Бесплатное написание программ

profit77

Интересующийся
Смотрю тут только шутить и опровергать могут. А сделать "БЕСПЛАТНО" советника (для МТ4) не могут. ОЧЕНЬ ПРОСТОГО СОВЕТНИКА!!! Жаль!
Извиняюсь если изложил свою ТС не понятно для вас!
Извиняюсь за то, что в моей ТС не 50 индикаторов (как некоторые любят)!
Извиняюсь за то, что моя ТС не приносит 1000% в месяц!
Вообщем если кому интересен доход от 10% в месяц, с ОЧЕНЬ минимальными рисками…я готов детально обсудить ньюансы!
Сегодня открыл демонстративный счёт, буду каждый день выкладывать результат.
Спасибо за внимание!
 

Вложения

  • Screenshot_20200325-193902.png
    Screenshot_20200325-193902.png
    164,9 КБ · Просмотры: 26
  • Screenshot_20200325-193915.png
    Screenshot_20200325-193915.png
    98,8 КБ · Просмотры: 27

profit77

Интересующийся
Специально сделал "такую" сделку, чтобы была видна дата.
 

Artem2018

Местный знаток
Смотрю тут только шутить и опровергать могут. А сделать "БЕСПЛАТНО" советника (для МТ4) не могут. ОЧЕНЬ ПРОСТОГО СОВЕТНИКА!!! Жаль!
Извиняюсь если изложил свою ТС не понятно для вас!

Всё дело в том, что эта ТС уже много раз исследована и проверена - это привычный мартин плюс хедж на двух парах. Если что-то пойдет не так (а пойдет не так обязательно), то надо ждать откат и выставлять ордера. А безоткат иногда может идти довольно долго. То есть, надо иметь большой депозит. И таких советников уже пруд пруди, тот же Илан.
Может я и ошибаюсь, но именно поэтому за советник не хотят браться мастера.
Вот если вам удастся победить безоткат не безразмерным депозитом и лестницей ордеров в противоход тренду, вот тогда будет счастье и праздник :)
 

profit77

Интересующийся
Полностью с Вами согласен!
Сам когда-то пробовал примерно 2000 советников, очень часто ночами не спал (как и многие из вас). …и кобра и илан… всё было.
Я бы и торговал руками. Но иногда (как сегодня) проснулся, а британец закрыл СЕЛ в минус, открыл СЕЛ ЛИМИТ, его тоже закрыл в минус, а очередной отложенный ордер не кому было поставить! Он откатил примерно на 100п. (1000п.) В ХОЛОСТУЮ!
Естественно я поставил СЕЛ двойным лотом, НО НЕ по той цене!!
И это обидно!
 

Artem2018

Местный знаток
Полностью с Вами согласен!
Сам когда-то пробовал примерно 2000 советников, очень часто ночами не спал (как и многие из вас). …и кобра и илан… всё было.
Я бы и торговал руками. Но иногда (как сегодня) проснулся, а британец закрыл СЕЛ в минус, открыл СЕЛ ЛИМИТ, его тоже закрыл в минус, а очередной отложенный ордер не кому было поставить! Он откатил примерно на 100п. (1000п.) В ХОЛОСТУЮ!
Естественно я поставил СЕЛ двойным лотом, НО НЕ по той цене!!
И это обидно!

В отсутствие советников это лечится сеткой лимитников или стоповых отложек :) Я на ночь ставлю, когда комп выключен, она и сдерживает немного просадку. И еще, на ночь очень желательно отключать вообще СЛ и ТП. Сколько раз у меня ночью слетал депозит, потому что раскрывался лок - одна сторона закрывалась по тейку, а вторая увеличивала просадку.
А вашу ТС попробуйте сделать на уже существующих советниках, можно ведь ставить несколько на пару, они будут друг друга дополнять.
Ну, или всё же искать мастера, который согласится сделать сов.
 

profit77

Интересующийся
Большое спасибо за совет! Но в программах (любых) я дилетант.
Считаю что лучше писать советник по моей ТС (по любой другой) правильней с нуля, нежели переделывать существующий. Во избежание ошибок.
Может я и ошибаюсь…
Вы не готовы взяться за это дело?
 

profit77

Интересующийся
Ежедневный отчёт…
 

Вложения

  • Screenshot_20200326-194041.png
    Screenshot_20200326-194041.png
    170,2 КБ · Просмотры: 46
  • Screenshot_20200326-194034.png
    Screenshot_20200326-194034.png
    182,7 КБ · Просмотры: 42

profit77

Интересующийся
Ежедневный отчёт.
 

