Бесплатное написание программ

GENS93rus

Активный участник
Уважаемые знатоки, кто может написать такой советник:

Параметры усредняющего советника:
1. Лот
2. Увеличение лота (для следующего ордера)
3. Шаг для следующего лота в пунктах
4. Максимальное кол-во ордеров
5. Максимальный спред при котором возможно открытие ордера
6. Тейк-профит в валюте ордера
7. Использовать фильтр ССI да/нет
8. Выставление уровней CCI
9. Период МА
10. Магик номер

Тэйк-профит должен быть виртуальным.
Было-бы неплохо тралл прикрутить.

Если такую работу бесплатно не сделать, то сколько это будет стоить? Просто в программировании понимаю чуть меньше, чем ничего, поэтому про деньги и спросил, вдруг ТЗ для бесплатного большое)

Вложения

• 251,9 КБ Просмотры: 85
  • Like
Реакции: D@IW

cmillion

Гуру форума
Уважаемые знатоки, кто может написать такой советник:

Параметры усредняющего советника:
1. Лот
2. Увеличение лота (для следующего ордера)
3. Шаг для следующего лота в пунктах
4. Максимальное кол-во ордеров
5. Максимальный спред при котором возможно открытие ордера
6. Тейк-профит в валюте ордера
7. Использовать фильтр ССI да/нет
8. Выставление уровней CCI
9. Период МА
10. Магик номер

Тэйк-профит должен быть виртуальным.
Было-бы неплохо тралл прикрутить.

Если такую работу бесплатно не сделать, то сколько это будет стоить? Просто в программировании понимаю чуть меньше, чем ничего, поэтому про деньги и спросил, вдруг ТЗ для бесплатного большое)
Бесплатно такую работу вряд ли кто будет делать хотя бы потому, то тут еще много вопросов нужно согласовывать прежде чем начать писать. По оплате в этой теме не принято договариваться, поэтому Вы можете обратиться в ветку, где пишут платно или написать любому программисту с ветки на прямую в личку.

Artem2018

Местный знаток
Очень большая просьба написать скрипт, закрывающий часть ордера. Но не по проценту, не по пунктам, не по объему, а по цене. То есть, если завис ордер, к примеру

чтоб можно было закрыть указанную сумму.
Трудно постоянно угадывать, закрывая по 0,1 :)
И, конечно, чтобы скрипт работал с конкретным ордером...

• Like
Реакции: D@IW

sub72

Интересующийся
Скажите пжта, можно написать инфопанель к счету вот такого плана?

Вложения

cmillion

Гуру форума
Скажите пжта, можно написать инфопанель к счету вот такого плана?
Есть панелька вот такого плана
cm-Trade Info

Снимок.JPG
nl.JPG
cm History Info
cm History Info 151.png

В той же ветке есть еще несколько моих информационных индикаторов, посмотрите может что то подойдет. Все они бесплатные!

Последнее редактирование:

Rjcjd

Прохожий
Здравствуйте! Помогите пожалуйста начинающему) Есть индикатор нужно вставить в него алерт, при касании линий ценой нужно, что бы срабатывал алерт. Заранее благодарю.

Вложения

thevil

Интересующийся
Уважаемые программисты, я хотел бы знать, может ли кто-нибудь помочь мне создать простую панель инструментов, основанную на двух показателях. спасибо тебе

DKU

Почетный гражданин
Здравствуйте, возьмется кто?
Нужно добавить функцию изменения положения графических объектов в индикатор графических инструментов? К примеру я построил треугольник по вертикали и мне нужно его повернуть по горизонтали с первичной точки построения. Было бы очень удобно.

Вложения

Artem2018

Местный знаток
Ув. cmillion, рискну попросить ещё одну опцию для советника, хоть вам наверное уже надоело с ним возиться :) Но может быть она окажется не такая сложная...
cm lock step 2.1.mq4

Дело в том, что она реально может решить проблему долгих безоткатов, которые чаще всего и сливают депозиты.

Если включено только бай или селл, то сейчас сов, как и положено, выставляет ордера в усреднение, потом ждет откат, который то ли будет, то ли нет и неизвестно когда.

Нельзя ли добавить опцию "reverse"? И сов будет ставить ордера по тренду, какой бы длинный он ни был.

Во флете и при откатах сов работает идеально... Вот сегодня на золоте, к примеру:

Вложения

cmillion

Гуру форума
Ув. cmillion, рискну попросить ещё одну опцию для советника, хоть вам наверное уже надоело с ним возиться :) Но может быть она окажется не такая сложная...
cm lock step 2.1.mq4

Дело в том, что она реально может решить проблему долгих безоткатов, которые чаще всего и сливают депозиты.

Если включено только бай или селл, то сейчас сов, как и положено, выставляет ордера в усреднение, потом ждет откат, который то ли будет, то ли нет и неизвестно когда.

Нельзя ли добавить опцию "reverse"? И сов будет ставить ордера по тренду, какой бы длинный он ни был.

Во флете и при откатах сов работает идеально... Вот сегодня на золоте, к примеру:
тогда он в тренде будет зарабатывать, а во флете сливать.

btc.mmd

Новичок форума
Доброе время суток, кто создаст простенького бота для тестирования на одном индюке ZONE, нужно убедится что я на правильном пути, что бы дальше продолжить идею его развития?

Условие на скринах, надеюсь будет понятно, индюк ZONE прилагается.
prnt.sc/r29eur
prntscr.com/r7mzl0

Вложения

• 14 КБ Просмотры: 8
Последнее редактирование модератором:

Artem2018

Местный знаток
тогда он в тренде будет зарабатывать, а во флете сливать.
Будет, если за ним не следить :) Но для того и опция, чтобы во время сильных движений переключать. Или поставить два советника, тогда один другого будет поддерживать.

cmillion

Гуру форума
Доброе время суток, кто создаст простенького бота для тестирования на одном индюке ZONE, нужно убедится что я на правильном пути, что бы дальше продолжить идею его развития?

Условие на скринах, надеюсь будет понятно, индюк ZONE прилагается.
prnt.sc/r29eur
prntscr.com/r7mzl0
Вы можете проверить свой индикатор в тестере с помощью специального советника из темы
https://forexsystemsru.com/showthread.php?p=1396005

btc.mmd

Новичок форума
Вы можете проверить свой индикатор в тестере с помощью специального советника из темы
https://forexsystemsru.com/showthread.php?p=1396005
Я читал про этого советника, думал что он подойдет, а вы написали что он графику не воспринимает....
- не работает с графическими объектами (если графический объект не привязан к буферу индикатора)
а я насколько понимаю, уровни это графический обьект....
Также этим советником нельзя на демо проверить.

cmillion

Гуру форума
Я читал про этого советника, думал что он подойдет, а вы написали что он графику не воспринимает....
- не работает с графическими объектами (если графический объект не привязан к буферу индикатора)
а я насколько понимаю, уровни это графический обьект....
Также этим советником нельзя на демо проверить.
иногда уровни привязывают к буферам, это только от программиста зависит как сделать. А советник можно на демо счете тестировать, где Вы увидели, что нельзя? Он и на реале работает бесплатно только до определенного размера депозита. Так что пробуйте, если буфера есть, и они привязаны к уровням.

Верх