Бесплатные семинары и вебинары от компании Альфа-Форекс

Альфа-Форекс

Активный участник
Уже завтра в 19:00 по московскому времени состоится онлайн-вебинар “Природа и источники тренда”.

Чтобы принимать верные торговые решения и потенциально получать прибыль, любому трейдеру необходимо уметь правильно определять тренд. Звучит довольно легко, но для верного определения тренда необходимо понимать причины его возникновения, а также поводы для продолжения движения.

В ходе семинара наш ведущий эксперт по финансовым рынкам расскажет вам:

- как определять тренд;
- как верно понять причину возникновения тренда;
- как понять мотивацию других участников рынка по выставлению торговых приказов.

Для того чтобы принять участие в онлайн-вебинаре, вам необходимо зарегистрироваться не менее, чем за 5 минут до начала мероприятия. Ждем вас!
 

Альфа-Форекс

Активный участник
Уже завтра, 27 июня, в 19:00 состоится новый онлайн-семинар “Инвестиционная стратегия “ЗигЗаг” – поймай свою удачу”.

В самом деле, поймать удачу при торговле иногда бывает довольно сложно, ведь анализировать графики цен на биржевые активы непросто. Основной проблемой является субъективизм и неспособность отделять “рыночный шум” от истинного движения котировок. Современные инструменты технического анализа позволяют отфильтровать лишнюю информацию на графике, повысив эффективность принятых решений.

В ходе мероприятия нашим аналитиком будет рассмотрена торговая тактика, в основе которой находится графическая модель “ЗигЗаг”. Она использует нестандартные подходы к анализу тренда, поиску уровней для открытия позиций и планированию сделок в будущем. Для того чтобы принять участие в вебинаре, вы должны зарегистрироваться не менее, чем за 5 минут до начала мероприятия.
 

Альфа-Форекс

Активный участник
Уже завтра, 11 июля, в 19:00 состоится онлайн-вебинар «Price Action». На нем наш эксперт по финансовым рынкам расскажет о современной ветви технического анализа, получившей название «Price Action».

Построенная на основных законах ценообразования, она позволит вам легко определять баланс спроса и предложения, опираясь лишь на график, а также выстраивать технический анализ для принятия наиболее верных инвестиционных решений.

На вебинаре вы узнаете:

как прогнозировать рынок;
как определить баланс спроса и предложения;
как определить потенциальные точки для входа в рынок.

Для посещения вебинара вам необходимо зарегистрироваться не менее, чем за 5 минут до начала мероприятия. До скорой встречи!
 

Альфа-Форекс

Активный участник
Уже завтра, 18 июля, в 19:00 МСК состоится вебинар на интересную и важную тему “Основы управления капиталом и правила риск-менеджмента”.

Не секрет, что психология серьезно влияет на принятие решений, а, значит, и на торговлю в целом. Как сохранить хладнокровие в трейдинге, правильно анализировать свои риски потерь и планировать капитал? На эти и многие другие вопросы в ходе семинара ответит наш главный эксперт по финансовым рынкам.

На мероприятии вы также узнаете:

как применять технику управления капиталом;
как подсчитать минимальный депозит для торговли различными инструментами;
по каким критериям успешности оценивать торговые стратегии;
какие типичные торговые ошибки совершают трейдеры по причине психологии.

Для того чтобы посетить онлайн-вебинар, Вы должны зарегистрироваться не менее, чем за 5 минут до начала мероприятия.
 

Альфа-Форекс

Активный участник
26 и 27 июля состоится онлайн-вебинар на тему “Trading Day”. Доступ в онлайн-комнату будет открыт два дня подряд с 9:30 до 12:00 и с 16:30 до 18:30. В эти временные интервалы вы сможете подключиться к трансляции и узнать больше по данной теме от нашего эксперта по финансовым рынкам.

“Trading Day” является очень важной темой для всех, кто торгует внутри дня и желает улучшить свои финансовые показатели. Но самостоятельно разобраться во всех тонкостях и особенностях внутридневной торговли чаще всего непросто. Этому есть объяснение: стратегии принятия решений внутри дня включают в себя ряд особенностей, связанных с пониманием поведения и психологии участников, а также дисциплиной исполнения ордеров.

Вебинар “Trading Day” предоставит вам уникальную возможность увидеть примеры сделок в режиме реального времени, а также получить ценные рекомендации и советы от практикующего трейдера с многолетним стажем. Ждем вас на нашем онлайн-мероприятии!
 

Альфа-Форекс

Активный участник
Уже завтра, 1 августа, в 19:00 состоится онлайн-вебинар «Ловушка специалистов или разворотные моменты рынка».