Вложения

  • Screenshot_20200326-194034.png
    Screenshot_20200326-194034.png
    182,7 КБ · Просмотры: 31
  • Screenshot_20200326-194041.png
    Screenshot_20200326-194041.png
    170,2 КБ · Просмотры: 29

profit77

Интересующийся
Здравствуйте!
В пятницу забыл выложить, но там ни чего интересного не было.
 

Вложения

  • Screenshot_20200330-194240.png
    Screenshot_20200330-194240.png
    187,3 КБ · Просмотры: 33
  • Screenshot_20200330-194232.png
    Screenshot_20200330-194232.png
    164,9 КБ · Просмотры: 31

Ugar

Гуру форума
Здравствуйте!
В пятницу забыл выложить, но там ни чего интересного не было.
Кто то с нетерпением ждёт Ваших отчётов? Название ветки, вроде, не про отчёты. Наверняка есть более подходящие ветки, например эта: https://forexsystemsru.com/threads/ja-tut-xvastajus-graalem.70472/unread
 

profit77

Интересующийся
Кто то с нетерпением ждёт Ваших отчётов? Название ветки, вроде, не про отчёты. Наверняка есть более подходящие ветки, например эта: https://forexsystemsru.com/threads/ja-tut-xvastajus-graalem.70472/unread

Ага, «классная» ветка!
Так по вашей логике эту ветку нужно переименовать.
А то складывается впечатление, что название этой ветки как замануха…
«Вы пишите свои идеи, а мы будем зарабатывать»
«БЕСПЛАТНОЕ НАПИСАНИЕ ПРОГРАММ» Так напишите! А не критикуйте. Я её проверил и в ней (ТС) я уверен!
А Ваши сравнения с другими советниками НЕ уместно!
Написав про свою ТС, я не писал про нюансы, я изложил только суть.
Одни нюансы не знают, а другие мою суть не правильно поняли, а третие подумали что я про пяти знак!
ИТОГ: результат—0
Напоминаю: ветка- Бесплатное НАПИСАНИЕ программ!
 

Roman2511

Прохожий
Добрый день. Можно сделать из этой сисмы отдельный индюк потом на основе индюка сделать советник. все подробности на скрине2.png
 

Вложения

  • система.rar
    9,9 КБ · Просмотры: 89

daiman18

Новичок форума
Добрый вечер коллеги, у кого есть интересные панельки для графиков?
 

Keni_doktor

Прохожий
В этой ветке я предлагаю размещать заявки на бесплатное программирование торговых роботов, скриптов и индикаторов.
Правила размещения заявки:
1) Все задания, готовые коды, изображения и т.п. должны открыто размещаться в данной ветке.
2) Создание программ осуществляется на основе идей, а не чужих кодов.
3) Программисты имеют право отказать в исполнении той или иной идей без объяснения причин.
4) Все заказы исполняются без всякой очереди, по желанию программиста.
5) Задание должно быть понятным без абстракции. В задании должны быть описаны конкретные правила "если X, то Y". Поясняющие изображения роиветствуются.
6) Заранее продумывайте все детали при составлении техзадания (ТЗ). Последующее уточнение деталей в процессе написания советника занимает очень много времени программиста.

