Байден или Трамп? Прогнозы и последствия

Кто будет следующим президентом США?

  • Трамп

    Голосов: 27 51,9%
  • Байден

    Голосов: 19 36,5%
  • Не знаю

    Голосов: 6 11,5%

  • Всего проголосовало
    52

angel999

Гуру форума
Итогов еще нет, но заранее скажу
если бы демократы выставили бы более молодого претенденда, а не старикашку, который завтра может крякнуться (пусть живет больше ста лет), то Трамп бы проиграл. Следовательно, кому то выгодно чтобы он остался и выборы изначально были подтасованы так, что приходится выбирать между старым маразматиком с опытом и без опыта )))) врядли люди выбирут человека без опыта на эту должность.
 

IRIP

VIP-участник
если бы демократы выставили бы более молодого претенденда, а не старикашку

вата фак?!
биден - выходит приветствовать Biden in Florida: Hello Minnesota!

биден говорит, что если 8 лет ребенок (мальчик) хочет стать девочкой - то ему нужно помочь (этот дебил запрещает этому ребенку курить и голосовать, но пол поменять - пожалуйста)
 

IRIP

VIP-участник
если юса выберет эту тварь - это докажет их несостоятельность - мир перестанет уважать юсу
 

Elvis Burunduk

Элитный участник
нус, скоро узнаем, прав ли был Задорнов, царство ему небесное.
Я всегда Задорнова слушал..... И уважал его .. Я не знаю конечно , насколько вы стары... что бы воспринимать его слова .... Но он был прав во многом.... И это не касается национальности... Я ему написал в почту, что не нужно говорить Русские... говорите лучше русскоязычные. и Он принял ведь ... Я казах... но, русскоговорящий.... и думающий на русском абсолютно (Если кто не знает... нативный язык...это тот язык , на котором ты вырос и думаешь)... Он в первых посланиях писал.... Русские.. Я попросил сказать ... Русскоговорящие.....
 

SergeiG

Элитный участник
Кстати, Обама призвал проголосовать за Байдена
 
  • Haha
Реакции: IRIP

IRIP

VIP-участник
Что за ненависть к чужому кандидату в президенты. Это их выбор и им с ним жить.

увы и ах...
США - держава номер один на нашей планете -
они как тот родственник, псих-больной...
вроде и в дурку сдать ... не вариант...
и жить рядом - не возможно...

дедуля-маразматик в случае победы, всему миру крупно нагадит, в раз
 

NeColla

Элитный участник
нашим лучше конечно маразматик байден - грозился прикрыть добычу нефти-газа в сша - цена на нефть хоть подрастет, бюджет будет профицитнее :)
 

panand

Местный знаток
нашим лучше конечно маразматик байден - грозился прикрыть добычу нефти-газа в сша - цена на нефть хоть подрастет, бюджет будет профицитнее :)
кто за пи"оров и лгбт,за конфликты между соседями бывшего СССР,хаос в мире, за рабство и продажи земли "буржуям",проще "за соросню",то пусть болеет за дерьмократов.
а республиканцы всегда боролись против рабства и за благосостояние своего народа.
в общем, старички попали в "нулевой год" или америкосы называют это "проклятие Текумсе",что значит по истории США, большая вероятность покушения на выигравшего кандидата или смерть от болезни на своём посту.
но так никто не набрал 270,значит дальше штормить будет весело до тошноты ))))
 
Последнее редактирование:

Илон

Гуру форума
кто за пи"оров и лгбт,за конфликты между соседями бывшего СССР,хаос в мире, за рабство и продажи земли "буржуям",проще "за соросню",то пусть болеет за дерьмократов.
а республиканцы всегда боролись против рабства и за благосостояние своего народа.
в общем, старички попали в "нулевой год" или америкосы называют это "проклятие Текумсе",что значит по истории США, большая вероятность покушения на выигравшего кандидата или смерть от болезни на своём посту.
но так никто не набрал 270,значит дальше штормить будет весело до тошноты ))))
неделю штормить будет(там и интернет голосовалки и протесты и фальсификация и проч.. приблуды и шатания народа))
 
Верх