Арбитражный советник New hope EA - обсуждение

OnneDimon

Активный участник
Может быть так совпало , но понял что надо остановиться и не уходить в минуса.
Знаю лично людей , кто терял на форексе всё . Деньги , машины , квартиры , кредитные деньги и в итоги семью .
Не хотел такой истории для себя .
До сих пор одного ищут банки . Другого бандиты(( а прошло уже лет 5-6
Знал я человека который от 1.98 евро доллар купил, все пересижывал , и пересидел, потерял все... Вообще все
 

ska-0929

Новичок форума
Кого ищут бандиты мне он тоже должен 22000$ . я его уже 3 года не видел.
Он продал всё , 2 квартиры , машину . жена развелась . Бомжевать он начал. (( Очень печально .
Хороший трейдер был , что то его кликнуло . И из космоса ему ведения начали приходить . А до этого 7 лет удачно торговал 10-30% в месяц руками. на AUD/USD.
 

OnneDimon

Активный участник
Кого ищут бандиты мне он тоже должен 22000$ . я его уже 3 года не видел.
Он продал всё , 2 квартиры , машину . жена развелась . Бомжевать он начал. (( Очень печально .
Хороший трейдер был , что то его кликнуло . И из космоса ему ведения начали приходить . А до этого 7 лет удачно торговал 10-30% в месяц руками. на AUD/USD.
по этому я и выбрал арбитраж, сплосс короткий. даже при проскользе много не сольет. да и сразу видно где работать а где нет. при ручной торговли ночами не спишь, были у меня попытки таких торгов. и по стратегии и по сигналам, чуть не поседел
 

ska-0929

Новичок форума
по этому я и выбрал арбитраж, сплосс короткий. даже при проскользе много не сольет. да и сразу видно где работать а где нет. при ручной торговли ночами не спишь, были у меня попытки таких торгов. и по стратегии и по сигналам, чуть не поседел
Я поседел ))
Знаешь когда лот 50 . и ордер прыгает от -30000$ до 200000$. Сердечно так стучало и в пот и в жар бросало .)
 

OnneDimon

Активный участник
На демо счёте? Все так умеют. 😂 😀 😄 😁 :D
А реал показать с выводом десятков тысяч долларов смогЁшь товарищ казачок?😂😀😄
Ну то что он показывал на стетйте то не арбитраж, даже если он локовый, тогда два стейта нужно.
 

lenilson1

Интересующийся
очень мало информирован У меня есть реальный счет Lmax, на который я ничего не тратил, и он был открыт уже много лет, и я выиграл счет от 1000 до 3000 долларов за 1 час торговли, плюс брокер блокирует мой счет, и я не плачу работает арбитраж прибыли, который не позволяет usala использовать брокера, который не выплачивает прибыль, и блокирует учетную запись, когда он понимает, что используется клиент
 

OnneDimon

Активный участник
очень мало информирован У меня есть реальный счет Lmax, на который я ничего не тратил, и он был открыт уже много лет, и я выиграл счет от 1000 до 3000 долларов за 1 час торговли, плюс брокер блокирует мой счет, и я не плачу работает арбитраж прибыли, который не позволяет usala использовать брокера, который не выплачивает прибыль, и блокирует учетную запись, когда он понимает, что используется клиент
будьте хитрее, не торгуйте в новости и доливайте ручных сделок. Как не тратил, если у Вас апи либо фикс лмакс, это стоит денег. или Вы торгуете мт-мт??
 

Forex-club7

Почетный гражданин
будьте хитрее, не торгуйте в новости и доливайте ручных сделок. Как не тратил, если у Вас апи либо фикс лмакс, это стоит денег. или Вы торгуете мт-мт??
Вы кому по ушам трёте? Брокер чётко видит кто торгует-клиент или советник. Плагины на стороне брокера всё отслеживают. Может хватит лохотрон развивать?
 

OnneDimon

Активный участник
Вы кому по ушам трёте? Брокер чётко видит кто торгует-клиент или советник. Плагины на стороне брокера всё отслеживают. Может хватит лохотрон развивать?
Я не могу с таким упоротым человеком разговаривать. Вы просто глупый. вы знаете что видит брокер? входы в импульсы, ставит плагин. Я так не торгую, я ловлю разрывы. Если Вы не в теме то не лезьте, к тому к чему у вас руки не стоят, не люблю балаболов.
 

OnneDimon

Активный участник
Вы кому по ушам трёте? Брокер чётко видит кто торгует-клиент или советник. Плагины на стороне брокера всё отслеживают. Может хватит лохотрон развивать?
Вот пример работы с совершенно новым брокером, вернее брокер старый тесты по новому(скажу сразу торгую не хопом). 4 дня, с 100 долл плюс 120 долл плюс, вывод проверен. Это я показываю мелочи как делаю и самое новое. сейчас будем наливать счет. а есть брокеры где висят по 3000-5000 но там прибыльность не большая, сделки редкие. Еще раз скажу, это моя работа, я этим занимаюсь профессионально. Так что если не знаешь лучше промолчи
 

Вложения

  • 8.jpg
    8.jpg
    62,5 КБ · Просмотры: 58

Forex-club7

Почетный гражданин
Вот пример работы с совершенно новым брокером, вернее брокер старый тесты по новому(скажу сразу торгую не хопом). 4 дня, с 100 долл плюс 120 долл плюс, вывод проверен. Это я показываю мелочи как делаю и самое новое. сейчас будем наливать счет. а есть брокеры где висят по 3000-5000 но там прибыльность не большая, сделки редкие. Еще раз скажу, это моя работа, я этим занимаюсь профессионально. Так что если не знаешь лучше промолчи
А где там видно, что работал арбитражник?
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Еще раз скажу, это моя работа, я этим занимаюсь профессионально.
Профессиональный арбитраж выглядит вот так: _myfxbook.com/members/www35

А ты тут просто перед буратинами хвастаешься сомнительными скринами и сказками "есть большой счет" (почему-то так все форумные лохотронщики делают, например @NeColla тоже такой). :ROFLMAO:
 

OnneDimon

Активный участник
Профессиональный арбитраж выглядит вот так: _myfxbook.com/members/www35

А ты тут просто перед буратинами хвастаешься сомнительными скринами и сказками "есть большой счет" (почему-то так все форумные лохотронщики делают, например @NeColla тоже такой). :ROFLMAO:
если ты далек от арбитража, то твоя проблема. а показывачь чем и где торгую не собираюсь. а тебе чешется, ты таким вот оборотом пытаешься выведать что и как. Руки в ноги и ищи. ни кого не призываю торговать арб, ничего не продаю и никому ничего не дам! затрахали вы , выспрашивать.. ищите
 
Верх