Не секрет, что правильное определение уровня разворота цены – важная составляющая успешной торговли. Но ловушки, расставляемые маркет-мейкерами, а также общая непредсказуемость рынка делают определение уровня разворота довольно затруднительным для многих трейдеров. В ходе онлайн-вебинара наш главный эксперт по финансовым рынкам расскажет вам о простой и действенной стратегии, которая поможет избежать таких ловушек.

Также вы узнаете:

как выбрать оптимальный тайм-фрейм для работы;
как определить уровни консолидации цены и виды разворотных формаций;
каких правил входа и выходы из рынка стоит придерживаться.

В итоге, вы получите полностью готовую формализованную методику, которую сможете использовать для самостоятельной торговли с валютными, товарными и фондовыми инструментами. Для того, чтобы посетить онлайн-вебинар, вам необходимо зарегистрироваться не менее, чем за 5 минут до начала мероприятия. Ждем вас!
 

Альфа-Форекс

Активный участник
Уже завтра в 19:00 по московскому времени состоится онлайн-вебинар “Природа и источники тренда”.

Мы не в первый раз возвращаемся к данной теме – и это лишь подтверждает ее важность. В самом деле, каковы будут результаты трейдера, который не умеет правильно определять тренд? Более того, для верного определения тренда необходимо не просто обладать некоторой интуицией и логическим мышлением, но также понимать причины его возникновения и поводы для продолжения движения.

В ходе семинара наш ведущий эксперт по финансовым рынкам расскажет вам:

как определять тренд;
как верно понять причину возникновения тренда;
как понять мотивацию других участников рынка по выставлению торговых приказов.

Для того, чтобы принять участие в онлайн-вебинаре, вам необходимо зарегистрироваться не менее, чем за 5 минут до начала мероприятия. Надеемся, данный вебинар будет вам интересен!
 

Альфа-Форекс

Активный участник
Уже завтра, 29 августа, в 19:00 МСК состоится вебинар на интересную и важную тему “Основы управления капиталом и правила риск-менеджмента”.

Торговать хладнокровно – цель любого начинающего и не только трейдера. Логика проста – неконтролируемые эмоции в трейдинге способны вылиться в серьезную сумму. Как сохранить самообладание при торговле, правильно анализировать свои риски потерь и планировать капитал? На эти и многие другие вопросы в ходе семинара ответит наш главный эксперт по финансовым рынкам.

На мероприятии Вы также узнаете:

как применять технику управления капиталом;
как подсчитать минимальный депозит для торговли различными инструментами;
по каким критериям успешности оценивать торговые стратегии;
какие типичные торговые ошибки совершают трейдеры по причине психологии.
Для того чтобы посетить онлайн-вебинар, Вы должны зарегистрироваться не менее, чем за 5 минут до начала мероприятия. Ждем Вас!
 

Альфа-Форекс

Активный участник
Завтра, 5 сентября, в 19:00 состоится онлайн-вебинар «Ловушка специалистов или разворотные моменты рынка».

Не секрет, что маркет-мейкеры ловко расставляют ловушки для трейдеров – не попасться в одну из таких порой бывает затруднительно. Кроме того, ситуацию усложняет общая непредсказуемость рынка. В результате, правильно определить уровень разворота цены для трейдера становится довольно проблематично. Логично, что неправильное определение чревато убытками.

В ходе онлайн-вебинара наш главный эксперт по финансовым рынкам расскажет вам о простой и действенной стратегии, которая поможет избежать таких ловушек и которую вы сможете использовать для самостоятельной торговли с валютными, товарными и фондовыми инструментами.

На вебинаре вы узнаете:

как выбрать оптимальный тайм-фрейм для работы;
как определить уровни консолидации цены и виды разворотных формаций;
каких правил входа и выходы из рынка стоит придерживаться.

Для того чтобы посетить онлайн-вебинар, вам необходимо зарегистрироваться не менее, чем за 5 минут до начала мероприятия. Ждем вас! Если у вас возникли какие-либо вопросы, пожалуйста, позвоните нам по номеру 8 800 10-62-02 (доб. 2).
 

Альфа-Форекс

Активный участник
Сегодня, 12 сентября, в 19:00 МСК состоится онлайн-вебинар на важную тему “Price Action – торговля без индикаторов”.

В ходе мероприятия наш главный эксперт по финансовым рынкам расскажет, как работать по чистому графику, не перегруженному часто запаздывающими и отвлекающими индикаторами. Не секрет, что именно оперативность принятия решений, наряду с пониманием рынка, является залогом успеха в трейдинге.

В ходе вебинара вы также узнаете:

- как определить текущий баланс спроса и предложения;

- как находить лучшие точки входа в рынок;

- как использовать знание законов Price Action в торговле.

Для того, чтобы стать участником мероприятия, вам необходимо зарегистрироваться не менее чем за 5 минут до начала мероприятия. Ждем вас! Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону 8 (800) 100-62-02 (доб. 2).
 

