Bar iPro v9.1 ( FULL VERSION- UNLIMITED)

andre.nn

Новичок форума
Видимо, красным светит за не соответствующим типом счета.
По видимому цвет ни чего не обозначает. Вот пример с EXNESS ECN и как видно и поза то открылась. Правда это Full вариант:
 

Вложения

  • 2018-04-06_071821.png
    2018-04-06_071821.png
    15,8 КБ · Просмотры: 724

Влади

Прохожий
Доброго времени суток. Может кто-нибудь выложить рабочие настройки данного советника? Я вроде все прочитал, настроил, а он вообще позиции не открывает.
 

miklucky777

Интересующийся
Кто-нибудь работает с этим советником на данный момент?
 

Rehan

Прохожий
Bar ipro v10.1

Поставил на конкурсный счет (5-знак). Прикол в том, что ордера открывает, и они совпадают с тестером стратегий с небольшим отклонением по времени и цене соответственно +/- 2-5 минут, бывает точь в точь. Котировок особо у меня нет, но за месяц по всем трем парам плюсует(в тестере по всем тикам) v 9.1 . Код вбивать в настройках, как в тестере, так и на демо. Если спред больше 2 пунктов, ордер не откроет. Идеал для него 1, но и при 1.5 неплохо держится (по 4х знаку). Есть еще такая версия, якобы хакнутая, что код вводить не надо... кому интересно, ставьте на демо, но в тестере сделки не открывает. EUR/CHF, EUR/GBP, USD/CHF - TF M5
Dear i saw a acc on FB that is running with v10
I u guy's got v10.1 kindly share.
Ic market real 10
1000048085
Goprofit1
 

buziness007

Интересующийся
Парни,
Новая версия опять у продавана вышла.
У кого есть совка потестить??
 

sergeyt2

Активный участник
Хотя бы версию 9.1 леченую мог бы кто-нибудь выложить?
 

johnsun888

Активный участник
Here is source code of mql4.
 

Вложения

  • Bar_iPro_v9.1.mq4
    823,1 КБ · Просмотры: 168

Fsor

Интересующийся
При компиляции выдает кучу предупреждений, в тестере стратегий не торгует, думаю исходник нуждается в корректировке.
 

johnsun888

Активный участник
I have a good indicator.
KAMA.png
 

Вложения

  • Advanced_KAMA.mq4
    16,6 КБ · Просмотры: 55
Верх