Убедительная просьба относиться уважительно к программистам, администрации форума и друг к другу.
Добрый вечер, помогите разобраться.
Код:
extern int PipStarter1 = 10; // Пипстар 1 стратегии
extern int Pipstarter2 = 10; // Пипстар 2 стратегии
extern int NumberOrder1#1 = 8; // Количество для ордеров для смены pipstart
extern int NumberOrder1#2 = 10;
extern int NumberOrder1#3 = 15;

extern int NumberOrder2#1 = 8; // Количество ордеров для смены pipstart
extern int NumberOrder2#2 = 10;
extern int NumberOrder2#3 = 15;


void AutoPips()
  {

  double Strateg1 = (sell0_20()); //Стратегия 1
  double Strateg2 = (buy0_23()); //Стратегия 2


if (Strateg1 > NumberOrder1#1) Pipster1=20;
if (Strateg1 > NumberOrder1#2) Pipster1=30;
if (Strateg1 > NumberOrder1#3) Pipster1=40;

if (Strateg1 > NumberOrder2#1) Pipster2 = 20;
if (Strateg1 > NumberOrder2#2) Pipster2 = 30;
if (Strateg1 > NumberOrder2#3) Pipster2 = 40;
}
Добавить новые переменные в входные параметры что бы от туда задавать значения.
PicsArt_05-11-06.25.07~2.png
 

arkan4

Новичок форума
Ребята сможет кто нибудь воплотить это в жисть... Описал как смог ...
Открытие ордеров…
С заранее выставленным в настройках направлением, лотом, профитом, советник открывает первый ордер по рынку. Классического стопа нет. В место него есть уровень, который служит сигналом для открытия нового ордера в «обратном» направлении, с «сохранением старого». Его размер в настройках выставляется так же как стоплосс. Любой ордер, от первого и далее, может быть закрыт по профиту. Если это происходит, тут же открывается новый ордер, в «том же» направлении. Если цена пошла против и доходит до уровня «перевёртыша», открывается «противоположный» ордер, с такими же параметрами. Так происходит открытие ордеров.
Закрытие ордеров…
Как было сказано, любой ордер (в том числе и тот, на котором сработал уровень «перевёртыш», при развороте цены) может быть закрыт по профиту. Кроме того, есть правило, которое не отменяет всё выше перечисленное, но работает только у ордеров, у которых сработал уровень «перевёртыш». Это правило закрытия таких ордеров по «пропорции». Выставляется пропорция заранее, в настройках к этому пункту, в соотношении 1:1, 1:2, 1:3, 1:4, или любое другое, до 1:1000. Это означает что при выбранной пропорции, например 1:3, ордер у которого был сработан уровень «перевёртыш» будет закрыт, когда в «том же» направлении, буду закрыты по профиту ещё три ордера. Закрытие произойдет с последним (третьим). Для осуществления этого условия советник может отслеживать все ордера у которых произошло срабатывания уровня «перевёртыша» и присваивать им порядковый номер, от меньшего к большему. Затем по очереди работать с ними на предмет соблюдения описанного условия, перемещаясь по мере отработки, по порядковому номеру от меньшего, к большему. Правило закрытия любого ордера по профиту сохраняется.
Хорошо бы прикрутить магик и по возможности файл в mql4///
не программисть извините ...описал идею ...
 

fxbo

Активный участник
Всем привет.
Кто напишет простого бота на ZigZag.
Много есть чего написано на ZigZag, но к сожалению того чо мне нужно я не нашел.... (((

Бот должен :
1. работать на всех тайм фреймах, при открытых ботом ордерах при переключении ТФ и выключения/включения компа бот восстанавливает свою работу и продолжает поддерживать свои открытые ордера.
2. При появлении стрелки ZigZag и первой разворотной свечи на ее закрытии бот открывает ордер и на той же свече выставляет SL на ТЕЛЕ свечи.
3. ТР - бот закрывает ордера при появлении стрелки ZigZag и закрытой первой разворотной свечи.
4. автомножитель увеличивает лотность при полученой прибыли, также увеличивает (компенсирует) лотность на % убытка при срабатывании SL.
5. 1, 2, 3, 4, 5, 6 - порядок действия указан на скрине.
6. аналогичные условия в БАЙ.

НАСТРОЙКИ
1. Magic
2. Slip
3. MaxSpread
4. лотность от 0.00.
5. автомножитель вкл/выкл лота от 0.00.


Если что то не понятно пишите...

Условия -http://prntscr.com/sgka5j
Файл ZigZag -https://drive.google.com/open?id=1vn_C84WttlcYxlewdtaeMCSukmVSNep0

Заранее благодарен.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх