 
Последнее редактирование:

77sander

Гуру форума
Сандер , кто его чёрт знает. ??
И евро с баксом на паритет большой фрактал пульнули.
Но работать приходится по факту, иначе рынок просто раком ставит.))
По акциям , инвестициям много проще...как в мультике " понимали друг друга с полуслова ..инфля , девольва. ))
Так в том и дело. Уже сколько раз для себя делал вывод, что не надо пытаться брать дальние цели. Вчера на снижении 2/3 профита схавали. Правда сегодня фунт всё отдал сполна.
 

CHET

НЕЧЕТ
Золото старые уровни отрабатывает..Но лучше зайти , без особого риска , когда верхнюю оранжевую пройдёт .Там будет откат. Пока боковик.
1-52.png
 
Последнее редактирование модератором:

IRIP

VIP-участник
Золото старые уровни отрабатывает..Но лучше зайти , без особого риска , когда верхнюю оранжевую пройдёт .Там будет откат. Пока боковик.

золото вообще сейчас странно себя ведет ...
да и дорого очень
 
  • Like
Реакции: CHET

CHET

НЕЧЕТ
Терминал .......как не крути по методе Неовейв
Риск короткий .)) Совмещён с начерталкой1-53.png
Затем я нацелен на паритет...глянем что будет. ))
 
Последнее редактирование:

CHET

НЕЧЕТ
Из области фундамента.

Резкое ускорение глобальной инфляции во втором квартале было ожидаемым и рынком, и центробанками, подавляющее большинство экономистов по-прежнему разделяет уверенность, что оно носит временный характер, а для слома тренда устойчивого снижения глобальной инфляции в течение последних 30-40 лет (усилившегося в последнее десятилетие) нет оснований.

Класс , что временный характер Выше выделил, .....где будет наш рубль ??
Ничего необычного., пара людей пострадает, и это не смешно ((
Не будет , наверняка дефолта как в 98 году , но упрямо рубль потянется к стольнику. ))
 
Последнее редактирование:

GUN

Местный знаток
Из области фундамента.

Резкое ускорение глобальной инфляции во втором квартале было ожидаемым и рынком, и центробанками, подавляющее большинство экономистов по-прежнему разделяет уверенность, что оно носит временный характер, а для слома тренда устойчивого снижения глобальной инфляции в течение последних 30-40 лет (усилившегося в последнее десятилетие) нет оснований.

Класс , что временный характер Выше выделил, .....где будет наш рубль ??
Ничего необычного., пара людей пострадает, и это не смешно ((
Не будет , наверняка дефолта как в 98 году , но упрямо рубль потянется к стольнику. ))
Я про стольник слышу уже лет 7-8, так же как и про то, что доллар обрушится. Рубль по 100 был 1 день всего и то когда произошла хренова туча событий, которых по сути со страной никогда не было. И то какая то часть идиотов умудрилась побежать и купить его за 100. Я поверю, что он плавно доберется до 100 с такой тенденцией лет так за 10 и то если нефть опять полетит ниже плинтуса. Я конечно понимаю, когда рубль вдруг все таки будет лет через 20 на отметке 130, тот самый волновик заорет что вот, достали мою цель, я был прав 🤦‍♂️ Кстати по моему один из них это Демура.
 

CHET

НЕЧЕТ
Кстати по моему один из них это Демура.
Ты откуда знаешь Демуру ? На РБК. ребята знакомые , вместе сидели.За компом.
Степан Генадьевич приверженец Австрийской школы экономики , что в общем я поддерживаю.
 
Последнее редактирование:

GUN

Местный знаток
Ты откуда знаешь Демуру ? На РБК. ребята знакомые , вместе сидели.За компом.
Степан Генадьевич приверженец Австрийской школы экономики , что в общем я поддерживаю.
Ты такой странный... а откуда знают такие фамилии, как Герчик, Резвяков, Элдер? У нас как бы не железный занавес пока что.
 

