Бесплатный индикатор для подробного анализа счета

expforex

Программиров
Всем привет. Давненько я не писал на этом форуме. *hi*


Выкладываю индикатор в данной ветке. Индикатор бесплатный, предназначен для детального анализа вашего счета
Для лучшего понимания потребностей, предлагаю вести в этой ветке обсуждение и предложения для улучшения панели.

вкратце:

Индикатор показывает подробный анализ Ваших сделок, очень много колонок, также есть полный отчет по счету, также есть 2 блока распределения сделок в виде красивых диаграмм.
Ну и самое главное номер 1: Вы можете фильтровать сделки в отчете, по месяцам, магику и символу, тоесть получать отчеты конкретно по 1 эксперту или символу,
И наконец САМОЕ ГЛАВНОЕ номер 2: В индикаторе добавлена возможность создавать отчеты в html формате


пару картинок:

ExtraReportPadStatement.jpg

alldeals.png
2016-04-05_15-17-46.jpg
reportdate.png
distribution.png





БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА:
Пишите свои комментарии по моему индикатору, Предложения и замечания.
 

Вложения

  • Ind - Extra Reports Pad.zip
    496,7 КБ · Просмотры: 184

expforex

Программиров
Доброе утро.ну как?
есть вопрос? пожелания? замечания?
у кого как работает?
 

adamir

Активный участник
Где я могу найти максимальное снятие средств со счета? Например, при использовании мартингал.
 
Последнее редактирование:

expforex

Программиров
такой опции нет, есть опция снятия \ пополнения, а максимальное снятие, это для чего? смысл этого параметра?
 

vladimirkop

Активный участник
Добрый день. Говорю спасибо :). Индикатор понравился, но есть следующие замечания.
1. Кнопка report работает через раз. Раз нормально все показывает, другой раз индикатор полностью зависает и помогает только полная переустановка его на график.
2. График баланса рисует не в своем окне. Изображение прилагаю. Может что то с разрешением экрана, не знаю.
3. При использовании менюшек "Trades","History","All deals", если много ордеров в списках, то нижняя панель (выбор символов, дат и магиков) уезжает куда то за экран и вытащить ее оттуда затруднительно (прокрутки то нет).
Пока навскидку все. Разбираюсь дальше.
С уважением, Владимир.
img1.png
 

expforex

Программиров
приветствую,
спасибо большое

1. можете выложить полный лог файл советника? тоесть лог с папки MQL4 Logs там будет запись в каком месте было сбой
2. с графиком баланса честно долго мучался, и пока не могу понять причину почему он на некоторых счетах работает норм, на некоторых рисует не туда - но буду разбираться
3. Спасибо, действительно там прокрутка есть, но если уезжает можете показать именно скрин с уездом? тоесть насколько она уезжает вниз?
в коде есть автоподбор размера панели по текущему графику, тоесть должно хватить ровно и на сделки и на фильтры.


и еще, возможно ли получить инвест доступ к Вашему счету, чтобы на нем искать ошибку по рисованию графика баланса? Можно в ЛС инвест доступ.
 

adamir

Активный участник
Мне нужно узнать размер депозита для мартингалу. Например: 5. сентября 00:00 - 11. сентября 23:59.
 
Последнее редактирование:

vladimirkop

Активный участник
приветствую,
спасибо большое

1. можете выложить полный лог файл советника? тоесть лог с папки MQL4 Logs там будет запись в каком месте было сбой
2. с графиком баланса честно долго мучался, и пока не могу понять причину почему он на некоторых счетах работает норм, на некоторых рисует не туда - но буду разбираться
3. Спасибо, действительно там прокрутка есть, но если уезжает можете показать именно скрин с уездом? тоесть насколько она уезжает вниз?
в коде есть автоподбор размера панели по текущему графику, тоесть должно хватить ровно и на сделки и на фильтры.


и еще, возможно ли получить инвест доступ к Вашему счету, чтобы на нем искать ошибку по рисованию графика баланса? Можно в ЛС инвест доступ.

1. лог работы индикатора Посмотреть вложение 20160908.rar
2. ок
3. в принципе,если перещелкнуть кнопки на индикаторе, то размер подгоняется автоматом, хотя наверно должно происходить на каждом тике.
img2.png
img3.png
4. инвест дам, какие Вам данные для этого нужны ?
С уважением, Владимир.
 

expforex

Программиров
1 вопрос решен
3 вопрос - на многих счетах перепроверил все ок,
и действительно индикатор обновляется по тику, возможно тика пока нет он не может определить высоту? надо как то решить вопрос - когда именно это возникает
прикрепил версию с 1 пунктом решением.

по поводу инвеста
только В ЛС
нужен адрес сервера брокера, название брокера или его айпи
логин и ИНВЕСТ пароль.
 

Вложения

  • Ind - Extra Reports Pad.zip
    499,2 КБ · Просмотры: 70

expforex

Программиров
Всем привет друзья
панель обновлена, много ошибок исправлено
и наконец таки добавлен пункт сохранения отчетов в HTML

2016-09-06_14-43-36.jpg
 

Вложения

  • Ind - Extra Reports Pad.zip
    497,3 КБ · Просмотры: 99
Верх