BB Gaussian

Surem

Местный житель
Ловите новую стратегию. Ждём начала переворота "ленты" на графике и соотносим с показаниями подвала. Посмотрите внимательно, она не сложная и по истории всё ясно. Экспирацию выбираем классическим способом, выбранный вами ТФ умножаем на 3 или 5.
 

Вложения

  • BB Gaussian.JPG
    BB Gaussian.JPG
    76,1 КБ · Просмотры: 550
  • BB Gaussian.rar
    36,3 КБ · Просмотры: 143

panand

Местный знаток
У меня одни плюсы. Дело ведь не только в ТС а в том кто торгует. Внимательность и ещё раз внимательность.
вы открыли тему для внимательности?
каждый по своему внимателен и большинство могут не совпасть с личной вашей "внимательностью".
есть смысл, коль начали и открыли поляну, указать что именно акцентируете "внимательностью" сами вы, лично вы.
желательно показать моменты входа на скрине, что конкретно.
 

Surem

Местный житель
вы открыли тему для внимательности?
каждый по своему внимателен и большинство могут не совпасть с личной вашей "внимательностью".
есть смысл, коль начали и открыли поляну, указать что именно акцентируете "внимательностью" сами вы, лично вы.
желательно показать моменты входа на скрине, что конкретно.
Вы не правы, ТС прибыльной делает только человек, если ТС неплохая в принципе и есть мозги. Что прибыльно для одного не будет работать у других. Учитесь самостоятельности и ответственности. Я вам дал достойную ТС. Входы и такие бывают например
 

Вложения

  • BB Gaussian.JPG
    BB Gaussian.JPG
    72,3 КБ · Просмотры: 300

Юлия

Главный редактор
Вы не правы, ТС прибыльной делает только человек, если ТС неплохая в принципе и есть мозги. Что прибыльно для одного не будет работать у других. Учитесь самостоятельности и ответственности. Я вам дал достойную ТС. Входы и такие бывают например
Вас никто обидеть то не хотел, и задеть. Вопрос звучал примерно так: на что вы смотрите, что у вас только плюсы? Интерпретировать индикаторы, на самом деле, можно по-разному.
 

Surem

Местный житель
Вас никто обидеть то не хотел, и задеть. Вопрос звучал примерно так: на что вы смотрите, что у вас только плюсы? Интерпретировать индикаторы, на самом деле, можно по-разному.
Конечно можно трактовать по разному индюки, иногда это полезно. Но если трейдер с мозгами а их меньшинство. Он посмотрит на движение цены на графике, на хорошее движение и посмотрит что в этот момент показывают индикаторы и не будут отвлекать других глупыми вопросами.
 

Юлия

Главный редактор
Конечно можно трактовать по разному индюки, иногда это полезно. Но если трейдер с мозгами а их меньшинство. Он посмотрит на движение цены на графике, на хорошее движение и посмотрит что в этот момент показывают индикаторы и не будут отвлекать других глупыми вопросами.
Движение можно смотреть на разных активах, и хорошие сигналы будут разными. Вы дольше отвлекались на ответ, чем бы 3 предложения написали о логике вашей ТС, раз уж вы ее нам так щедро дали.
 

7000

Местный знаток
я только посмотрел на график и уже могу сказать , что автор молодец .

ставлю лайк .

а мнение этого короля не оспаривается 🤭 :cool:
 

Surem

Местный житель
Движение можно смотреть на разных активах, и хорошие сигналы будут разными. Вы дольше отвлекались на ответ, чем бы 3 предложения написали о логике вашей ТС, раз уж вы ее нам так щедро далиПростая логика

я только посмотрел на график и уже могу сказать , что автор молодец .

ставлю лайк .

а мнение этого короля не оспаривается 🤭 :cool:
Мерси за комплеман!)))
 
  • Like
Реакции: 7000
Верх