Альфа-Форекс

Активный участник
Уже завтра, 21 сентября, в 19:00 по московскому времени состоится очередной вебинар от нашего главного эксперта по финансовым рынкам. На этот раз речь пойдет о дивергенции и точках окончания рыночных тенденций.

В ходе вебинара нашим экспертом будут представлены методы определения наиболее вероятных точек перелома тренда по сигналам дивергенций (расхождений) графика цены и осциллятора.

На мероприятии Вы также узнаете:

как искать развороты для определенного типа рынка;
какие критерии появления значимых расхождений являются наиболее важными;
как на практике реализовать полученные знания.

Для того чтобы посетить вебинар, вам необходимо зарегистрироваться не менее, чем за 5 минут до начала мероприятия. Ждем вас! Если у вас возникли какие-либо вопросы, пожалуйста, позвоните нам по номеру 8 800 100-62-02 (доб. 1).
 

Альфа-Форекс

Активный участник
Уже завтра, 28 сентября, в 19:00 состоится вебинар на популярную и актуальную тему «Тенденции национальной валюты».

Подробный разбор отечественной валюты всегда полезен для трейдеров, особенно в непростые для рубля времена. Не так давно стало известно, что российскому валютному рынку, худо-бедно привыкшему к низким ценам на нефть, предстоит пережить масштабный отток иностранного капитала.

Вероятно, это повлияет на рубль и даст немало возможностей отреагировать на ситуацию выгодно для себя. На нашем вебинаре Вы сможете задать вопросы нашему главному эксперту по финансовым рынкам напрямую и узнать, как воспользоваться потенциальными грядущими изменениями рынка.

В ходе вебинара Вы также узнаете, как:

разобраться в текущих трендах национальной валюты в паре с американским долларом, евро и британским фунтом;
заметить ключевые факторы, влияющие на динамику рубля и волатильность рынка;
использовать сложившуюся ситуацию в свою пользу;
ориентироваться в экспертной оценке и прогнозах по курсу рубля.

Для того чтобы принять участие в вебинаре, Вам необходимо зарегистрироваться не менее, чем за 5 минут до начала мероприятия. Ждем Вас!
 

Альфа-Форекс

Активный участник
Уже завтра, 3 октября, в 19:00 МСК состоится вебинар на интересную и важную тему “Основы управления капиталом и правила риск-менеджмента”.

Торговать хладнокровно – цель любого начинающего и не только трейдера. Логика проста – неконтролируемые эмоции в трейдинге способны вылиться в серьезную сумму. Как сохранить самообладание при торговле, правильно анализировать свои риски потерь и планировать капитал? На эти и многие другие вопросы в ходе семинара ответит наш главный эксперт по финансовым рынкам.

На мероприятии вы также узнаете:

как применять технику управления капиталом;
как подсчитать минимальный депозит для торговли различными инструментами;
по каким критериям успешности оценивать торговые стратегии;
какие типичные торговые ошибки совершают трейдеры по причине психологии.
 

Альфа-Форекс

Активный участник
Завтра, 12 октября, в 19:00 МСК состоится онлайн-вебинар на важную тему “Price Action – торговля без индикаторов”.

В ходе вебинара Вы также узнаете:

как определить текущий баланс спроса и предложения;
как находить лучшие точки входа в рынок;
как использовать знание законов Price Action в торговле.
Для того, чтобы стать участником мероприятия, Вам необходимо зарегистрироваться не менее, чем за 5 минут до начала мероприятия. Если у Вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону 8 (800) 100-62-02 (доб. 1).
 

Альфа-Форекс

Активный участник
Уже завтра в 19:00 по московскому времени состоится онлайн-вебинар “Природа и источники тренда”.

Мы не в первый раз возвращаемся к данной теме – и это лишь подтверждает ее важность. В самом деле, каковы будут результаты трейдера, который не умеет правильно определять тренд? Более того, для верного определения тренда необходимо не просто обладать некоторой интуицией и логическим мышлением, но также понимать причины его возникновения и поводы для продолжения движения.

В ходе семинара наш ведущий эксперт по финансовым рынкам расскажет Вам:

как определять потенциальный тренд;
как верно понять причину возникновения тренда;
как понять мотивацию других участников рынка по выставлению торговых приказов.
 

Альфа-Форекс

Активный участник
Уже завтра, 24 октября, в 19:00 MSK состоится вебинар, посвященный фондовому рынку США. На занятии наш финансовый эксперт рассмотрит его тенденции и перспективы, а также детально разобраны CFD инструменты на акции крупнейших американских компаний, торгующихся на биржах NYSE и NASDAQ.

Для того, чтобы стать участником мероприятия, вам необходимо зарегистрироваться не менее чем за 5 минут до начала мероприятия. Ждем вас! Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону 8 (800) 100-62-02 (доб. 1).
 

