Арбитраж криптовалют. Реалии

vga

Активный участник
нахер всех роботов,это самообман,Ребята,хочу сегодня рассказать, что явно Вам никто не скажет,извините за тему, но это мой реал
 

vga

Активный участник
на ФОРЕКС так сказать с 2012 года
 

vga

Активный участник
перепробовал все,что тестировалось и сам писал роботов,честно скажу,все это херня и к чему Я пришел, в принципе ни к чему.
 

vga

Активный участник
сейчас имею счет в 1000 баксов и просадкой максимум 10-12 процентов и хаваю с него 100 баксов в месяц, вот реалии господа трейдеры
 

vga

Активный участник
если интересна моя тема, как и чем Я торгую,могу где нибудь создать ветку обсуждений, есть опыт,как плачевный,так и более рабочий, как то так господа трейдеры...
 
  • Like
Реакции: D@IW

Emil38

Прохожий
Wyczarowałem kilka dni, ale zacząłem, sam nie rozumiałem, jak to się potoczyło. Testowanie, jest zbyt wcześnie, aby wyciągać wnioski.

di-JDZP.png
hi you can make video about full instalation please send me priv message
 
Последнее редактирование модератором:

D@IW

Местный знаток
По этому роботу наверное нет.. хотя у меня до сих пор работает.. топчется на месте.

Другая модель работает профитно, тройной внутри биржевой арбитраж, нет привязки к курсу биткоина.. поэтому рост депозита постоянный.. но это скорее уязвимость крипто бирж.. а не закономерность..
 

katerpillar

Прохожий
По этому роботу наверное нет.. хотя у меня до сих пор работает.. топчется на месте.

Другая модель работает профитно, тройной внутри биржевой арбитраж, нет привязки к курсу биткоина.. поэтому рост депозита постоянный.. но это скорее уязвимость крипто бирж.. а не закономерность..
Жаль, ну ничего не поделать.. Возможно ли найти на просторах инэта вашего робота, погонять его )
 

D@IW

Местный знаток
Жаль, ну ничего не поделать.. Возможно ли найти на просторах инэта вашего робота, погонять его )

1) о каком роботе речь?
2) Ну Вы же в курсе, что для каждой крипто биржи пишется свой робот.. и .. там нет демо счетов и тестера.. это к слову погонять..
 
Верх