Авторская торговая система SPIDER

Spider_TradeFM

Прохожий
Коллеги по цеху, всем привет!

Рассказываю о своей торговой системе , авторской, где один из индикаторов - моя разработка.
Торговая система SPIDER на продажу.

1. ТС SPIDER пользуюсь на рынке FOREX, также рассматриваем такие варианты, как торговать криптой, металлами.
2. Торговая система полностью ручная, НО при этом нет необходимости сидеть у монитора 24 часа в сутки, т.к. торговать можно на разных ТФ, начиная от М5 и заканчивая Н1. (самые оптимальные результаты показывает система, и даже торгуя на графике М5, вряд ли будет несколько сигналов в день).
3. Торговая система SPIDER была написана еще 6 лет назад, когда только начинал по ней свою работу. При этом других граалей не искал, а лишь дополнял только эту. На данный период 2022 года полностью оптимизирована она и приносит неплохую прибыль, так же по ней написан уже и торговый советник, мониторинг которого вы можете тоже посмотреть, обратившись в личку. ТС трендовая, и состоит из 2х индикаторов и советника, который учитывает статистические данные и указывает направление тренда с более высокого ТФ, нежели вы работаете. Далее, смотрим на мультипликационную скользящую среднюю и на авторский индикатор-стрелочник, который дает уже точный сигнал на вход в сделку. Уровень стопа выставляется за локальный максимум/минимум, а тейк 2к1. Используется в работе мат ожидание также и свой ММ на сделку. Об этом подробнее уже в личку расскажу.
4. Доходность, согласно моих условий и правил, 20-25% ЕЖЕМЕСЯЧНО, но опять же, т.к. мы говорим о форексе и о его психологии, ваша доходность будет также зависеть от вашего депозита. Если депозит 100$, то можно по ТС заработать и 50% к депозиту, а если депозит ваш 50.000$, то отличной прибылью будет и 5-10% в месяц. НО, если мы говорим о среднем значении и о среднем депозите, то можно стабильно получать 15-25% к депозиту каждый месяц.
5. ТС SPIDER используется в реальной торговле и сейчас.
6. статистика далее на скринах , как и сама торговая система в картинках
7. Контакты:
почта [email protected],

8. Стоимость 250$.
 

Вложения

  • 1111111111.jpg
    1111111111.jpg
    478,7 КБ · Просмотры: 296
  • 22222222222.jpg
    22222222222.jpg
    477,8 КБ · Просмотры: 292
  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    88,7 КБ · Просмотры: 308
Последнее редактирование модератором:

vardanank

Местный знаток
Мониторинг выложите на публику, будет интереснее. Хочется посмотреть, что за 6 годков было им заработано. Я так понял, что "спидер" в боковике сливатор?
 

Schüler

Активный участник
Коллеги по цеху, всем привет!

Рассказываю о своей торговой системе , авторской, где один из индикаторов - моя разработка.
Торговая система SPIDER на продажу.

1. ТС SPIDER пользуюсь на рынке FOREX, также рассматриваем такие варианты, как торговать криптой, металлами.
2. Торговая система полностью ручная, НО при этом нет необходимости сидеть у монитора 24 часа в сутки, т.к. торговать можно на разных ТФ, начиная от М5 и заканчивая Н1. (самые оптимальные результаты показывает система, и даже торгуя на графике М5, вряд ли будет несколько сигналов в день).
3. Торговая система SPIDER была написана еще 6 лет назад, когда только начинал по ней свою работу. При этом других граалей не искал, а лишь дополнял только эту. На данный период 2022 года полностью оптимизирована она и приносит неплохую прибыль, так же по ней написан уже и торговый советник, мониторинг которого вы можете тоже посмотреть, обратившись в личку. ТС трендовая, и состоит из 2х индикаторов и советника, который учитывает статистические данные и указывает направление тренда с более высокого ТФ, нежели вы работаете. Далее, смотрим на мультипликационную скользящую среднюю и на авторский индикатор-стрелочник, который дает уже точный сигнал на вход в сделку. Уровень стопа выставляется за локальный максимум/минимум, а тейк 2к1. Используется в работе мат ожидание также и свой ММ на сделку. Об этом подробнее уже в личку расскажу.
4. Доходность, согласно моих условий и правил, 20-25% ЕЖЕМЕСЯЧНО, но опять же, т.к. мы говорим о форексе и о его психологии, ваша доходность будет также зависеть от вашего депозита. Если депозит 100$, то можно по ТС заработать и 50% к депозиту, а если депозит ваш 50.000$, то отличной прибылью будет и 5-10% в месяц. НО, если мы говорим о среднем значении и о среднем депозите, то можно стабильно получать 15-25% к депозиту каждый месяц.
5. ТС SPIDER используется в реальной торговле и сейчас.
6. статистика далее на скринах , как и сама торговая система в картинках
7. Контакты:
почта [email protected],

