Бесплатные сигналы от AndyT

digitalriver

Подозрительн
хе-хе, шо есть то есть. Школяр еще тот рыбак, знатный. :)
Школяр, на форе нихрена не меняется, ну разве что номера твоих паммов, и то по не менеяющейся причине:)
 

gush

бродяга
AndyT куда смотришь сейчас, дружище?
Вниз или вверх? Какие цели?
 

школяр

Гуру форума
это потому что у него такие же прогнозы как у тебя - т. е. сливные
как говорится, РЫБАК РЫБАКА ВИДИТ...
ДАВАЙ, ДО СВИДАНИЯ

хе-хе, шо есть то есть. Школяр еще тот рыбак, знатный. :)
Школяр, на форе нихрена не меняется, ну разве что номера твоих паммов, и то по не менеяющейся причине:)
предлогаю вам двум посоревноваться со мною
начальное депо 5000 уе..можите завести демку олухи с микросчетами
у меня же реал...
встречаемся 1 ноября...можите сложить остатки вашиего депо вместе-против моего...
отказ принимается как проигрыш:rolf::rolf:
 
Последнее редактирование модератором:

gush

бродяга
предлогаю вам посоревноваться со мною
начальное депо 5000 уе..можите завести демку с микросчетами
у меня же реал...
встречаемся 1 ноября...можите сложить остатки вашиего депо вместе-против моего...
отказ принимается как проигрыш:rolf::rolf:
весело, идея хорошая, да рынок у тебя изменится до 1 ноября... можешь пролететь как фанера над Парижем... если не в курсе что на рынке намечается...
Ровный пацанчик нигде не пропадет, успехов!!!
 

школяр

Гуру форума
мои планы ..с прошлой недели

_http://www.mql5.com/ru/charts/10871/eurusd-d1-alpari-nz-limited
_http://www.mql5.com/ru/charts/10874/eurusd-d1-alpari-nz-limited
 
Последнее редактирование модератором:

digitalriver

Подозрительн
предлогаю вам двум посоревноваться со мною
начальное депо 5000 уе..можите завести демку олухи с микросчетами
у меня же реал...
встречаемся 1 ноября...можите сложить остатки вашиего депо вместе-против моего...
отказ принимается как проигрыш:rolf::rolf:

ой не смеши кур, красавчек. Хочешь чем-то меряцца, иди вон в конкурс какой-то, да и покажи себя. У меня в закладках до сих пор лежат ссылки на 2 твоих слитых памма, плюс как ты типа умер, дабы бабки не возвращать, а то до банка всё лыжи не едут, потом еще раз, когда уже воскрес, и как бабло попрошайничаешь ибо слился. Так что рыбак ты еще тот, в стиле автора темы. Это вы с автором соревнуйтесь, кто больше на бабки кинет. И ты уже определись, а то у тебя за полдня всё меняется, а то на неделю вперед планы строишь. Гуру-феникс прям. Ты, я видел, очень течешь, так хочешь ветку свою в сигналы перенести, да? Так не забудь ссылку на мониторинг втулить, поржем вместе, сигнальщик :)
 
Верх