CHET

НЕЧЕТ
Ты такой странный... а откуда знают такие фамилии, как Герчик, Резвяков, Элдер? У нас как бы не железный занавес пока что.
Герчика выгнали , Он просто об этом не говорит.. Нормальный ...есть как у зебры чёрная полоса ,белая ...затем жопа ))
Резвякова не знаю , Элдер -Классика. ))
Но все таки , чего графики не ставишь, помнится пару постов назад ты сказал что кормишь сам себя..Если так , это не по рыку, другая работа ...запросто можно и на пересечение встать ))
Если конечно не дядю работаешь , своё дело держишь.))
 
Последнее редактирование:

CHET

НЕЧЕТ
Ты такой странный... а откуда знают такие фамилии, как Герчик, Резвяков, Элдер? У нас как бы не железный занавес пока что.
Фотка с РБК , так они вели канал в жару , Демуру в лицо узнаешь..
Просто для улыбки.)Демура.jpg
Там всё понятно ...ноги за столом , сверху цивильно))
Женщины совсем раздвигают свои ножки и без компексов , говорят иди нах..
Обычная жизнь.))
 
Последнее редактирование:

CHET

НЕЧЕТ
Выходные гораз.ды на новости.

Экономика России вернулась к докризисному уровню, заявило международное рейтинговое агентство S&P Global Ratings. Об этом говорится в сообщении на сайте S&P.
Агентство подтвердило суверенные кредитные рейтинги России на уровне ВВВ-/А-3 по обязательствам в иностранной валюте и на уровне ВВВ/А-2 по обязательствам в рублях. Прогноз долгосрочных рейтингов — «стабильный». В конце июня аналитики S&P повысили прогноз роста российского ВВП на текущий год до 3,7% с ожидавшихся в марте 3,3%. В последнем сообщении агентство повторило этот прогноз, отметив, что восстановление внутреннего спроса в России в первой половине текущего года «произошло быстрее, чем ожидалось».

Фигня , спрос есть , денег нет . Очень и очень с трудом этим аналитикам верится..
Денежка есть И из не из газа кто многие думают , но по нефти..сейчас комфортная цена.
Подняь в разок уровень зарплат обычным людям.
 
Последнее редактирование:

CHET

НЕЧЕТ
Это уже для Луни работа, как сырьевой пары.
Богатые на новости выходные.))
МОСКВА, 18 июля. /ТАСС/. Министры стран ОПЕК+ на заседании в воскресенье меньше чем за час утвердили решение о восстановлении добычи нефти до конца этого года, а также о продлении действия соглашения до конца 2022 года, следует из финального коммюнике, опубликованного на сайте ОПЕК по итогам встречи.
 
Последнее редактирование модератором:

CHET

НЕЧЕТ
Это уже для Луни работа, как сырьевой пары.
Богатые на новости выходные.))
МОСКВА, 18 июля. /ТАСС/. Министры стран ОПЕК+ на заседании в воскресенье меньше чем за час утвердили решение о восстановлении добычи нефти до конца этого года, а также о продлении действия соглашения до конца 2022 года, следует из финального коммюнике, опубликованного на сайте ОПЕК по итогам встречи.
Ноут (Сергей) ..ты хороший человек и тему свою тянешь.
Просто говорю для всех...ответить в моменте не всегда получается.
Когда спросил по почте я ответил .но сказал что трейдер каждый принимает решение.
И по луни зааход у меня был в пятницу на селл.
Как на графике ...но жизнь рынка(новости) диктует своё ...а это переворот и штука баков.
Хотя можно было и больше.))
1-56.png
Инфа , никак не обучение , принимать или нет дело каждого.
Просматриваю много , бывает что то пропускаю.
И чего позорного нам каждому втыкнуть по информации.
И конечно решение по графикам.))
 
Последнее редактирование:
Верх