8. Стоимость 250$.
Да откуда вы такие вумные беретесь только?
Всю вашу систему можно собрать из индикаторов выложенных тут на форуме в открытом коде!!!
Да только не стоит это внимания и траты времени!!!
Так как ваша система сливная, а вы ее тут впариваете людям !!!
 

gndf

Местный знаток
6 лет сливал на своем спидере и решил, что надо впаривать людям, хоть какие-то копеечки чтобы принесло.
Автор, ты сам себя прочитай 20% к депо каждый месяц при реинвестировании за 2 года дают 80-кратный стартовый депозит.
Вопрос, зачем тебе продавать систему? 1к зеленых вложи, если не можешь их найти то устройся курьером и месяц еду разноси, через два года уже на счете будет 80к зеленых.
80к зеленых это как продать 320 сливаторам сливную систему, ты столько дурачков даже не найдешь.
 

joinme

Местный житель
Вот, кстати, забавно, когда звонят всякие разводилы от трейдинга, они тоже обещают 20% в месяц. Причем, все. Совпадение?
 

ZNV

Активный участник
Косвенно по теме....
Было пару случаев когда подобно этому был написан красивый текст замануха и т.д... короче думал, явного бреда не увидел... повелся купил))
Продолбался над ТС пару недель, со всех сторон тестировал... а оно как бы, ну не работает и все... планомерный слив.

Короче я думаю, с точки зрения морали и этики... Выложить такие кейсы в открытый доступ, это адекватно?
При чем некоторые авторы "уважаемые форумные люди" продолжают с пеной у рта доказывать что это супер грааль...
 

e-go

Местный знаток
ыло пару случаев когда подобно этому был написан красивый текст замануха и т.д... короче думал, явного бреда не увидел... повелся купил))
Никто не будет продавать то, что делает деньги.
 
  • Like
Реакции: ZNV

Spider_TradeFM

Прохожий
ответ сразу всем вместе, чтобы не заниматься пустословием для каждого отдельно. Время свое жалко...
Не сочтите за грубость и т.п., но уверен, что сейчас опять посыплется куча негатива от диванных аналитиков, которые только могут сидеть на форумах в поисках граалей....
Отвечу на более-менее адекватные вопросы:

1. На счет мониторинга, его нет, потому что счета разные были. в основном брал на раскрутку счета свои же. Да, также и сливал депозиты свои же, и не по причине не рабочей торговой системы, а по причине того, что не входил по правилам и условиям своей стратегии. Любая индикаторная система - это тех анализ, а как известно, тех анализ не предсказывает цену, он делает работу трейдера системной. Т.е. мы работаем в условиях полной неопределенности и выполняем одинаковые условия, поэтому нам и не надо знать, куда пойдет цена на графике. Когда терял депозиты, то также думал, что система перестала работать. Потом проверял все по истории, и понимал, что слил депозит по причине того, что не ставил стопы, передвигал их постоянно, закрывал сделки раньше времени и много других ошибок...Думаю, каждый себя сейчас узнает в начале пути.
Если интересна система действительно, и хотите зарабатывать, то просто напишите, и мы можем созвониться и я все покажу на реальном графике, можем пару сигналов разобрать и вообще поторговать пару дней бесплатно. Просто, таких же людей не будет. В основном тут все тролли, которым надо только хайпануть человека. Наверняка, все такие неадекватные люди до сих пор ищут грааль. Короче, кому интересно, то действительно напишет, и могу скинуть статистику за год.

