Арбитражный советник New hope EA - обсуждение

lenilson1

Интересующийся
Получиться так, на демке прирост, на реале депозит будет таять.



нет и точно так же, как я проверил или новую надежду на реальном счете в 1000 долларов США, и через час это ушло до 3000 тысяч долларов, что происходит, и брокер не платит, потому что арбитраж запрещен больше, чем работает система, так что для этого вам нужно проверьте, почему нет, и у всех брокеров и тех, у кого больше задержек, и вы должны использовать реальный счет Lmax для этого
net i tochno tak zhe, kak ya proveril ili novuyu nadezhdu na real'nom schete v 1000 dollarov SSHA, i cherez chas eto ushlo do 3000 tysyach dollarov, chto proiskhodit, i broker ne platit, potomu chto arbitrazh zapreshchen bol'she, chem rabotayet sistema, tak chto dlya etogo vam nuzhno prover'te, pochemu net, i u vsekh brokerov i tekh, u kogo bol'she zaderzhek, i vy dolzhny ispol'zovat' real'nyy schet Lmax dlya etogo
1595726601247.png
 

OnneDimon

Активный участник
Арбитраж жив и работает. Я подобрал брокера свои 30-70 % в месяц приносит. Все зависит откуда котировки и какой термина (МТ4, МТ5) ну и понятное дело софт.
 

NSerega

Администратор
Арбитраж жив и работает. Я подобрал брокера свои 30-70 % в месяц приносит. Все зависит откуда котировки и какой термина (МТ4, МТ5) ну и понятное дело софт.

Но тихо грести деньги лопатой вы не можете, а хотите поделиться со всеми этой радостной новостью и софтом за небольшую (либо большую) сумму денег. Как дополнение, будет сказано, что если начнете жадничать , то брокер обнаружит вас и прикроет халяву. Так?

И потом, обычно, когда начнут задавать вопросы недовольные покупатели: "Почему не работает?" Будет ответ в стиле: "Я вас предупреждал , вы слишком много пытались заработать и, видимо, брокер обнаружил эту дыру и закрыл ее, но моей вины в этом нет, свои условия я выполнил". :)
 

OnneDimon

Активный участник
Но тихо грести деньги лопатой вы не можете, а хотите поделиться со всеми этой радостной новостью и софтом за небольшую (либо большую) сумму денег. Как дополнение, будет сказано, что если начнете жадничать , то брокер обнаружит вас и прикроет халяву. Так?

И потом, обычно, когда начнут задавать вопросы недовольные покупатели: "Почему не работает?" Будет ответ в стиле: "Я вас предупреждал , вы слишком много пытались заработать и, видимо, брокер обнаружил эту дыру и закрыл ее, но моей вины в этом нет, свои условия я выполнил". :)
Только дурак делится брокером который дает зарабатывать. продать брокера ну возможно, а софт зачем продавать у всех есть чем торговать.советников как грязи. насчет того что прикроет халяву брокер, это не правда, нужно знать чем торговать и как. тем более грамотный абитражник будет тихо наваливать чем я и занимаюсь, на счету 3000, ну капает по чуть и капает. Брокера убивает масовость...
 

NSerega

Администратор
продать брокера

Ну так а я об этом и написал.

грамотный абитражник будет тихо наваливать чем я и занимаюсь

Как то у вас все не стыкуется. Придти на форум и всем сообщить, но тихо наваливать.

Брокера убивает масовость...

И тут же пишите

продать брокера ну возможно
 

OnneDimon

Активный участник
Ну так а я об этом и написал.



Как то у вас все не стыкуется. Придти на форум и всем сообщить, но тихо наваливать.



И тут же пишите
Правильно , цена вопроса. я вообще не из за этого писал ... я писал потому что все пишуи, не работает, не работает. Все работает, да поиск это тяжело и денег много уходит на тесты и на софт, но вот так писать не работает и прочее-так делают люди кто опускает руки
 

Forex-club7

Почетный гражданин
Но тихо грести деньги лопатой вы не можете, а хотите поделиться со всеми этой радостной новостью и софтом за небольшую (либо большую) сумму денег. Как дополнение, будет сказано, что если начнете жадничать , то брокер обнаружит вас и прикроет халяву. Так?
Это всё сказки для наивных лохов. Его цель- найти лохов и заработать на них. Я знаю как работают брокеры. Никто не отслеживает такую торговлю в ручном режиме. Арбитражники не перекрываются и это убыток брокера. Это всё отслеживается на полном автомате. И то, что ему выводят деньги- ложь. Правда, если у него центовый счёт на10 долларов и он имеет 70 процентов. Тогда ещё поверю. 😂
 

OnneDimon

Активный участник
Это всё сказки для наивных лохов. Его цель- найти лохов и заработать на них. Я знаю как работают брокеры. Никто не отслеживает такую торговлю в ручном режиме. Арбитражники не перекрываются и это убыток брокера. Это всё отслеживается на полном автомате. И то, что ему выводят деньги- ложь. Правда, если у него центовый счёт на10 долларов и он имеет 70 процентов. Тогда ещё поверю. 😂
Твое право. Все же арбитраж работал и работает. Ты просто неудачник
 

OnneDimon

Активный участник
Ребят, у кого есть нормальный новостной советник. именно что бы подкачка с первоисточника(блумберг и ко). (Для модераторов - новостной советник разновид новостного арбитража)
 
Последнее редактирование:

Forex-club7

Почетный гражданин
Твое право. Все же арбитраж работал и работает. Ты просто неудачник
Скорее ты просто лохотрощик. Сам лоханулся на этом кидалове и хочешь деньги отбить на наивных, да ещё заработать. Арбитраж работает, подтверждаю. Только деньги можешь заработать на нём виртуальные. :D И свои сказки расскажи бабушке- может она поверит.
 