Альфа-Форекс

Активный участник
Сегодня, 31 октября, в 19:00 МСК состоится вебинар на популярную и актуальную тему «Тенденции национальной валюты».

Подробный разбор отечественной валюты всегда полезен для многих трейдеров, особенно в непростые времена.

Российскому валютному рынку, который только пришел в себя после нефтяного кризиса, видимо предстоит пережить масштабный отток иностранного капитала.

Вероятно, это повлияет на рубль и даст немало инвестиционных возможностей. На нашем вебинаре вы сможете задать вопросы нашему главному эксперту по финансовым рынкам напрямую.

В ходе вебинара вы также узнаете, как:

разобраться в текущих трендах национальной валюты в паре с американским долларом, евро и британским фунтом;
заметить ключевые факторы, влияющие на динамику рубля и волатильность рынка;
использовать сложившуюся ситуацию в свою пользу;
ориентироваться в экспертной оценке и прогнозах по курсу рубля.
https://alfaforex.com/ru/about/news/razbiraem-trend-po-rublyu-ne-propustite-nash-vebinar

Для того чтобы принять участие в вебинаре, вам необходимо зарегистрироваться не менее, чем за 5 минут до начала мероприятия, по ссылке co27564.omnovia.com/register/17551506946311 Ждем вас!
 
Последнее редактирование модератором:

Альфа-Форекс

Активный участник
Уже завтра, 9 ноября, в 19:00 состоится онлайн-вебинар «Ловушка специалистов или разворотные моменты рынка».

Не секрет, что правильное определение уровня разворота цены – важная составляющая успешной торговли. Но ловушки, расставляемые маркет-мейкерами, а также общая непредсказуемость рынка делают определение уровня разворота довольно затруднительным для многих трейдеров.

В ходе онлайн-вебинара наш главный эксперт по финансовым рынкам расскажет Вам о простой и действенной стратегии, которая поможет избежать таких ловушек.
Также Вы узнаете:

как выбрать оптимальный тайм-фрейм для работы;
как определить уровни консолидации цены и виды разворотных формаций;
каких правил входа и выходы из рынка стоит придерживаться.

В итоге, вы получите полностью готовую формализованную методику, которую сможете использовать для самостоятельной торговли с валютными, товарными и фондовыми инструментами. Для того, чтобы посетить онлайн-вебинар, вам необходимо зарегистрироваться не менее, чем за 5 минут до начала мероприятия по ссылке co27564.omnovia.com/register/80981509455083 Ждем Вас!
 
Последнее редактирование модератором:

Альфа-Форекс

Активный участник
22 и 23 ноября состоится вебинар на тему “Day-Trading”. Доступ в онлайн-комнату будет открыт два дня подряд с 9:30 МСК до 12:00 МСК и с 16:30 МСК до 18:30 МСК. В эти временные интервалы Вы сможете подключиться к трансляции и узнать больше по данной теме от нашего эксперта по финансовым рынкам. Для того, чтобы зарегистрироваться и получить доступ к мероприятию, пройдите по ссылке.

“Day-Trading” является очень важной темой для всех, кто торгует внутри дня и желает улучшить свои финансовые показатели. Но самостоятельно разобраться во всех тонкостях и особенностях внутридневной торговли чаще всего непросто. Этому есть объяснение: стратегии принятия решений внутри дня включают в себя ряд особенностей, связанных с пониманием поведения и психологии участников, а также дисциплиной исполнения ордеров.

Вебинар “Day-Trading” предоставит Вам уникальную возможность увидеть примеры сделок в режиме реального времени, а также получить ценные рекомендации и советы от практикующего трейдера с многолетним стажем.

Для того, чтобы посетить онлайн-вебинар, вам необходимо зарегистрироваться не менее, чем за 5 минут до начала мероприятия по ссылке
omnovia.com/pages/sc2/room_login.php?eventID=86881440775487
Ждем Вас! Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону 8 (800) 100-62-02 (доб. 1).
 
Последнее редактирование модератором:

Альфа-Форекс

Активный участник
Сегодня в 19:00 МСК состоится вебинар на очень важную для многих трейдеров тему - Анализ эффективности инвестиционных стратегий.

Ведущий семинара обсудит с участниками о ключевые показатели, на основании которых определяется прибыльность и устойчивость торговых систем, а также расскажет о критериях выбора временных горизонтов инвестирования.

Использование торговых стратегий на финансовых рынках является неотъемлемой частью работы инвесторов и управляющих независимо от их торгового опыта. Правильно выстроенные ожидания и знания в анализе стратегий профессиональных трейдеров способствуют повышению эффективности инвестирования.

Для того чтобы принять участие в вебинаре, вам необходимо зарегистрироваться не менее, чем за 5 минут до начала мероприятия по ссылке
co27564.omnovia.com/register/89901509455774
Ждем вас!
 
Последнее редактирование модератором:
Верх