2. Ну и еще один ответ на вопрос математику-умнику, который предлагает вложить и за пару лет заработать...да, на словах все просто. Считать цифры я тоже умею, только весь форекс - это психология, которая очень часто подводит. И не не верю в тех трейдеров, которые могут зарабатывать несколько лет подряд. И причина кроется не в том, что ТС перестала приносить прибыль, а в том, что подводит сила воли, психология и эмоции. Да, депозит в 100$ можно и за месяц раскачать до 100%, а вот дай тебе депозит 100.000$, то вряд ли вы сможете заработать и 10%. Опять же, психология и эмоции.

На этом все. Соррян, если кому-то мои ответы не понравились. Здоровую критику воспринимаю адекватно, ну а остальные все - клоуны и тролли, сливайте дальше и ищите грааль.
 

vardanank

Местный знаток
ответ сразу всем вместе, чтобы не заниматься пустословием для каждого отдельно. Время свое жалко...
Не сочтите за грубость и т.п., но уверен, что сейчас опять посыплется куча негатива от диванных аналитиков, которые только могут сидеть на форумах в поисках граалей....
Отвечу на более-менее адекватные вопросы:

1. На счет мониторинга, его нет, потому что счета разные были. в основном брал на раскрутку счета свои же. Да, также и сливал депозиты свои же, и не по причине не рабочей торговой системы, а по причине того, что не входил по правилам и условиям своей стратегии. Любая индикаторная система - это тех анализ, а как известно, тех анализ не предсказывает цену, он делает работу трейдера системной. Т.е. мы работаем в условиях полной неопределенности и выполняем одинаковые условия, поэтому нам и не надо знать, куда пойдет цена на графике. Когда терял депозиты, то также думал, что система перестала работать. Потом проверял все по истории, и понимал, что слил депозит по причине того, что не ставил стопы, передвигал их постоянно, закрывал сделки раньше времени и много других ошибок...Думаю, каждый себя сейчас узнает в начале пути.
Если интересна система действительно, и хотите зарабатывать, то просто напишите, и мы можем созвониться и я все покажу на реальном графике, можем пару сигналов разобрать и вообще поторговать пару дней бесплатно. Просто, таких же людей не будет. В основном тут все тролли, которым надо только хайпануть человека. Наверняка, все такие неадекватные люди до сих пор ищут грааль. Короче, кому интересно, то действительно напишет, и могу скинуть статистику за год.

2. Ну и еще один ответ на вопрос математику-умнику, который предлагает вложить и за пару лет заработать...да, на словах все просто. Считать цифры я тоже умею, только весь форекс - это психология, которая очень часто подводит. И не не верю в тех трейдеров, которые могут зарабатывать несколько лет подряд. И причина кроется не в том, что ТС перестала приносить прибыль, а в том, что подводит сила воли, психология и эмоции. Да, депозит в 100$ можно и за месяц раскачать до 100%, а вот дай тебе депозит 100.000$, то вряд ли вы сможете заработать и 10%. Опять же, психология и эмоции.

На этом все. Соррян, если кому-то мои ответы не понравились. Здоровую критику воспринимаю адекватно, ну а остальные все - клоуны и тролли, сливайте дальше и ищите грааль.
Я не ищу Грааль, но в таком случае мне не понятно, за что мне нужно платить $250 сейчас, если даже сам разработчик системы не может совладать со своими эмоциями (психология) и заработать своей же системой? Это даже не критика и не стёб - это просто недоумения вопрос. Когда я вижу стейт за 6 месяцев - 1 год, то мне проще рассуждать о прибыльности и рисках, в вашем случае всё туманно, как в большинстве (подобных) предложений.
 
