Аналитика от Артем Яськив (SMART4TRADER)

smart4trader

Активный участник
📊Публичная торговля, разбор сделок и торговые рекомендации📆3 августа 2020 (⏰13:00)
 

smart4trader

Активный участник
Привет, народ! Сегодняшний день, как обычно, полон финансовых забав. Давайте развлечемся и посмотрим, что на этой неделе придумал рынок!

S&P Bullish индекс, или как его назвал бы я, "Индекс Веселых Быков", сейчас крутится на уровне 73, как будто говорит: "Друзья, у нас тут вечеринка бычьих акций, и никто не собирается прекращать танцевать!"

А вот McClellan Summation индекс, это какой-то экономический шаман, говорит: "Рост есть, но дайте мне немного времени, я тут замедляюсь, но не уходите, вечеринка только началась!"

СНП корпоративный вчера не так сильно вырос, но это только подтверждает, что даже обычные акции решили выйти из тени и показать свои таланты!

Теперь посмотрим на глобальный финансовый карнавал. Если мы взглянем на процентный рост, то все зеленеют от удовольствия! Хотя есть и красные точки, но, видимо, они решили сделать небольшую паузу перед продолжением гулянки.

А что говорит нам индекс SP500? Он, кажется, немного расшатался в своих приоритетах, но это лишь потому, что готовится к вечеринке внутридневных уровней. Не переживайте, это не сигнал бегству, просто знак того, что он приближается к своему "свинговому" уровню. И да, мы продолжаем смотреть в сторону покупок!

И не забудьте заглянуть на мой сайт, там раздел "Прогноз", где каждый день вас ждут настоящие графические вечеринки!



 
Верх