Байден или Трамп? Прогнозы и последствия

Кто будет следующим президентом США?

  • Трамп

    Голосов: 27 51,9%
  • Байден

    Голосов: 19 36,5%
  • Не знаю

    Голосов: 6 11,5%

  • Всего проголосовало
    52

Сергей Р

Почетный гражданин
Какая разница кто выиграет. Долларом правят не президенты, а банки. Президентами и сенатом управляют банкиры владеющие МВФ. Не надо смешивать курсы валют с челом протирающим кресло в овальном кабинете.
 

Crosh

Элитный участник
Какая разница кто выиграет. Долларом правят не президенты, а банки. Президентами и сенатом управляют банкиры владеющие МВФ. Не надо смешивать курсы валют с челом протирающим кресло в овальном кабинете.
Я тоже так думаю. Другое дело, что президента продвигает та или иная правящая долларом элита...
 

Сергей Р

Почетный гражданин
Элиты скорее всего находят компромисс и назначают желаемого президента. Выборы нужны для народа и для принятия новых программ для выделения средств банками под их же бизнес. Но в самой демократичной стране всего 2 партии. Мне кажется это очень странно.
 

gbp/usd

Активный участник
Элиты скорее всего находят компромисс и назначают желаемого президента. Выборы нужны для народа и для принятия новых программ для выделения средств банками под их же бизнес. Но в самой демократичной стране всего 2 партии. Мне кажется это очень странно.
-https://ru.wikipedia.org/wiki/Политические_партии_США
 
Последнее редактирование модератором:

Crosh

Элитный участник
The Washington Post опубликовали записи переговоров Трампа и госсекретаря Джорджии, где требовал пересчёта голосов и найти ему ещё голосов. )
 

panand

Местный знаток
вот читаю по своим СМИ как петя мародёрский -порошенко, возмущён о событиях в США и Зеля бубочка к нему же...
и кипит во мне - какая же ты гнида ,порошенко, сам то что натворил в 2014 со своими прихлебателями в Киеве.
короче, вот ссылка на телеграмм @sanya_florida
ибо местные СМИ, любого региона СНГ, не будут пока афишировать события вокруг Капитолия, так как все СМИ под властью демократов.
здесь выкладывать тоже нет смысла.
майдан так майдан, по последним данным уже 4 человека убиты.
первая жертва Эшли Бэббит
t.me/sanya_florida/292
 
Последнее редактирование модератором:

megapont

VIP-участник
Нац гвардия США по приказу Трампа разогнала его же сторонников :LOL:
 

Илон

Гуру форума
вы че ?) биткоин победил, все ради этого было(спектакль)
 

megapont

VIP-участник
игра намного тоньше, думаю, там
если учесть, что медведев финансировал Навального
и уничтожал "друзей Путина" таким образом...
да не надо чушь гнать. если его пресс секретарша и участвовала в становлении дождя, то вот эти байки про Навального чушь.
давай не будем.
 
  • Haha
Реакции: IRIP
Верх