OnneDimon

Активный участник
Скорее ты просто лохотрощик. Сам лоханулся на этом кидалове и хочешь деньги отбить на наивных, да ещё заработать. Арбитраж работает, подтверждаю. Только деньги можешь заработать на нём виртуальные. :D И свои сказки расскажи бабушке- может она поверит.
так пишут люди в которых ничего не получается. ты расчитываешь что я что бы доказать свою правоту скину тебе брокеров? не дождешься, руки в ноги и ищи.
 

Forex-club7

Почетный гражданин
так пишут люди в которых ничего не получается. ты расчитываешь что я что бы доказать свою правоту скину тебе брокеров? не дождешься, руки в ноги и ищи.
А ты нищеброд думаешь, что брокеры это лохи? Ты думаешь, что организовавшие брокерскую контору- это такие же как и ты нищеброды? Ты не думаешь, что это люди с хорошими деньгами и деньги вложены очень серьёзные. И у них достаточно программного обеспечения, в том числе и такого, которое твой арбитраж видит мгновенно. И это я знаю лично со своих хороших источников, включая и с MQL. И ты думешь, что они будут отдавать тебе деньги? Иди у бабушки займи денег на мороженое и не пиши чушь, расслабься. Он видите ли нашёл лоха брокера.... 🤣 😁 :LOL:😄. Ну парень рассмешил ты меня.😂 Скинь розовые очки и не мечтай найти лоха на покупку твоего "храаля".
Если бы было так сказочно, как ты врёшь, то тебя бы тут не было и ноги. Я арбитражил советником ещё в 2010 году. Я год потратил на это барахло. Я знаю досконально эту торговлю и перепробовал десятки брокеров, на реалах!!! Арбитражник может делать баснословную прибыль. Да, арбитражники работают. Сотни процентов прибыли в день легко могут делать. Только выведешь ты кукиш! И не мечтай, что ты самый умный, а дядьки с большими деньгами организовавшие бизнес лохи. И они такие лохи, что ты умник перехитрил их, и деньги лопатой гребёшь с их личного кармана. 😀
Помню одну хитрожопую Ирину. Хотела перехитрить брокера. Десятки сделок от балды по 0.01-0.2 лота..... И одна сделка через 30-40 сделок арбитражником. Сделки приносили минус, а одна арбитражником завышенным лотом приносила хорошую прибыль и компенсировала убытки от мелких сделок. Думала, что она самая умная, как ты. И думала, что всех перехитрила. При выводе денег получила фигу. Мало того, что сделки аннулировали, но отрицательные оставили и от депо ничего не осталось. Ещё и огрызалась потом. Брокера винила. 😂
 
Последнее редактирование:

OnneDimon

Активный участник
А ты нищеброд думаешь, что брокеры это лохи? Ты думаешь, что организовавшие брокерскую контору- это такие же как и ты нищеброды? Ты не думаешь, что это люди с хорошими деньгами и деньги вложены очень серьёзные. И у них достаточно программного обеспечения, в том числе и такого, которое твой арбитраж видит мгновенно. И это я знаю лично со своих хороших источников, включая и с MQL. И ты думешь, что они будут отдавать тебе деньги? Иди у бабушки займи денег на мороженое и не пиши чушь, расслабься. Он видите ли нашёл лоха брокера.... 🤣 😁 :LOL:😄. Ну парень рассмешил ты меня.😂 Скинь розовые очки и не мечтай найти лоха на покупку твоего "храаля".
Если бы было так сказочно, как ты врёшь, то тебя бы тут не было и ноги. Я арбитражил советником ещё в 2010 году. Я год потратил на это барахло. Я знаю досконально эту торговлю и перепробовал десятки брокеров, на реалах!!! Арбитражник может делать баснословную прибыль. Да, арбитражники работают. Сотни процентов прибыли в день легко могут делать. Только выведешь ты кукиш! И не мечтай, что ты самый умный, а дядьки с большими деньгами организовавшие бизнес лохи. И они такие лохи, что ты умник перехитрил их, и деньги лопатой гребёшь с их личного кармана. 😀
Помню одну хитрожопую Ирину. Хотела перехитрить брокера. Десятки сделок от балды по 0.01-0.2 лота..... И одна сделка через 30-40 сделок арбитражником. Сделки приносили минус, а одна арбитражником завышенным лотом приносила хорошую прибыль и компенсировала убытки от мелких сделок. Думала, что она самая умная, как ты. И думала, что всех перехитрила. При выводе денег получила фигу. Мало того, что сделки аннулировали, но отрицательные оставили и от депо ничего не осталось. Ещё и огрызалась потом. Брокера винила. 😂
Поверь, арбитраж 2009-2015 и сейчас разные вещи. так же разный подход. если раньше можно было счет за день утроить то сейчас и 30-70% в месяц хватит. И еще, я не предлагаю к продаже ничего, и у меня нет грааля. что ты все тычешь что я что то продаю. Переклинило?
 

