Банковские карты для форекс

bladok2005

Активный участник
Всем привет! подскажите карты каких Российских банков выгоднее и безопаснее использовать для ввода и вывода средств если брокер не из России? и какие могут быть "подводные камни"?
 

PIRANHAfx

Элитный участник
Всем привет! подскажите карты каких Российских банков выгоднее и безопаснее использовать для ввода и вывода средств если брокер не из России? и какие могут быть "подводные камни"?
Про выгоднее и безопаснее не знаю, я использую вообще банковский счет Сбера (не карту), так как у большинства зарубежных брокеров на РФ не работают карточные шлюзы. За всех конечно не скажу.
Ну и в следующем году уже будет видно что там к чему с налогами...
 

RoninGT

Активный участник
Про выгоднее и безопаснее не знаю, я использую вообще банковский счет Сбера (не карту), так как у большинства зарубежных брокеров на РФ не работают карточные шлюзы. За всех конечно не скажу.
Ну и в следующем году уже будет видно что там к чему с налогами...
А что планируется с налогами в РФ по поводу форекса, не подскажите?
 

RoninGT

Активный участник
У нас два типа карт в обиходе, виза и мастеркарт. Вопрос твой вообще непонятен. Хочешь используй визу, хочешь мастеркарт, без разницы. Они повсеместны во всем мире
Ну, вопрос не я тут задавал. И как понял, человек имел в виду не платёжную систему, а именно сами банки.
 

angel999

Гуру форума
Ну, вопрос не я тут задавал. И как понял, человек имел в виду не платёжную систему, а именно сами банки.
Хранить деньги лучше в госудаственном или полугосударственном, а как прокладка любой банк годится.

з.ы
Работая с банками, будьте готовы платить налоги. Вы выходите на легальный путь.
 
Последнее редактирование:
Верх