Байден или Трамп? Прогнозы и последствия

Кто будет следующим президентом США?

  • Трамп

    Голосов: 27 51,9%
  • Байден

    Голосов: 19 36,5%
  • Не знаю

    Голосов: 6 11,5%

  • Всего проголосовало
    52

redneedle

red mercury
2020-11-20_213147.jpg
жаль немогу видео подгрузить с ютуба оно удалено ...
а его сохраненную копию не могу запостить оно в приватке беседки
но думаю что скрин лаконично дает понимание
 

panand

Местный знаток
Посмотреть вложение 408096
жаль немогу видео подгрузить с ютуба оно удалено ...
а его сохраненную копию не могу запостить оно в приватке беседки
но думаю что скрин лаконично дает понимание
выкладывал ранее , -https://distributednews.com/474016.html
хотел с переводом, но увы ... более 10000 знаков не загружает
переводите и читайте.
 

sasha100

Местный житель
"Военные США провели рейд в Германии...". Слабо верится:cautious:
 

redneedle

red mercury
выкладывал ранее , -https://distributednews.com/474016.html
хотел с переводом, но увы ... более 10000 знаков не загружает
переводите и читайте.
вот вот я же говорю вся инфа на поверхности ....
сегодня только ленивый зомби глотает ТВ и ему хватает
а нормальный человек складывает сам мнение обо всем происходящем сопоставляя и анализируя факты а не их интерпретацию, чем собственно СМИ и занимаются ...
 

PIRANHAfx

Элитный участник
сегодня только ленивый зомби глотает ТВ и ему хватает
Интересный штамп, на мой взгляд интернеты сейчас не менее ангажированы, чем ТВ.
Вот смотрю ваш скрин и что то не сильно верю в 410 выборщиков и аж малиновую Калифорнию...
Думается мне до января будет много игр, вбросов и разных инфо кружев с обеих сторон.
 

sasha100

Местный житель
мы же не церкви ... я не призываю верить , надо самому найти в англ сегменте информацию и проверить ...
неужели надо говорить как это делать ... всё проверяется
Ну так и дайте хоть какой-то живой линк в англ. сегменте. Я ничего не нахожу.
 

тен

Местный знаток
Трамп заявил, что имеющихся данных о фальсификациях хватит, чтобы изменить итоги выборов
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    169,7 КБ · Просмотры: 8
Последнее редактирование модератором:

redneedle

red mercury
Драма в Пенсильвании

Суд Пенсильвании заблокировал сертификацию результатов выборов в своём штате. Судебное решение коснётся не только президентской гонки, но и всех выборов нижестоящего уровня.

Тем временем в Сенате Пенсильвании состоялись резонансные слушания с участием юристов Трампа о вбросах и фальсификациях на выборах. Впервые за три недели им удалось провести действительно успешное мероприятие, на котором были представлены доказательства их обвинений.

Республиканские наблюдатели, давая показания под присягой, рассказали о своих злоключениях в ночь выборов. Многих из них не пускали на участки или, временно пустив, потом выгоняли. Наблюдателей держали на расстоянии 50-100 метров от столов, где подсчитывали голоса.

Избирком Пенсильвании до сих пор не может найти 47 карт памяти с голосами избирателей в отдельных округах штата. На ум сразу приходят недавние скандалы в Джорджии, где во время пересчёта обнаружили несколько карт памяти с голосами за Трампа.

Другой презабавнейший факт : секретариат Пенсильвании в общей сумме разослал 1.8 млн бюллетеней в преддверии выборов. Избирком же обратно получил 2.5 млн заполненных бюллетеней. Получается, что 700 тысяч бюллетеней неким магическим образом возникли из ниоткуда.

После ночи выборов в Пенсильвании вдруг стали находиться большие кипы бюллетеней . Из 570,000 так странно найденных голосов 99.4% были отданы за Байдена и только 0.6% за Трампа.

В прошлом избиркомы всегда отбраковывали 3-4% от общего числа полученных почтовых бюллетеней. В этом году процент отбраковки составляет лишь считанные доли процента. Если бы он сохранился на историческом уровне, то результат выборов был бы несколько иным .

Проведённый неделю назад опрос показал, что почти половина американцев уверена в том, что демократы победили на выборах обманным путём. После таких слушаний, что прошли в Пенсильвании, разуверившиеся в честности выборов американцы точно окажутся в большинстве.
 
Последнее редактирование модератором:

redneedle

red mercury
слабо верится в печальное пророчествующее развитие , но между строк читается интересная информация

-https://terrao.livejournal.com/9464733.html
 
Последнее редактирование модератором:

Crosh

Элитный участник
Аризона и Висконсин признали Байдена президентом. Так что Трампу уже не отвертеться
 

IRIP

VIP-участник
Ну и что. Что это меняет? Официально признан Байден. В некоторых штатах прошел пересчет и даже Байдену кое где накинули.

Официально, байден еще не признан
создание Прецедента - даст основание для пересмотра результатов по всем штатам, и в случае признания нарушений - развяжет руки другим, кто побоялся высказаться о подлогах
 

scalper

Почетный гражданин
в Аризоне 60% официально за красных ...!!! обнародованы все фальсификации
Обнародованы Трампом :ROFLMAO:
А вот это официальное заявление генпрокурора Штатов Минюст США не обнаружил доказательств фальсификаций, способных повлиять на исход выборов -https://www.golosameriki.com/a/barr-no-evidence-of-fraud-that-would-change-election-outcome-/5684009.html
Полагаю, семейку Трампов после 20 января прокачают по налогам и сожрут с потрохами.
 
Последнее редактирование модератором:

redneedle

red mercury
Ну и что. Что это меняет? Официально признан Байден. В некоторых штатах прошел пересчет и даже Байдену кое где накинули.
вам нужно знать что значит оф признан ))) , об этом будет заявлено не раньше 7 дек. и не позже 15 дек ...
не генерируйте сюда свои фантазии
 
  • Like
Реакции: IRIP

redneedle

red mercury
Обнародованы Трампом :ROFLMAO:
А вот это официальное заявление генпрокурора Штатов Минюст США не обнаружил доказательств фальсификаций, способных повлиять на исход выборов
Полагаю, семейку Трампов после 20 января прокачают по налогам и сожрут с потрохами.
не бегите впереди паравоза ... еще и с улыбкой, бидон если выиграет нас, колонию свою, вообще раком вывернут
 
Последнее редактирование модератором:

SergeiG

Элитный участник
Обнародованы Трампом :ROFLMAO:
А вот это официальное заявление генпрокурора Штатов Минюст США не обнаружил доказательств фальсификаций, способных повлиять на исход выборов -https://www.golosameriki.com/a/barr-no-evidence-of-fraud-that-would-change-election-outcome-/5684009.html
Полагаю, семейку Трампов после 20 января прокачают по налогам и сожрут с потрохами.
Уверен, что от того что здесь большинство проголосовало за Трампа ничего не измерится в США будет новый президент, хоть кому то это нравится или нет. Трампу тоже не нравится, но что поделать жизнь такая ))) 4 года быстро пролетели
 
Верх