Арбитражный советник New hope EA - обсуждение

penajaca

Прохожий
Вот весь советник, возможно что-то было упущено при установке

После загрузки, из папки "распределений" и установить файлы "Net.Framework-451" и "vcredist_x86".
В моем случае решена, а затем проверить на вашем компьютере.
Может кто-то поделиться, как я могу выпустить EA использовать?:please:
 

penajaca

Прохожий
Слава Кучер,
Я был очень рад видеть результаты.
Не могли бы вы поделиться со мной, как я могу выпустить EA, чтобы использовать, потому что я получаю сообщение, что требуется серийный ключ?
 

Слава Кучер

Ушел в подполье
Слава Кучер,
Я был очень рад видеть результаты.
Не могли бы вы поделиться со мной, как я могу выпустить EA, чтобы использовать, потому что я получаю сообщение, что требуется серийный ключ?

Вы получаете это сообщения потому что покупали, либо нашли советник с ограничениями...
У меня версия без каких либо ограничений, и серийный ключ вводить не нужно.
 

FERRARI2009

Интересующийся
Вы получаете это сообщения потому что покупали, либо нашли советник с ограничениями...
У меня версия без каких либо ограничений, и серийный ключ вводить не нужно.
Здравствуйте! а Ваша версия работает с саксо тоже или только с лмаксом?
 

FERRARI2009

Интересующийся
Датафид от саксо присутствует, но вроде не получалось его запустить - давно пробовал. Так что ток с лмакс.
У меня есть датафид от саксо который запускается, но нету работающей на нем совы, можете поделиться совой пожалуйста?
 

Слава Кучер

Ушел в подполье
У меня есть датафид от саксо который запускается, но нету работающей на нем совы, можете поделиться совой пожалуйста?

Я не уверен, что проблема именно в датафиде от саксо, больше всего в сове для него не все сделано, но узнать нет возможности так как сова ток ех формате. Насчет поделиться напишу в личку:)
 

eminemrap

Прохожий
olmer123,
New Hope 2.8.2
Hi olmer123, what should I email the registration code.
Send me code from serialreq.exe
Where should we watch your show which email is sent.
 

koliada

Интересующийся
Так версия хопа 3,3,3 ужу как почти год назад вышла.А у Вас какие то старые версии.
И вопросс после недавней обновы Саксо терминала фид сакса не хочет запускаться...У кого есть какие предложения по поводу решения проблемы????
 

M220

Интересующийся
Я не уверен, что проблема именно в датафиде от саксо, больше всего в сове для него не все сделано, но узнать нет возможности так как сова ток ех формате. Насчет поделиться напишу в личку:)

И мне пожалуйста тоже в личку будьте так любезны. очень хочу разобраться с этим:please:
 

Lagoda

Активный участник
Да от Саксы датафид бы.
 
Последнее редактирование:

Lagoda

Активный участник
Я не уверен, что проблема именно в датафиде от саксо, больше всего в сове для него не все сделано, но узнать нет возможности так как сова ток ех формате. Насчет поделиться напишу в личку:)

И мне в личку, если можно.
 

Слава Кучер

Ушел в подполье
Не хлопцы, халява закончилась) Некоторым бесплатно даешь, а они потом еще и продают )))Дык, самое смешное, что продают мне же:D:D
Кому надо выбирайте брокера, пополняйте счет - я поставлю вам сову. Если заработает то на гречку дадите, а то у нас на Укропии, это скоро деликатес будет))) Не заработает - не повезло, выберите другой день)))
Короче пишите в личку.
 
Последнее редактирование модератором:

Слава Кучер

Ушел в подполье
удали все сообщения а то у тебя переполнено и никто не может написать, в том числе и я) :D

чтоб в личку писать, надо чтобы 5 сообщений вроде было написано у тебя на форуме...
в любом случае личку почистил.
 

synex

Новичок форума
Дружище, скинь мне то что другим подарил. Я тоже с Украины, хочу на гречку заработать, во век не забуду и никому ничего не продам.
 
Верх