  • Like
Реакции: e-go

megapont

VIP-участник
Если интересна система действительно, и хотите зарабатывать, то просто напишите
Все хотят зарабатывать, но без четкого алгоритма тс это не тс, иначе у всех будет вот так:
и не по причине не рабочей торговой системы, а по причине того, что не входил по правилам и условиям своей стратегии.
Поэтому и нужен мониторинг.
А представь, что те сливы, о которых ты говоришь, это не то что:
не входил по правилам и условиям
А то что: "Входил по правилам и условиям, но тс сливная". Тебе кажется что она рабочая но,
"Если ты не можешь показать моник и не можешь показать КАК она работает, то ни кто не сможет".
Пока вывод один: твоя тс не рабочая. Иначе ты не продавал бы ее за копейки.
 

megapont

VIP-участник
Рабочая ТС стоит в среднем по рынку, ручная, $1000. Промониторь объявления. И посмотри мониторинги.
В принципе, можно иметь тс и не торговать по ней в силу "слабости дисциплины" и кучи других проблем, но, ее можно тупо сидеть и продавать, по 1-2 в месяц. Вполне рабочая схема. Но, нужен мониторинг. Потом аванс, потом передача тс. Тесты тс и финальная оплата.
 

Apolonx

Активный участник
Мониторинг выложите на публику, будет интереснее. Хочется посмотреть, что за 6 годков было им заработано. Я так понял, что "спидер" в боковике сливатор?
реально поднял настроение этим вечером. Спидер это как бык в родео, вроде и может чтото дать но нужно его еще обуздать.
А вообще по тексту то там сначала чисто работа руками, потом по тексту подьезжает советник, который уже смотрит на 2 индикатора и еще чтото анализирует, потом еще глядит на скользящую для уверенности, а потом в глаза автора чтобы получить одобрение:)
А вообще бы моник
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
ответ сразу всем вместе
Радиоторгующий паук,очень много букв и ни о чём)
На форумах не принято так,просто прийти поучить всех,претензии отписать,типо ищите дальше грааль и т.п.)
Есть товар,нет мониторинга,давай триал версию для рассмотрения,а по другом все считают это предложение как бестолковое объявление...
Сам же пишешь что сливал потому что не соблюдал правила системы,можно подумать другие будут торговать удачно,если сам по своей же ТС не смог?Не серьёзно ведь.
Заинтересовать надо,или ты думаешь все тебя тут годами ждали с твоей системой ,которая тёмный лес даже для тебя создателя её?
Тут миллиарды ТС,роботов,корзин,индюков -потеряться можно,выбирай не хочу)Но то что подходит одному,не подойдёт другим.
Не доходность систему надо расписывать как глупым овцам,а триал с мануалом и поддержкой наглядной как юзать твою стратегию.
И не путай Торговую систему с торговой стратегией,у тебя торговая стратегия а не система ;)
Система -это обширное понятие.
 

e-go

Местный знаток
Ты предлагаешь продукт, продукт ты предлагаешь на рус.форуме. По нынешнему курсу этот продукт стоит 20 тысяч рублей. Это вроде обычная месячная зарплата в регионах, где люди за такие деньги проживают месяц.

Поэтому будь добр, если у тебя кто то хочет купить сие творение, то ты должен взять человека за ручку, провести по всем его вопросам вежливо. Описать все, поставить мониторинг, результат, прогноз, написать хороший текст где все разложить по полочкам.

А то выходит, что "я тут слепил из говна и палок что то, вот можете купить! Ах вам что то не нравится! Ну тогда идите куда подальше. Ну а для тех кто хочет купить сей продукт - вот 20 тысяч. Вопросы мне задавать не смейте"

Теперь о подходе человека к трейденгу. Человек говорит - не верю что на форексе можно зарабатывать в долгую. The end) Выводы делайте сами
 
Верх