Разговоры на завалинке.

CHET

НЕЧЕТ
я и показал канал. Видишь там на картинке линии из фибы? Это и есть канал.
А ты думал канал как то иначе выглядит?
Ну каналы могут быть по начерталке - геометрии. , по динамике тот же Болинджер .
И не забывай про Беломор Канал ))
1632680639562.png
Кстати там была инфа , что производитель банкротится.
Всё таки курение вредит нашему - вашему здоровью .))
 

megapont

VIP-участник
Кстати там была инфа , что производить банкротится.
Всё таки курение вредит нашему - вашему здоровью .))
потому что все научились забивать в обычные сигареты :LOL:
они всегда под рукой. а покупка беломора вызывает подозрения
 

angel999

Гуру форума
Кстати там была инфа , что производитель банкротится.
Всё таки курение вредит нашему - вашему здоровью .))
ты сам курил когда нибудь беломор? Ну кто из нормальных людей эту гадость вообще в рот возмет, в советское время курили алкаши всякие, сегодня они сдохли все, больше некому. Современным людям эту гадость невозможно курить вообще
толи дело винстон компактные тонкие легкие с ментолом. Там куришь никотин, а не дым какой то там.
 

CHET

НЕЧЕТ
ты сам курил когда нибудь беломор? Ну кто из нормальных людей эту гадость вообще в рот возмет, в советское время курили алкаши всякие, сегодня они сдохли все, больше некому. Современным людям эту гадость невозможно курить вообще
толи дело винстон компактные тонкие легкие с ментолом. Там куришь никотин, а не дым какой то там.
Это чтобы ты знал.
Табак это растение , и практически не отличается друг от друга , разве что в разных странах произрастает. Отец преподавал в сельхозакадемии ..и я прекрасно знаю все эти гербарии по соцветиям , паслёны те же самые . Что можно есть и курить.
Конечно я курил и беломор и приму .
Сейчас Честр английский табак ...контрофакт за 60 70руб. одна пачка.))
В маркете цена до 150 доходит.
Но производят , набивают уже в России или Белорусии .
Вымачивают в черносливе..
И поверь очень хорошо знаю запахи сигарет и папирос.
Они различаются соусами.
Можешь покупать отдельно табак и купить машинку по закатыванию сигарет.
Набери в гугле ...увидишь.))

Слушай , а чего ты взбодрился так ...всё же с юмором и взаправду сказано про каналы. ))
 
Последнее редактирование:

ВАСЯ................

VIP-участник
где столько табачных плантаций находится чтобы производить такое количество сигарет - правильно ни где - вы курите фитиль - со вкусом паприки сыра и шашлыка ))))))))))))))
 

ВАСЯ................

VIP-участник
производители фитиля уже на пачках откровенно написали иллюстрациями - далба.........ы мы вас травим
 

CHET

НЕЧЕТ
производители фитиля уже на пачках откровенно написали иллюстрациями - далба.........ы мы вас травим
Пишут правильно.))
Я могу неделями , месяцами не курить ...к этому не привязан .
Хотя сигарету взял первый раз в классе восьмом . Но это было когда раньше расставались в школе с ребятами , девчатами. Кто в ПТУ уходил , кто до 10 го класса .
Это так же как сахар ...я его в рот совсем не беру . Но иногда захочется конфету или пироженное.
 

ВАСЯ................

VIP-участник
Пишут правильно.))
Я могу неделями , месяцами не курить ...к этому не привязан .
Хотя сигарету взял первый раз в классе восьмом . Но это было когда раньше расставались в школе с ребятами , девчатами. Кто в ПТУ уходил , кто до 10 го класса .
Это так же как сахар ...я его в рот совсем не беру . Но иногда захочется конфету или пироженное.
у кого то максимальная пауза между сигаретой несколько часов у кого то несколько дней недель или месяцев но это означает что есть длина верёвки и вбитый в землю колышек

у меня когда с этим дела были то много курил и часто и когда пил алкоголь то тоже много пил и часто но не крепкое в целом

даже когда курил не сигареты то тоже много курил - но при этом тренировался много

затем оставил только чай - недавно пробовал от него воздерживаться неделю
но это не значит что это правильно - иногда доза яда в виде наркотика это лекарство
но от рождения самого человек чист от привычек употребления кайфов - по этому в идеале к моменту перехода к новому рождению стать таким же чистым как и пришёл чтобы то самое чистилище при переходе не было нужно
 

GUN

Местный знаток
Странно, что дед до сих пор еще не написал, что он высчитал точную дозу и сорт табака, которые напротив только полезны и даже рекомендуются детям начальных классов.
 

CHET

НЕЧЕТ
...за хулу , будешь с этими педиками в малиновых шапочках
а аду париться!
Не Лётчик _Кукурузник ...я не знаю что там в загробной .
Но стараюсь жить по совести .
Любить жену , воспитывать детей. Правда старшая уже взрослая.

Это привет Гану ...старшая дочь передаёт.))
photo_2018-09-30_22-04-46.jpg
 

GUN

Местный знаток
Не Лётчик _Кукурузник ...я не знаю что там в загробной .
Но стараюсь жить по совести .
Любить жену , воспитывать детей. Правда старшая уже взрослая.

Это привет Гану ...старшая дочь передаёт.))
Посмотреть вложение 450256
Опять подкладывает девок своих. Позорник.
 

CHET

НЕЧЕТ
Опять подкладывает девок своих. Позорник.
Ну ты и сволота . Двое таких ты и барбос..
Когда им показывают реальную прожитую жизнь...захлёбываются от зависти и злости.
Пройдёт ещё немного времени по военной и гражданской ...свою фотку открою.
А ты Гюльчитай открой своё личико ))
Ты даже графики боишься ставить , потому как не умеешь .))
 
Верх