OnneDimon

Активный участник
А ты нищеброд думаешь, что брокеры это лохи? Ты думаешь, что организовавшие брокерскую контору- это такие же как и ты нищеброды? Ты не думаешь, что это люди с хорошими деньгами и деньги вложены очень серьёзные. И у них достаточно программного обеспечения, в том числе и такого, которое твой арбитраж видит мгновенно. И это я знаю лично со своих хороших источников, включая и с MQL. И ты думешь, что они будут отдавать тебе деньги? Иди у бабушки займи денег на мороженое и не пиши чушь, расслабься. Он видите ли нашёл лоха брокера.... 🤣 😁 :LOL:😄. Ну парень рассмешил ты меня.😂 Скинь розовые очки и не мечтай найти лоха на покупку твоего "храаля".
Если бы было так сказочно, как ты врёшь, то тебя бы тут не было и ноги. Я арбитражил советником ещё в 2010 году. Я год потратил на это барахло. Я знаю досконально эту торговлю и перепробовал десятки брокеров, на реалах!!! Арбитражник может делать баснословную прибыль. Да, арбитражники работают. Сотни процентов прибыли в день легко могут делать. Только выведешь ты кукиш! И не мечтай, что ты самый умный, а дядьки с большими деньгами организовавшие бизнес лохи. И они такие лохи, что ты умник перехитрил их, и деньги лопатой гребёшь с их личного кармана. 😀
Помню одну хитрожопую Ирину. Хотела перехитрить брокера. Десятки сделок от балды по 0.01-0.2 лота..... И одна сделка через 30-40 сделок арбитражником. Сделки приносили минус, а одна арбитражником завышенным лотом приносила хорошую прибыль и компенсировала убытки от мелких сделок. Думала, что она самая умная, как ты. И думала, что всех перехитрила. При выводе денег получила фигу. Мало того, что сделки аннулировали, но отрицательные оставили и от депо ничего не осталось. Ещё и огрызалась потом. Брокера винила. 😂
И еще, брокер дает войти и сделать сделку до +10-40%(в месяц 20-30 сделок). ты после этого тупо сидишь и в ручную сливаешь 5-15% от прибыли(в зависимости от заработанного) много и больших сделок.... при том торгуешь с межинструментальным локом, страхуешься. если ты когда то бросил все это делать, то я нет. Вот и разница. я живу с арбитража и только около 10 лет , точнее 6 лет просто только им. и не жалуюсь, я упертый ты нет.
 
Последнее редактирование:

OnneDimon

Активный участник
Никакой логики. Если бы ты жил с него, то ноги твоей не было бы тут!!!!
бла бла бла. я ищу полуарбитражный новостной советник... тут и везде. просто не люблю когда люди врут. Вы последний раз торговали 2014-2015, как Вы можете что то говорить. Вы не арбитражник, Вы не знаете какие сейчас потоки быстрых котировок нужны, вы не знаете какой софт нужен. ты не торговал 5 лет, чел ты кто.
 

Gary Anry

Прохожий
Всем привет!
НЕ буду долго разглагольствовать.... я торгую советниками New Hope 5 лет. Надо торговать с умом, и советник будет в плюс работать и брокер будет выводить. В данный момент времени торгую Inside Hidden, брокер видит ручные сделки, в этом я лично убедился. Скрины прикреплю для неверующих. 1596575414641.png1596575414641.png
 

OnneDimon

Активный участник
Всем привет!
НЕ буду долго разглагольствовать.... я торгую советниками New Hope 5 лет. Надо торговать с умом, и советник будет в плюс работать и брокер будет выводить. В данный момент времени торгую Inside Hidden, брокер видит ручные сделки, в этом я лично убедился. Скрины прикреплю для неверующих. Посмотреть вложение 392510Посмотреть вложение 392510
Если бы ты сколько зарабатывал, твоей ноги здесь бы не было.... Это я пишу цитату моего оппонента)))))))
 

ska-0929

Новичок форума
Всем привет!
НЕ буду долго разглагольствовать.... я торгую советниками New Hope 5 лет. Надо торговать с умом, и советник будет в плюс работать и брокер будет выводить. В данный момент времени торгую Inside Hidden, брокер видит ручные сделки, в этом я лично убедился. Скрины прикреплю для неверующих. Посмотреть вложение 392510Посмотреть вложение 392510
А я забросил арбитраж 2013 году .
Брокеры перестали отдавать прибыль .
 
Верх